Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 474
  1. #21
    Аватар для Turnaround
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 231
    Карма: 1297 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»245
    PlayStation Network Asti_cat
    Xbox Live GamerTag Astimartini


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ChildInside, раза два скрипты в сюжетке ломались и ничего не происходило - то дверь не открывалась, то касцена не начилась. Несколько раз были не активны различные объекты - типа кнопок лабораторий или точки запуска заданий. Правда всё это "лечилось" перезапуском игры. Куда досаднее было то, что игра изредка крашилась, в том числе пару раз сразу при запуске. Хоть и случалось это не часто, но факт есть.
    Также нашёл забавный глюк с гранатой: если зацепить её в последний момент, то она взрывается два раза - один раз на земле, второй раз когда её кидаешь. Ну ещё несколько раз не засчитывало ивенты и всякие побочные активности и приходилось переигрывать.
    В целом ничего прям особо страшного не было и игра и правда отлично работает, если сравнивать с некоторыми другими open world играми. Но всё же не стоит говорить за всех, что в игре прям ни одного бага.

  2. #22
    Аватар для Neuromantic
    Регистрация: 25.04.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 50
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»201
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3/25+
    Проходил на версии 1.04 - никаких багов, вылетов, зависаний или просадок не встретил.

  3. #23
    Аватар для madman
    Регистрация: 07.07.2015
    Сообщений: 65
    Карма: 448 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»42
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr_MadDoGe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    N377, раз такой хейтер "Мурвел" нахрена тогда было игру покупать? Платину тебя тоже никто брать не заставлял, прошёл бы сюжетку с основными сайдквестами и успокоился, если так ему однообразие надоело. Повторюсь ещё раз - пара вылетов и багов - не приговор, это сейчас есть в любой современной игре на старте. Не знаю на чём ты там играл, у меня никаких просадок фпс ни разу не было, только лишь пара вылетов да два врага на базе Сейбл застряли в стене. Для опенворлд игры это не так уж и много. Да и это скорее всего в версии 1.05 уже пофиксили. Насчёт эмоций это уже чистый субъектив, на мой взгляд всё с игрой в порядке, что геймплей (исключая тупой гринд рандомных ивентов), что катсцены, что подача сюжета - весьма и весьма на уровне. Лично я получил удовольствие.

  4. #24
    Аватар для madman
    Регистрация: 07.07.2015
    Сообщений: 65
    Карма: 448 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»42
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr_MadDoGe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Anpek, ну так вот а у меня где-то было застревание в текстурах, потом после воскрешения камнем отрубились к чертям все активные кнопки из-за чего невозможно было выбраться из тумана в Нифльхейме. А ещё юбка Кратоши в один момент сначала перестала работать по физике, а затем, зацепившись за какую-то текстуру на полу, стала растягиваться как жвачка, причём после смерти эффект сохранялся, помогла только перезагрузка игры. Не вылеты, но несколько неприятных и забавных багов было.
    Последний раз редактировалось madman; 12.09.2018 в 20:01.

  5. #25
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 398
    Карма: 4333 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»385
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что-ж, вставлю и свои 5 копеек.. Я тоже считаю, что слишком уж много незаслуженного хайпа опять вокруг игры, а на деле мы имеем самый обычный опен ворд с ужасно однотипными побочками! Ничего нового тут нет, всё заимствовано, причём заимствовано не самым лучшим образом. В других играх всё это сделано лучше! Тот же Бэтмен Аркхем Сити в своё время понравился мне куда больше - там был шикарный дизайн уровней, атмосфера, графика! А тут вместо действительно атмосферы угнетенного города этот шут в костюме со своими шуточками.. Лучше бы он вообще не шутил.. Но это ладно, это вкусовщина - кому-то нравятся серьёзные, атмосферные игры, а кому-то Сансет Овердрайв. Короче до уровня шедевра Rocksteady они естественно не дотянули даже и близко!

    А если из несерьёзных игр про супергероев, то опять же тот же InFamous Second Son понравился мне куда больше! Там как-то и не так однообразно всё и множество способностей, с которыми можно поиграться и боевка действительно не надоедала! Здесь же боевка хоть и более-менее неплохая, зрелищные добивания есть, но слишком уж много ее нашпиговали куда только можно и куда нельзя.. В том же Бэтмене был идеальный баланс стелса и мордобоя и зачёт этого игра не надоедала. Здесь же над стелс опять же не проработан должным образом и ощущение будто он тут просто для галочки. В итоге этот однообразный геймплей начинает наскучивать уже на середине прохождения кампании, а если вы хотите ещё и сделать платину, как я, то я вам сочувствую.. Тут помимо зачистки всех остальных побочек и сбора предметов (которые так же не отличаются абсолютно никаким разнообразием) ещё и прийдется выполнить целых 165 рандомных эвентов!! Которые заключаются опять же в чем? Правильно! Прилети туда - начисти всем рожу! Всё! Повторить 165 раз.. Хоть они вроде и пытались сделать их разных типов, то бомбу обезвредить, то машину остановить - но в итоге ты всё равно в конце бьёшь всем морду! Как же от этого тошнит уже в 165ый раз! К слову, те же всеми любимые Юбики, которых так все хейтят, и то уже перестали делать такие однообразные побочки!

