Вот на выходных столкнулся с такой же проблемой.
Поставил на закачку со всеми купленными допами. Допы нормально скачались, а сама игра при скачке часто прерывалась. Ладно, скачал, сейвы из облака скинул. Запустил, меню (одиноч., многопользователская, ралли) загрузилось. А дальше на экране загрузки выпадает вот эта вот дебильная ошибка. Какой к черту диск??? Игра ж с лайва.
Прочитал на боксовском факе, что нужно удалить игру, скачать примерно по тому же размеру какую-нибудь хрень и скачать заново.
Пробовал, скачал гта. Потом снова форцу. ГТА запускается. Форца нет.
2 дня промучался. Перекачивал. Толку нет.
Может у кого появилось решение проблемы?
Продолжил пытать приставку перекачкой и таки получилось. Правда сейвы все похерил. Злость затмила мой разум и я не догадался сделать копию. Ну ладно, прокачусь с нуля.