Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Reksarych
    Регистрация: 18.07.2018
    Сообщений: 27
    Карма: 1007 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Reksarich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Требуется консультация по трофею "End of the Road? / Уже приехали?"

    Всем доброе время суток, уважаемые форумчане!

    Прошу помочь получить точную информацию по интересующему меня вопросу (вероятно, многим интересно будет): если получать золото с помощью джокеров, то будет ли это учитываться в трофее "End of the Road? / Уже приехали?"?

    В подсказках по данному трофею полярная информация. До них даже и не знал, от куда эти джокеры берутся. Золото выбивал честно, но если получение золота за джокеры засчитывается в трофее, не вижу никакого смысла тратить время и нервы на выбивание "честного" золота.

    P.S.

    Под "честным" золотом подразумеваю такой способ его получения, при котором ты проходишь трассу быстрее, чем указано время на получение золота.

  2. #2
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 740
    Карма: 45019 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»338
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Reksarych
    Всем доброе время суток, уважаемые форумчане!

    Прошу помочь получить точную информацию по интересующему меня вопросу (вероятно, многим интересно будет): если получать золото с помощью джокеров, то будет ли это учитываться в трофее "End of the Road? / Уже приехали?"?

    В подсказках по данному трофею полярная информация. До них даже и не знал, от куда эти джокеры берутся. Золото выбивал честно, но если получение золота за джокеры засчитывается в трофее, не вижу никакого смысла тратить время и нервы на выбивание "честного" золота.

    P.S.

    Под "честным" золотом подразумеваю такой способ его получения, при котором ты проходишь трассу быстрее, чем указано время на получение золота.
    Здорова, ты меня крайне заинтересовал данным вопросом, (так как я сам джокерами не пользовался) поэтому я стал рыться на зарубежных форумах. Ты можешь открыть медали и новые заезды, но за джокеров к сожалению ты трофеев не получишь, поэтому нужно делать все самому по честному. Скидываю оригинал текста.
    Также совет на будущее, если не находишь какой инфы иди на PSN profiles, там много разной проверенной инфы по трофеям. Здесь на стратеге в виду отсутствия жесткой премодерации подсказок творится полный хаос и беззаконие, подсказчики малолетние, упоротые додики, из за которых либо теряешь время в поисках адекватный подсказки, либо вообще начинаешь все заново.

  3. #3
    Аватар для Reksarych
    Регистрация: 18.07.2018
    Сообщений: 27
    Карма: 1007 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Reksarich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ColinsTwiker, спасибо за ответ и указание на хороший ресурс: зашёл на него и отпали остальные вопросы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •