Компания Ubisoft представила трейлер, снимки экрана и подробности следующего сюжетного дополнения для игры «Assassin's Creed Истоки: Проклятие фараонов», которое поступит в продажу 13 марта 2018 года. Как обычно, для владельцев сезонного абонемента дополнение будет доступно без дополнительных вложений.
События нового дополнения отправят Байека из Сивы в новый регион — Фивы, где находится некий таинственный артефакт. Прибыв на место, наш герой понимает, что в пункте назначения всё плохо, а кроме желаемого артефакта его ждёт ещё и масса проблем, с которыми необходимо разобраться. Жить-то хочется!
Что же за беда творится в Фивах? Всё в лучших традициях Древнего Египта — мумифицированные фараоны, разгневанные неведомой силой, вышли на улицы и режут некогда свой народ. «Возможно, это как-то связано с многочисленными инцидентами раграбления гробниц в Долине королей» — приходит в голову Байеку здравая мысль, и он начинает разыскивать украденные артефакты, по одному для каждого разгневанного фараона из разграбленных гробниц.


10)
940





Ответить с цитированием





