Такая же фигня только после 14 уровня стал 75 бред какойто. Ещё освоиться не успел а уже 75![]()
Столкнулся с ещё одной проблемой. Статистика "режимов игры" не поднимается? Или через раза 2 засчитывается. Статистика на вооружение идёт прекрасно. Или я так понял, что бы засчитался раунд захвата точек, нужно выиграть не 2:1, а 2:0? А то как то обидно будет сейвы сносить. Уже нормально набил на вооружении.И что за режим "Командир"?
Режим командир чередуется с контролем территории и командным боем.
---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:44 ----------
Засчитываются победы с любым счетом. Внимательнее смотрим название режима, в который играем. Даже если был выбран, допустим, командный бой, может начаться игра в режиме командир.
Даже если станет 75 левел, то обязательно если зашел в игру, то никого не убивая уйти из нее и выйти из игры. При этом все манипуляции проводить с выключенным ПСН, а лучше если зашел в игру, то посмотреть свой статус, если уровень 75 то делай, что описано ранее, и все будет в порядке - ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!
перескакивает в основном когда вылетаешь в основное сетевое меню (где выбор - онлайн, локально и прочее)
когда сразу заходишь и в игре логинешься то все норм. Если вылетел в это меню (дисконект или еще чего) то смело делайте рестарт ибо скорее всего перескочит
если увидели 75 лвл то сразу же навыход
во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
тут больше не сижу
Не ну ад просто какойто с этим уровнем! разработчики пусть горят в аду вместе с крайтековцами! а онлайн то очень играбельный карт только маловато! и так испортить все!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)