    И всё бы ничего, но графика.. Она, не побоюсь этого слова, ужасная! Хоть я и играл на обычной пс4, но там отличия от про версии минимальны.. Город реально картонный! Дома вдалеке выглядят ужасно! Такого мыла я ещё не видел.. Машинки пластиковые, модели персонажей какие-то пластилиновые.. В общем это не уровень графики 2018 года!

    В общем, как всегда, ждал я гораздо большего, а в итоге, наверное, это будет главное разочарование 2018 года! Нет, я не говорю, что игра прям настолько уж плохая, я говорю, что она как всегда переоценена! Да, тут довольно неплохая кампания, где есть довольно зрелищные моменты, но вот что касается открытого мира и всего остального сделано посредственно. Моя оценка игре 75-80,но не 90 естественно. А, ну и по сложности - получается всё практически автоматом, абсолютно ничего сложного, просто зачищаешь всё на сто процентов и платина в коллекции. Соглашусь, что это 3/10 и по времени займёт 25+

  6. #26
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 398
    Карма: 4333 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»385
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    N377, согласен на все сто! Как с языка снял

  7. #27
    Аватар для Snorklive
    Регистрация: 30.12.2014
    Сообщений: 10
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Snorklive
    Xbox Live GamerTag Snork Live


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    N377, я не знаю как прохождение не может вызвать эмоций. Там в сюжете такой апокалипсис творится, да и половину сторонних, про экологию и синие побочки, проходить было интересно. Плюс интересно летать на паутине. В плане просадок, ни одной не было за всю игру. Ты может путаешь это с замедлением времени в бое? Единственно что мне не понравилось, это конечно рандомные события, но их уже чисто для платины нужно пройти, а если по сюжету, они очень хорошо заходят, между миссиями выполнил парочку, и прокачался, и не заебался) И еще конечно хотелось бы побольше челленджа, когда осваиваешься, плюс прокачиваешь гаджеты, играть становится чуточку легковато, даже не сложном, кстати он тут от легкого и среднего мало отличается, хз как так вышло)

  8. #28
    Аватар для alexprofanovich
    Регистрация: 07.12.2014
    Сообщений: 4
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network alexprofanovich
    Xbox Live GamerTag BiannualWord8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это одна из самых простых, но при этом одна из самых приятно выбиваемых платин.

  9. #29
    Аватар для Sumerian
    Регистрация: 13.12.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Sumerian228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 3/10. Время 25+.
    Прохождение и платина даются очень легко, даже битвы с боссами не составляют никакого труда. Все проходится быстро, на одном дыхании. Игра очень сильно затягивает. Если сомневаетесь, стоит ли ее покупать - не сомневайтесь). Сюжет, герои прописаны очень хорошо. Побочные задания довольно разнообразны. По всему городу разбросаны куча пасхалок. В общем, получил огромное удовольствие от этой игры)

    PS: трофей с получением всех костюмов не составляет проблем. На протяжении всей игры покупал что хотел, не считал жетоны и все равно хватило с избытком.

  10. #30


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Офигительная игра. Персонажи хорошо прописаны даже злодеи хоть видно что у каждого есть своя мотивация. Очень понравилось что ввели мистера негатива,очень интересный персонаж, про которого мало кто знал до этого. А так ввели какую то новую историю и хотелось что б дальше её развивали. С трофеями вообще никаких сложностей не возникло, преступление конечно да нудновато насували их куча на 9 район, но это по мне единственный грех. Очень много отсылок, к вселенной в общем. Теперь жду длс и продолжение серии интересно посмотреть на Гарри в облике венома и на моралеза в костюме паука. Длс среднечек конечно, мобы с пулиметами, самый трэш конечно, побомбило на них немного, костюмы добавили новые классные, очень обрадовался костюмам британского паука и каина и ещё железного, ещё понравился костюм кибер паука и отсылка к таму как юри становится призраком.

  11. #31
    Аватар для DrunkCoyote
    Регистрация: 21.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Карма: 795 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PavelNP


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом игрушка довольна неплохая, но не шикарная как многие пишут. Поставил бы ей оценку 7,5 из 10, а не 9/10. Сравнивая эту игру с трилогией бетмена от Rocksteady, то бетмен оставил куда более приятные впечатления в плане проработанного мира, боёвки и истории. А эта бывало даже бесила в определённых моментах) На один раз зашла вполне неплохо, в следующий раз перепроходить уже не буду. Проходил сюжет попутно, проходя, доп квесты и зачищая базы. Если бы я оставил это на конец сюжета, то наверное уснул бы, пока всё выполню.
    Сложность: 3/10
    Продолжительность: 25+

  12. #32
    Аватар для GreenAVOru
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 3
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ужасно нуднейшая платина. Сюжет первые 3/5 времени тихий ужас для детей, за который стыдно, остальные 2/5 (конец игры) вытаскивают все. Для фанатов спайдера зайдет на ура, для всех остальных будет просто среднячок с приятной картинкой и ужасно нуднейшими побочками. Если хотя бы собирательные задания еще хоть какой то экшен дают, то эти 180 преступлений и базы просто роняют игру в глаза любого адекватного человека, ибо это превращается не в игру а в тупое убивание времени, не приносящее вообще удовольствия.

    В целом игра на твердную 3/5 (4/5 сюжет и 2/5 побочки). Побочки убивают все приятные впечатления об игре.

    Время 30-35 часов, сложность 3/10. Игра не сложна, но вытерпеть ее сложно.

  13. #33
    Аватар для Pavlin
    Регистрация: 24.02.2012
    Адрес: Нижний
    Сообщений: 284
    Карма: 1338 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»214
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2/10
    20ч+
    Платина лёгкая (нет трофея за сложность), даже при прохождении на макс. сложности. Если подходить к процессу выбивания побочек грамотно, то становится и минимально нудной.
    Проблема игры в том, что разработчик заставляет её проходить так, как задумано, а не как хочется игрокам. Зачищая город поэтапно, как и советует игра в перерывах между ключевыми основными заданиями, всё что останется под конец - это преступления и базы Сокол, которые займут от силы 2,5ч. В сравнении с общей продолжительностью игры, это немного. Снижение сложности до мин. при зачистке и вовсе упростят задачу.

  14. #34
    Аватар для evgenbel4
    Регистрация: 23.09.2017
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network evgenbel-4
    Xbox Live GamerTag evgenbel32866


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина довольно легкая, Насчет багов, за всю игру пару врагов в текстурах застряли, а так все гладко и хорошо.

  15. #35
    Аватар для alex_drake
    Регистрация: 30.01.2012
    Сообщений: 5
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alex_drake91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина на 2/10, а вот времени занимает прилично (но всё из-за тучи побочных заданий), где-то часов на 35+. Но играть весело, так что проблем не доставляет!))

  16. #36
    Аватар для bymz
    Регистрация: 13.03.2013
    Сообщений: 385
    Карма: 3863 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»45
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network bymzru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра хорошая, платина легчайшая, 2/10

  17. #37
    Аватар для pigozavr
    Регистрация: 22.10.2015
    Сообщений: 21
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    выбил платину, сложность получения я бы поставил 3-4 из 10. Прохождение заняло часов 35-40, проходил 8 дней играя по вечерам, даже пришлось частично забить на бету BFV (жаль конечно). Затруднений по игре не было, все трофеи открываются практически сами собой, играл на последней сложности, и думаю, стоило бы сделать игру сложнее. Упор делал в первую очередь на дополнительные задания и проходил всё что можно пройти перед продвижением по сюжету, по чуть чуть открывая и сюжет.
    Сюжетная линия несколько предсказуема, особенно для тех кто знаком со вселенной. Босы простые (именно простые), сложности возникали только на испытаниях. Благодаря системе сохранений, где идет автоматическое сохранение, чуть ли не через 10 метров в побочках, игра вообще не делает вызов игроку. Город просто огроменный, отрисовано всё на высшем уровне, смена погоды и времени суток доставляет не меньше. Чпук при этом носится-прыгает-летает-дерется круче чем в кино. Что особенно понравилось это всякие навыки, штуковины и костюмы. Костюмы, что характерно при смене меняются везде и в кат-сценах, и в куте, и в игре, а не как бывает, одел красное, а в катсцене ты зеленый (если утрировать).
    Я немного затупил с изучением приемов, от чего понимание некоторых аспектов боя с толпами противников пришло уже после 45 уровня (смотрите листинг приемов, это существенно упростит месиво).
    В общем и целом — это однозначно если не 10-ка, то 9,5 точно.
    Из рекомендаций тем кто будет играть на платину:
    - играйте на последней сложности
    - зачищайте квадрат сразу походу прохождения, т.е. преступность и прочее
    - не стремитесь вкачать гаджеты сразу по максимуму, иначе позже застопоритесь на костюмах
    - при побочках, выполняйте доп требования, это дает больше очков баз-испытаний и.т.п.

  18. #38
    Аватар для Saint36
    Регистрация: 13.01.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Карма: 513 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saint_3_6
    Xbox Live GamerTag DarkSaint36


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина ерундовая, привязки к сложности нет, все упирается в зачистку районов. По времени часов 20-25. Сама же игра просто отличная.
    Последний раз редактировалось Saint36; 18.09.2018 в 15:16.

  19. #39
    Аватар для Del-Vey
    Регистрация: 19.11.2014
    Сообщений: 16
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок94Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Del-Vey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Затратно по времени, но в плане сложности - ни о чём. 1 из 10.

  20. #40
    Аватар для LonelyDinosaur
    Регистрация: 17.08.2014
    Сообщений: 15
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LonelyDinosaur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10 Выбивается все очень просто и весьма приятно в то же время. Даже активности с преступлениями не особо надоедает проходить. А так, это отличная игра и хорошая история, с персонажами, которым сопереживаешь до самого конца.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •