Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Аватар для Nortset
    Регистрация: 29.07.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Nortset


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Motorolkaru
    Эх, сколько лет прошло, а замену данной игре так и не придумали. По сути эта та игра, в которой управление просто отлично сбалансировано, именно поэтому игра на долго в моем сердце и с приставки удалять ее не собираюсь, ей просто нет альтернативы
    Это надо сказать спасибо маразматикам из Sony, которые кроме своей GT больше ничего не признают
    Хотя даже здесь умудрились выпустить кастрата на целое поколение, а уже на его базе сделать нормальный GT7 для PS5.
    Косяки в разработке и продажи, походу, так задели ЧСВ Sony, что они не только разрабов распустили, так ещё и игру снесли, которой действительно нет аналогов на Playstation.
    В Dirt 5, кстати, с погодой неплохо поработали и даже узнается почерк Evolution. Но вот стиль физика вождения, судя по роликам, не их, ТК чувствуется совсем уж аркадность Codemasters. Хотя поживем, увидим.
    P. S. В Project Cars 3 вроде тоже чувствуется Driveclub, особенно в моменте с челенджами. Но всем остальном - уступает на несколько порядков

  2. #22
    Аватар для imperatormiron
    Регистрация: 05.04.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 71
    Карма: 509 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network imperatormiron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличный аркадный гоночный автосим, графика просто потрясает, я просто не понимаю тех кто закрыл игру?! из нее можно было получать хорошие бабки если настроить мультиплеер для игроков, новые машины, лут боксы и все дела с ними связанные, новые соревнования , прокачка кланов, очень обидно за эксклюзив Sony , ведь это годная игра могла конкурировать с Forzой на боксе. Получил платину, когда еще был мультиплеер, очень интересно было гонять на время по трасам соревнуясь с игроками со всего мира. Был тут первый раз в Индии и как будто мне была знакома дорога, повороты, пейзажи. Оказалось трасса в игре взята из реальной местности в Индии, а именно Мунар и это очень круто! Буду помнить это игру, жаль что она уже не с нами! RIP..

  3. #23
    Аватар для Magzuja
    Регистрация: 15.06.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Magzuja


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не особый любитель гонок, поэтому игра мне совсем не зашла, хотя графика и гейплей неплохи.




  4. #24
    Аватар для John6533
    Регистрация: 15.08.2019
    Сообщений: 33
    Карма: 138 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Umed_John


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Cоветую поиграть всем обладателям PS4. На дворе 2021 год, а DriveClub всё также выглядит великолепно. Для меня самая лучшая игра в жанре гонок, что я когда-либо играл! Прошёл все турне и выбил всё с огромным удовольствием.

  5. #25
    Аватар для RacerRam
    Регистрация: 08.02.2021
    Адрес: Псковская обл.
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RacerRam6634
    Xbox Live GamerTag RacerRam6634


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Drive club, по мне так это симкада. Аркада которая имеет неплохую физическую модель. Не тру симулятор, но старается ею казаться. Многие пишут, что до жути лёгкая, но я играя на руле T300 испытывал очень много сложностей при том, что в Gran Turismo sport ездить куда проще. Некоторые заезды достаточно сложные и иногда обсурдные по типу дрифта на электрокаре. Хочу отметить, что на геймпале она не сильно легче. Сейчас обратная связь на руль порезана, только вибрация, а раньше форсфидбэк был более детальным и информативным. С последним обновлением была испорчена обратная связь. Графика хороша даже на момент 2022 года, эффект дождя очень правдоподобный даже в 22 году смотрится хорошо. Сейчас игру не купить в PS Store, у меня имеется диск, по этому круто. Сервера не работают, онлайна нет, платину не выбить. Дополнений много, но не купить т.к. игра удалена из стора. Мне же повезло, как узнал об удалении игры из магазина, скупил все DLC.
    В общем игра красивая, интересная, в меру сложная.
    Для симрейсеров неплохая игрушка, для тех кто не интересуется гонками советую попробовать, но не уверен, что затянет.

  6. #26
    Аватар для RacerRam
    Регистрация: 08.02.2021
    Адрес: Псковская обл.
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RacerRam6634
    Xbox Live GamerTag RacerRam6634


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ramzes-VIII, так вроде платину сейчас и не выбить из-за отсутствия онлайна. Сервера же прикрыли.

  7. #27
    Аватар для HE3AKOHHO
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: незаконно в москве
    Сообщений: 747
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок519Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HE3AKOHHO
    Xbox Live GamerTag HE3AKOHHO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто нибудь еще играет в этот шедевр в 2024?


  8. #28
    Аватар для Amber_Valletta
    Регистрация: 02.01.2018
    Сообщений: 30
    Карма: 8 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Amber_Valletta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лучшие аркадные гонки, какие я вообще знаю. Жаль сняли с продаж.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •