Трофеи недостижимы в играх: anime girls: highschool of dead, Beauty clicker 2, Aery Last day of earth. В первых 2х не выпадают трофеи за накопительные трофеи в aery не выпадает трофей за прохождение последнего уровня(((

10)
124


EvilSergey
Сервера Battlefield Hardline на PS4 окончательно отключат 22 июня 2026 года. После этого станет не возможно получение всех сетевых трофеев и игре.
https://x.com/BattlefieldComm/articl...10796921463224

10)
4088


s-cyrax

10)
637


Swordin

10)
4088


s-cyrax

10)
637


Swordin

10)
1056


QuadroJezime
у dirt rally 2.0 закрывают клубы Race.net 8 июля. Пока точно не скажу, но скорее всего какие нибудь трофеи станут недоступны
поидее как минимум Fire Up That Car... Again требует RaceNet
з.ы. есть вероятность, что трофеи не заденет - так как только клубы отключат.... но мало ли. Лучше быть готовым, если собирались выбивать. Представитель ЕА говорит, что только клубы отключат, а карьера и испытания не должно затронуть, но гарантии не дает. Тем временем игра полностью привязана к сайту, а не к racenet от ЕА
Последний раз редактировалось Quadro; 14.04.2026 в 10:45.

10)
637


Swordin
Не знаю, в какую тему запостить. Поэтому напишу сюда.
Конами рубит серваки для РФ и РБ в своих играх через месяц. Это значит, что онлайн-трофеи там не станут достижимы.
Например, в МГС5 и Survive , в футболе Yu-Gi-Oh! DUEL LINKS.
По сути, у любых игр Конами с онлайном, он перестанет работать, а следовательно и онлайн-трофеи нельзя будет выбить, если они есть.
Но! Другие регионы будут работать, а следовательно, благодаря трем волшебным буквам, мы можем прикинуться иностранцами и попасть в онлайн. Так что это не совсем недостижимые трофеи, но инфу хотелось донести.

2)
0


OmegaFlex
Пока что непонятно, что технически будет делать Конами. Были ли по сути в РФ серверы у них как таковые или нет. Они сформулировали это как что-то вроде "прекращаем предоставление услуг". Варианты можно предположить следующие:
- Они отсекут россиян от сетевых служб по региону PSN-аккаунта. В таком случае никакие 3х-буквенные чудеса не позволят играть на родном аккаунте.
- Они отсекут по региону, который указывался при первом запуске игры. В этом случае, возможно, регион как-то можно будет поменять, например удалив старые сохранения и выбрав новый регион при старте новой игры.
- Заблокируют доступ с российских IP. Тут привет 3м буквам.
- Возможно, под прекращением услуг они понимают прекращение продажи премиум-валюты. Маловероятно, но не исключено.
Сложно сказать, будет ли Конами как-то комментировать ситуацию до обозначенной даты или придется выяснять по факту отключения.
Update: Нашел информацию, что они отключают Konami ID для РФ и Беларуси. Я его отдельно не заводил и не знаю, создается ли он автоматически, при игре через PSN. Насколько я понимаю, он используется для синхронизации игрового прогресса между несколькими платформами. Может повезет и отключат только этот KID, сохранив при этом доступ к основным сетевым функциям.
Последний раз редактировалось OmegaFlex; 17.05.2026 в 10:57.

10)
9
Provisorus

1)
2


KUDO270
С выходом 1го сезона MW4 (MW26) помрет варзона PS4 версии. Если полностью удалят штаб COD HQ PS4, то пропадет возможность синхронить старые списки трофеев для MW22-23. Также в дальнейшем могут отделить от штаба B06 и BO7. Будет по 2 новых списка трофеев у каждой части, а возможность выбить старые платки PS4 исчезнет.
Недавно вышел патч для «MGS5»: https://orbispatches.com/CUSA01154
Возможно, не будет РФ и Белоруси в списке в самом начале игры и всё.В связи с прекращением предоставления услуг в некоторых регионах, список стран/регионов, которые можно выбрать для подтверждения своего места жительства, был скорректирован.

10)
637


Swordin
Последний раз редактировалось Swordin; 13.06.2026 в 08:32.

10)
637


Swordin
• 8 июля – отключат онлайн-функции DiRT Rally 2.0;
• 13 июля – отключат онлайн-функции Madden NFL 23;
• 20 июля – отключат магазин в New World: Aeternum (саму игру закроют 31 января);
• 30 июля – отключат магазин в Let it Die;
• 13 августа – отключат онлайн-функции Tearaway;
• 20 августа – отключат онлайн-функции NBA 2K Playgrounds 2;
• 20 августа – отключат онлайн-функции WWE 2K Battlegrounds;
• 31 августа – отключат онлайн-функции NHL 22;
• 31 августа – отключат онлайн-функции NHL 23;
• 31 августа – отключат онлайн-функции Let it Die.
У баскета, сорванца и рестлинга вроде нет онлайн-трофеев.
Последний раз редактировалось Swordin; Вчера в 16:48.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)