Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 461 по 464 из 464
  1. #461
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 134
    Карма: 724 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Брал на сложности «Бог войны» и если бы была ачивка за прохождение на этой сложности, то можно было бы смело ставить 7-8 баллов, так как испытанием были не только боссфайты с валькириями, особенно с их королевой, но так же и просто месиловки с мобами.

    Но так как такой ачивки не было, то ставить больше 2 нет смысла, так как все отображается на карте, все собрать не представляет никакого труда, даже поиск спрятанных сокровищ не вызывает сложности, так как даже микроостровки отличаются друг от друга.

  2. #462
    Аватар для krisnolan
    Регистрация: 23.02.2023
    Сообщений: 50
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network krisnolan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это заслуженый мастерпис в геймдеве по сей день. Платина к таким уникальным проэктом к взятию обязательна. Учитывая что игра сама по себе отличная, и проходится на одном дыхании, выбивание ачивок становится тем самым приятным времяпровождением, в целом она не особо требовательна на гринд и пропускаемые трофы. Валькирии и прохождение босов может заставить потрудится, да и прохождение лабиринтов иногда вызывало немало нервов, но игра держит в напряжении и скукоты при этом не вызывает. Если проходить на харде то естественно продолжительность может дать о себе знать
    По сложности твёрдая 5-ка, чисто из-за королевы Валькикирий, которую я смогу увалить только на второй день.
    По длительности 50+

  3. #463
    Аватар для lcdp8is
    Регистрация: 15.12.2023
    Сообщений: 17
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network lcdp8is


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    единственный трофей который реально сложный это Валькирия

  4. #464
    Аватар для artythedruid
    Регистрация: 04.07.2025
    Адрес: Тбилиси
    Сообщений: 11
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network artythedruid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достаточно средняя платина имхо.Нужно будет побегать и пошариться по миру ,достаточно долго а так всё просто.Просто по видеогайдам бегаем ,убиваем валькирий да находим сундуки и то не все,а те что будут в видеогайдах,союираем артефакты и крафтим броню.Фармим муспельхайм.Всё.Но побегать придётся))Игра прекрасная,просто рай для любителей Nordic атмосферы.Veldig snill как сказали бы норвежцы))
    p.s. отдельный кайф читать надписи раньше Атреоса ,когда знаешь старый и новый футарк )))

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •