Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 385
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Ys Origin

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Ys Origin.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 167 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 4 чел.
    • Средняя сложность: 7.5
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 4 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 9
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов

    Сложность
    7.5

    Продолжительность
    50+ часов

  2. #2
    Аватар для Megaomnislash
    Регистрация: 23.10.2013
    Сообщений: 37
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Megaomnislash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Найтмер тут потрепал мои нервы знатно, особенно за Юнику. Это было сложно, но игра того стоила. Поставлю 7/10, хотя я конечно не самый лучший игрок в экшены, да и версия для Виты добавляет проблем из-за проседаний на некоторых атаках боссов.
    Босс раш прошел за Хюго. Играть больше понравилось за Тола, напоминало Мурамасу, но у него всякие Шионы и Дармы во второй раз чуть пугали.

  3. #3
    Аватар для Sammiken
    Регистрация: 18.06.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 998
    Карма: 26255 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sammiken
    Xbox Live GamerTag Sammiken


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Nightmare и Boss Rush выжгут вам пятую точку. Собственно остальное вполне сносно проходится. Замечательная игра, однозначно советую к прохождению.

  4. #4
    Аватар для Vihlyun
    Регистрация: 10.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vihlyun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Nigmatre при должной прокачке вполне нормально проходится. Сложность 7/10 и ~75+ часов

  5. #5
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 155
    Карма: 16155 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра определенно заслуживает оценки в 9 балов из-за трофея Boss rush. Европейская версия, в которой в рандомные моменты появляется блюскрин так и не дала его выбить, а вот в азиатке все стабильно никаких крашев. Ну и посмотрите количество, взявших платину оно говорит само за себя, так что те кто выбил платину по-моему или супер пупер хардкорщики или скромные ребята никак не меньше восьми.
    Время от 75 и до бесконечности. Гребаный цветочек я выносил в течении 16 часов первый раз в босраше, в найтмаре вы можете про качаться и на валять всем люлей, а в босраше такой фокус не проходит.

  6. #6
    Аватар для ClassicMeloman
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Северо-Енисейск
    Сообщений: 18
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»86
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network IXEPI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина в этой игре крайне специфически обращается с твоими нервами. Например прохождения на найтмере мне большую часть времени казалось несбалансированным, за некоторых персов только и оставалось, что тратить кучу времени и перекачиваться, чтобы боссов победить, особенно за Юнику. Про то, что некоторые моменты буквально можно пройти только методом Бэнни Хила я вообще молчу (Привет демонической двери) Крайне взбесила "Особенность" найтмера - почти что полностью обесценить SP. Не то чтобы эта прокачка сильно нужна, но мне как любителю вкачать всё и вся было обидно (при последующих забегах окошко с включением SP бонуса выглядела как издёвка).
    Арена в целом несложная. Единственное что выбесило, так это порой сильная загруженность экрана всяким дерьмом и из за этого атаки и колдунства Кузи просто не прогружаются ( выстрели становятся малюсенькими точками, которые не дамажат, а колдунства вообще не срабатывают).
    Босс раш сломан - как я писал выше боссы тут несбалансированные, и порой только и остаётся, что использовать абьюзы или тратить кучу времени и максимально сейвово наносить мизерный урон. Поначалу хотел за всех пройти, но после 13 часов потраченных на Юнику я забросил эту затею и прошёл Кузей за 6 часов (Баланс...).

    Игра классная, моя первая в серии. Когда в первые разы проходил для себя, мне зашёл незамысловатый, но драйвовый геймплей, и такой же драйвовый саундтрек. А местный опенинг сразу влюбил в себя - Скрипка и электрогитара здесь просто волшебны, и отсутствие вокала идёт на пользу, он бы тут лишний был; само содержание опенинга очень порадовало - это не какие-то рандомные сцены, в которых нет смысла, а полноценная завязка истории. Без излишнего пафоса, без писклявого вокала, и учитывающий событие в игры, как же тут не влюбиться. Собственно этот опенинг и стал моим катализатором для выбивания платины, без него я скорее всего не стал бы заморачиваться. И в каждое прохождение он меня наполнял мотивацией.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •