Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. #21
    Аватар для kresankov
    Регистрация: 19.01.2014
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 943
    Нарушения: 0/1 (25)
    Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»1055
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра прям очень понравилась! Хотя в первые часы игры впечатление было не однозначным: то ли излишне "зирнистое" изображение, то ли непревычное "топорное" управление сказывалось... В общем круто всё! 4ку сложности поставить не могу, т.к. из-за трофея "Ни капли", сильно не прокачаешься и некоторые боссы вызывают сложности. Моя оценка: Сложность - 5/10, продолжительность - 25+.

  2. #22
    Аватар для Laviar
    Регистрация: 14.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Карма: 489 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»71
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laviar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4 из 10
    Время 25+
    У игры много минусов, но все равно она способна принести удовольствие )
    Единственное что реально бесило это что а игре не было быстрого телепорта.

  3. #23
    Аватар для Merdooc
    Регистрация: 01.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Belolapka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра и задумка передачи жажды крови через недостаток опыта) не без технических огрехов, но обратить на нее свое внимание точно стоит) Сложность составит только трофей "Ни капли".

  4. #24
    Аватар для Amfiray
    Регистрация: 27.05.2017
    Сообщений: 55
    Карма: 545 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Amfiray


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    HellAd, бедолага, ниочёмную игру до платины дожал.

  5. #25
    Аватар для Supercheverev
    Регистрация: 14.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Карма: 123 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»207
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cheverev
    Xbox Live GamerTag Cheverev5143


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра вообще ничем не зацепила. Баланса вообще нет. Вылетала раз 10,постоянные подгрузки уровней и дропы фпс. Сложность 5

  6. #26
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 964
    Карма: 58102 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Немного сложно ставить оценку игре, полуение трофеев в которой доставило огромное удовольствие, и платина получилась гораздо раньше, чем планировалась

    В основном зависания и вылеты у меня были при втором прохождении на лёгкой сложности - ради всех оставшихся трофеев, которые я не получила, пока проходила на "ни капли". Драться со стражами было необязатально (т.к. на лёгкой тебя очень мало ранят и ты наносишь огромный урон) и даже скучно из-за легкотни такой - поэтому носилась по карте, избегая боёвок - вот тут всё и глючило..

    Итак, ни капли - да, по мне, самый сложный трофей - и по совместительству моё первое прохождение по сюжету этой прекрасной игры! Всё облазивала, докачалась до 28го уровня к концу. Дубовость боёвок, на мой взгляд, больше проявлялась на рядовых противниках, чем на боссах =_= Особенно ближе к концу игры, когда тебя окружают стражи привена - с распятьем и огненными стрелами. Смертельное комбо! Т_Т Притом во время режима боя ты не можешь ни дверь открыть, ни предмет взять - поэтому битва неизбежна...

    Из боссов самым сложным показался Джеффри Маккалистер. Начиная с Дорис Флетчер, я стала пользоваться прокачанным дробовиком - что значительно упростило мои поединки с боссами... но мотаться от лучшей света по всей арене у Джеффри всё равно было нелегко..

    В целом, я ставлю игре за сложность 4 т.к. она сожрала меньше моих нервных клеток, чем игры, которым я ставлю 5 и выше )

  7. #27
    Аватар для Thomas_Gant
    Регистрация: 19.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Карма: 160 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Thomas_Gant


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра просто потрясающая. По сложности 5/10, по времени часов 30-45, в зависимости от прохождения побочек и убийства всех врагов на своём пути. Игр на вампирскую тематику практически не делают, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. К игре по началу не испытывал никакого интереса, но как она у меня появилась прошёл её залпом. Игра не идеальна, есть много прозрачных текстур, есть встать вплотную к мешкаам и крутить камерой. За время игры был всего один вылет. Из всех босов только Сестра заставила провевести на ней пару часов, остальные с двуручной буловой, и в конце добивание дробовиком берутся легко, ну попытки с 5-10 точно. Графика тоже присутствует, картинка приятная.

  8. #28
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 439
    Карма: 5512 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»385
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10, 25+ часов
    атмосферненький интересный вампирский детективчик в чумном старом лондоне
    полно технических недостатков, но играть интересно
    вариативность диалогов, влияние выбора на состояние района и жизни граждан
    7/10
    рекомендую в ожидании римейка vampires the masquerade

  9. #29
    Аватар для Lasted
    Регистрация: 14.01.2015
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 111
    Карма: 755 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network S1lverEdition


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все на уровне, местами правда показалось нудновато, но в целом игра понравилась. Финальных босов прошел с первого раза не напрягаясь это как то смутило, ожидал потной битвы , а оказалось первые были даже посильней. (был 24 лвл к концу)

    Сложность 4/10 (была бы возможность сохраняться в любой момент)
    Время 25+

  10. #30
    Аватар для rasslbro
    Регистрация: 12.06.2016
    Сообщений: 66
    Карма: 810 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rasslbro
    Xbox Live GamerTag rasslbro55


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Запуская игру впервые ощущается сразу стиль второклассных игр 2000х годов, однако чего не отнять так это атмосферы, я очень люблю лондон викторианской эпохи, ордер 1886, ас-синдикат и даже бб мне чем то очень вкатывал этими улочками и домами, общей стилистикой. Что касается вампира разберем следующие моменты 1 это сама игра и мнение, 2-трофеи ну и 3это недочеты и всевозможные замечания.
    1. Сама по себе игра достаточно самобытна, ведь в стилистике вампиризма за последние годы в индустрии небыло абсолютно ничего. Незамысловатый сюжет, который сплетен из твоих выборов по ходу игры, вариативности конечно не море, но то что она тут есть, уже хорошо.
    2. Трофеи-ничего сложного по трофеям нет, один только трофей заставит пройти игру не обьяв никого из горожан, тут то и кроется дьявол дисбаланса, кривизны и недочетов. Первое что тут доставляет проблем, это никакущий баланс по уровням, лвл ап у врагов просто бешенный, угнаться за ними просто нереально, даже выполняя все сайды,а дают за них копейки , что даже на уровень кое как хватает. Особенно это ощутилось ближе к концу игры, когда мобы на 9+лвл выше тебя, закликивать их становится муторно и долго, бой с джеффри с прожекторами еще тот геморрой, одна камера которая скачет вокруг себя чего стоит, пришлось фармить хотя бы 2 лвл и запастись патронами, ими то я и убил его, в остальном все простецкое, ласт босс вообще ни о чем, я думал будет труднее, как никак ласт босс.
    3 Ну и так как игра эшелона Б, то тут косяков просто как блох на собаке, тормознутая и не информативная боевка, как и все анимации вместе с камерой могут иногда доставить "наслаждений", сюда же попадают регулярные вылеты и баги, задания багуются на раз-два, потом на форуме ищешь или на вики, как пройти то или иное задание из за бага. Долгие загрузки и подгрузки уровней, когда начинаешь собирать все бумажки и оружие, бэктрекинга просто навалом, беготня под конец уже надоела порядком, а все из за того что убежища есть, но быстрых перемещений не придумали, невозможность сохранений тоже веселое решение разрабов.
    Однако учитывая что игра далеко не идеальна, не скажу что она говно, игра хороший добрый среднячок с минусами которой нужно будет смириться и возможно кое где получать удовольствие от кривой боевки
    По времени- тошнил по 1-2 часу после работы, около 26 часов
    Сложность- 4 ран на ни капли, 2 ран на изи все собрать и всех убить
    Получил ли я удовольствие от игры? Конечно, на 3+ вполне себе

  11. #31
    Аватар для AirMax_gbk
    Регистрация: 10.10.2018
    Адрес: Губкин
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Airmax_gbk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    50+ часов из за тупняка с собиранием всех оружий, 2 раза фэйлил и руинил район, приходилось пробегать все заново)

  12. #32
    Аватар для discodancer
    Регистрация: 01.04.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network discoodancer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересная игра с завораживающей атмосферой. Единственное, что меня постоянно напрягало, и, следовательно, портило впечатление от игрового процесса, так это постоянные баги и фризы. Особенно на локациях, заполненных всякими скалями. Вот прям вообще бесило. А, ещё, жутко неудобная боёвка. Как и все говорили ранее, за «доброго» вампира играть трудновато. Игра будто недоделанная, если честно.
    Но все минусы не помешали мне пройти игру полностью и насладиться этим продуманным миром.
    Играйте, если хотите решать судьбы угарных NPC Лондона и напрягать свои нервишки на боссах, вызывающих отвращение <3 (Если вы «добренькие» эконы, конечно)

  13. #33
    Аватар для CrazyRabbit
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 17
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_Crazy_Rabbit_I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась, когда начинал даже и не думал что она меня затянет, но единственное что бесило, так это частые подгрузки локации из-за быстрого перемещения из одного района в другой. А так мне многое зашло.
    Последний раз редактировалось CrazyRabbit; 04.05.2020 в 08:37.

  14. #34
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 392
    Карма: 23056 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»264
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не понимаю, почему большинство ругает игру. Мне очень понравилась, да, она не без недостатков, но для меня в игре главное геймплей, а он тут интересный. Графика вполне себе, опять таки смотря с чем сравнивать, есть как хуже, так и лучше. Вот загрузки реально очень долгие, это печально. Платину делал за одно прохождение, соответственно сразу с трофеем «ни капли». Местами было трудновато, недостаток прокачки и разница в 15-20 уровней с противниками, дают о себе знать. Проходил не торопясь, старался выполнять все квесты, читал все книги, записки. С интересом изучал персонажей. В итоге время у меня вышло приличное, но я не жалею)

  15. #35
    Аватар для feodosya777
    Регистрация: 28.02.2013
    Адрес: феодосия-петербург
    Сообщений: 53
    Карма: 290 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network feodosya777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так как многие и в том числе и я уже устали от ААА проектов,то подобная игра смотрится как нечто свежее и оригинальное. К тому же в сеттинге вампиризма очень мало игр. Зато остопиздевшего онлайна и всяких королевских битв хоть жопой жри. Так что "Vampyr" вполне ожидаемо и обоснованно стал финансово успешным проектом. Нам всем надо понимать что французская студия обладала весьма небольшим бюджетом на разработку. И ребята сделали свою работу весьма достойно и старательно. Смело ставлю игре 7/10, плюсы перевешивают минусы. Кому не нравится - проходите мимо. Остальным - милости просим.

  16. #36
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 426
    Карма: 1169 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»458
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начну с хорошего, у игры хороший лор и сюжет достаточно интересный но на этом вся ее прелесть заканчивается, вытаскивает только то что игр про вампиров сейчас просто нет. Боевка, управление, камера, графоний это сделанно просто отвратительно. Когда быстро перемещается то она ещё и вылетает а загрузки тут очень долгие. А так в целом платина не особо долгая.

  17. #37
    Аватар для Addefan
    Регистрация: 22.04.2020
    Сообщений: 31
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network addefan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра в целом отличная, мне нравится в принципе тематика вампиров, а еще и в принципе для создания использовались исследования людей того века - короче говоря отлично. Но есть одно огромное НО, которое портит все впечатление и от которого хочется просто не открывать игру: постоянные вылеты и зависания игры. По моим наблюдениям вылетало/зависало когда пробегал из одной прогруженной зоны в другую не убивая ботов (в 90% случаев зависает). А если всех убивать то почти не зависало, но всех убивать задалбываешься пока бегаешь ищешь коллекционки.
    Мне понадобилось 30 часов для прохождения, но я сначала прошел не убив никого, сделал сохранение на флешку перед 6 главой, допрошел игру, загрузил сохранение и потом убил весь город.
    По сложности 3-4, проблем не возникало, проходил на средней сложности. Не знаю почему, но боевка мне напомнила бладборн (возможно так и есть, я его не проходил)

  18. #38
    Аватар для InfernoFry
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Великие Луки
    Сообщений: 14
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernoFry


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Атмосферная игра с ущербный боёвкой. Если решились на платину, то готовьтесь к орбитальным полётами на жопной тяге.

  19. #39
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 156
    Карма: 171 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Слабенькая игра, а плашка простая. С технической точки зрения игра реализована просто ужасно - очень много вылетов и зависонов и подгрузки прям на ходу

  20. #40
    Аватар для Slash1k
    Регистрация: 16.11.2017
    Адрес: MO
    Сообщений: 225
    Карма: 218 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»272
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Slash1kTan4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3.5/10 и 25-30часов, задротил по гайду. Главное ничего не пропустить, дневник не читать , нпс не есть, потом рестарт с 6 главы через сейв.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •