Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 226
    Карма: 3130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»107
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Можно ли переходить на НГ + не выполнив побочные задания некоторые?

    100% нужно выполнять при первом прохождении или любые пропущенные побочки можно будет доделать сразу после перехода на НГ +? Или там уже по новой вообще всё придётся ковырять?
    На карте в общем не пропускал побочных ни одного, а в Додзё остались: Кусаригама, Копьё до 500000 добивать, а также Путь Оммёдо, с Нуэ который в главной роли. Это останется на месте после перехода на НГ +?

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

  2. #2
    Аватар для Rainnsk
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 162
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rainnsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от palec10
    100% нужно выполнять при первом прохождении или любые пропущенные побочки можно будет доделать сразу после перехода на НГ +? Или там уже по новой вообще всё придётся ковырять?
    На карте в общем не пропускал побочных ни одного, а в Додзё остались: Кусаригама, Копьё до 500000 добивать, а также Путь Оммёдо, с Нуэ который в главной роли. Это останется на месте после перехода на НГ +?
    Все остается, ты в любой момент можешь переключаться между нг и нг+ и нг++ и тд. (там просто меняются сложности Путь самурая, Путь сильных, Путь демона, Путь Мудреца, Путь Нио). Добить побочки можно в любой момент. Если ты нацелен закрывать игру на 100% то самым долгим и тяжелым трофеем станет прохождение ВСЕХ заданий на сложности Путь демона(вообще все задания, додзе, побочки, сумеречные). Для более быстрого прогресса советую проходить задания которые тебе кажутся легкими, что бы у тебя открылось последнее задание (Глаза королевы вроде называется), после выполнения данного задания открывается нова сложность, там мобы конечно сильней, но опыта дают в десятки раз больше и вещи на порядок лучше падают, я проходил обычно задания в 2, а то и 2,5 раза выше меня по уровню. Закрыл все достижения на 100% на 420 лвл) Что касается додзе с прокачкой оружия советую это дело отложить на потом, на сложности Путь мудреца за одно доп. задание ты прокачаешь навык владения любым оружием за 1 заход.
    Если будет нужна помощь что-то пройти - пиши. Лучше в помощь (когда это возможно) призывать через чашки и святилище, т.к. при прохождении вдвоем с напарником сложность некоторых заданий и босов увеличивается в разы. В некоторых задания вместо 1 боса, можешь получить сразу 2-3
    Последний раз редактировалось Rainnsk; 23.01.2018 в 05:32.

  3. #3
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 509
    Карма: 4160 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»248
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все верно - придется ковырять все по-новой на новой сложности (исключение додзе, на пути сильных оно иное.. путь демона сам еще не доковырял, тк начал игру с нуля после платины)
    Но никто не запретит вернуться на обычную сложность и доделать все.
    Более того, после прохождения додзе - открываются дополнительные миссии на разных локациях.

    В целом, на новых сложностях просто бежишь до босса, если не хочешь качаться или фармить. Сколько не смотрел, не заметил, чтобы в сундуках и тд лежали локоны (на обычной сложности настоятельно рекомендуется обшаривать все секреты во всех миссиях на наличие локонов), но тоже.. если не хватает ящиков синоби или еще чего подобного, то можно и собирать сундуки и тд.

    я, например, вот в данном прохождение комплит эдишн, проходил только сюжетки+ 1-3 побочки, затем новая локация. не скажу, что прокачка была хуже, чем когда-то играл, проходя все. вот только времени сэкономил в 2 раза.
    а вот уже, как прошел основные миссии, то спокойно добивал побочки, попутно прокачивая навык владения оружием (даже скилов ненужно, тупо рубишь всех каким-нибудь совершенно любым оружием +5). за 1-3 миссии оружие вкачивалось до 500к+.
    путь демонов тоже, в основном, просто бегу, где можно бежать мимо.

    если же не играл и не спешишь, то проходи миссии по их повышению в уровне. будет какая-то сложность и челендж.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •