
31


lastdreamer77
Советской навечно по воле народа
Ты стала, моя дорогая Литва.
Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
Цветут наши нивы, растут города.
В Союзе братском обрели мы
Средь равных равные права.
Живи в веках и будь счастливой,
Моя Советская Литва!

10)
34


Alex_-_Bullet
Ну ПК стационарного у меня нет. Есть ноут рабочий, но он на работе постоянно - это не вариант)))
В телефоне эмуль ПС1, я пробовал. Но нужен геймпад. Без геймпада играть на смартфоне просто жесть.
Была PSP прошитая, был эмуль ПС1. Я больше ради эмуля ее и брал. Но как бы пиратство, все дела... Продал.
Захотел без пиратства, купил на PS3, а там она лагает.
Так что нужен геймпад для смартфона!
---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:57 ----------
К сожалению, не располагаю таким количеством времени. Иногда даже искренне поражаюсь, как люди умудряются дубасить без остановки.
У меня в ленте в PSN некоторые личности безвылазно просто трофеи выбивают: утром, днем, вечером, ночью. Складывается вмечатление, что ни работы, ни семьи, ни друзей. Откуда деньги только берут?))))
Ну это так, отступление. Не смогу найти времени на 100+ часов. Поэтому стараюсь в игры с открытым миром и тысячей квестов не вписываться!

10)
91


Samael2706
Камрады, нужен совет. Меня не отпускает желание опробовать игру Nioh 2. Сразу скажу, первая часть меня отпугнула обилием лута и я не совсем разобрался с системой Ки. Вроде так называется. Позже выяснилось что там еще есть какие то билды. Вопрос такой, реально ли пройти игру, не заморачиваясь с этими параметрами? Просто кромсая всех подряд и уповая исключительно на прямоту рук и циферки в статах брони? Как например в DS или Surge? Или там жизненно необходимо более детальное погружение во все игровые аспекты?

10)
67


Hulyme_Raise
Я один из них. Незнание содержания книг и прошлых частей лишь отразилось равнодушием к появлению тех или иных персонажей, событий, обстоятельств.
Третья часть самостоятельная игра. Оно и понятно: если порог вхождения выше, соответственно, игра не для всех - продажи ниже.
Лучше и не стоит начинать. Нужно иметь хороший такой запал, как у меня сейчас, хотя я её уже проходил полностью на платину. В противном случае, постараешься быстро-быстро туда-сюда пробежать, с наскока что-то там изучить, выставишь лёгкий уровень сложности: станешь Рэмбо и в чём кайф не словишь... В итоге впечатление испортится.

10)
626


Swordin

10)
34


Alex_-_Bullet

10)
11


THANATOS416
Вот по одной хотелки на пункт от чела у которого накануне выхода пс5 нет даже пс4.
1) Есть кое какие непройденные игры но играть в них желание почти отсутствует. Пусть будет Hitman2 тогда на пс2.
2) Тут у меня полным полно хотелок, но сейчас наверное больше всего охота сыграть в YsVIII.
3) Из анонсированных игр однозначно интересует только demon's souls полагаю.

10)
626


Swordin
Все таки зря вы на Фрею - она пишет по делу и на поставленные вопросы, а не просто так из головы)) Тут шарада в другом - на что она отвечает в данный момент. Вот представьте, что Swordin задал бы вопрос в свое посте - опять бы мы подумали, что это белеберда. А вот нет.
Samael2706, постоянно язвит по этому поводу, вот The_Freya не пожелала, видимо, даже имя его упомянуть. Но не помочь собрату советом - тоже не могла.)))
Вообщем выступлю дешефровщиком, как это должно выглядеть:
P.S.
Samael2706 - не благодари!)

10)
91


Samael2706

10)
67


Hulyme_Raise

10)
91


Samael2706
Damien, знаешь, если бы мне один человек сказал, что я сам с собой веду диалоги - то скорее всего я бы поспорил. Но если мне то же самое сказали несколько людей, то я бы задумался.
Вот если бы ты не объяснил что Фрея мне адресовала сообщение, то я бы и в самом деле не понял этого.
Как зачастую бывает в больших обсуждениях. Тебе пишут ответ используя только никнейм. Типа " Samael на самом деле там не так" И если ты в этой теме отписался больше одного раза, то попробуй угадай, на какой из твоих постов ответил человек.
Последний раз редактировалось Samael2706; 17.10.2020 в 14:40.
Samael2706, ну это да - либо сразу после сообщения надо писать. Но все равно - хотя бы ник указать. Почему
The_Freya пишет в таком стиле - надо только у нее спросить. Но это не единичный случай)) Так же натыкался пару раз, когда действительно можно подумать, что какой то бред и для чего человек вообще оставил данный пост. Но если полистать немного вверх и выкинуть 5-10 постов - то вполне нормальный диалог оказывается имеет место быть)))
Если только платину, я точно не помню - 2 долгих трофея это 60 обращений к кузнецу - там денег надо много, тупо все подобраное продаешь и покупаешь все что можно или крафтишь. И любое задание в женском облике - если в сингле, то долго, если в клане, говорят быстро - я не знаю, там экстра очки начисляются, я без сети и с этим незнакома.
Я про Нио1 если 4то)
Последний раз редактировалось The_Freya; 17.10.2020 в 16:02.

10)
91


Samael2706

31


lastdreamer77
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)