Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 395
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»234


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Sinner: Sacrifice for Redemption

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Sinner: Sacrifice for Redemption.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 736 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 30 чел.
    • Средняя сложность: 5.97
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 29 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов

    Сложность
    5.97

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для WOLF2563
    Регистрация: 13.07.2014
    Сообщений: 15
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network WOLF2563


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложна

  3. #3
    Аватар для TheGreenDogs
    Регистрация: 10.03.2018
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 92
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ComradeMauser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прохождение игры принесло удовольствие. Получение трофеев озадачило. В игре хорошо проработаны противники, к каждому действительно нужен свой подход, противники могут удивлять. Задумка с ослаблением гг по мере продвижения по сюжету очень приглянулась. Понравилась графическая стилизация, сразу вспомнился фильм Хеллбой 2: золотая армия. В игре есть аж три концовки, но кроме сложности последнего босса ни чего примечательного в них нет. Получение части трофеев рандомно, ну может у меня так, но факт того что многие выпадали даже в том случае когда условия их получения не были выполнены, меня огорчает. К примеру трофей условием получения, которого было что бы босс неоднократно скинул меня в пропасть, выпал мне в первые 10 секунд сражения с этим боссом и я даже не попал под атаку, которая скидывает гг с арены. Трофей где не нужно получать урон, был получен после получения мной урона и в больших количествах. Один трофей выпал мне после того как я четырежды убил босса выполняя условия его(её) кончины. Сложность остальных трофеев чуть выше средней, но они вполне логичны и достижимы если все расчитать, не надо уповать на случай, все в ваших руках. К сожалению игра очень короткая, но будем надеятся, что это всего лишь проба пера и в ближайшем будущем мы получем что-то более полноценное.

  4. #4
    Аватар для Nightkeeper
    Регистрация: 12.09.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nightkeeper11
    Xbox Live GamerTag nightkeeper11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Больше непонятно чем сложно. 7/25+

  5. #5
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 218
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Уклон на боссов, нет заморочек с оружием, шмотками. Множество условий убийства и гибели. Тактика у боссов не повторяется. Пройти на таран не получится, что в общем то хорошо! Подход придётся найти к каждому боссу по отдельности. Некоторые призы могут заставить пройти всех боссов не один единственный раз. Игра хорошая, но короткая.
    Вполне тянет по сложности на 7.5/10, 25+ часов. Одним словом - Сложно!

  6. #6
    Аватар для MelinDenur
    Регистрация: 25.07.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Melindenur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра... легкая, ну то есть она не простая, вот только короткая и время на боссов уходит гораздо меньше чем на тех же соуллайк играх.
    Сама игра шикарная, минусов только два, медленная динамика, скорее из-за движка, норм, но что-то не то. И второй минус это кривое описание трофеев, либо способ их получения.

  7. #7
    Аватар для SkyLover
    Регистрация: 01.02.2019
    Адрес: Украина, Харьков
    Сообщений: 47
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lSkyLoverl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно, некогда бомбит, но от этого игра мне и понравилась. Полетел за 10+ часов, наслаждаясь атмосферой. Всем советую если ещё не играли. Для любителей соулс лайков.

  8. #8
    Аватар для Renat1502
    Регистрация: 05.04.2016
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 11
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network Renat1502


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра шикарная и короткая ,очень зашла.Много легче всех Соулс like как по мне,главное понять в каком порядке сделать пожертвования тогда будет просто,из минусов пока чёт последний троф Слабость не выпадает или багует(((

  9. #9
    Аватар для Kreotorn
    Регистрация: 01.04.2018
    Сообщений: 6
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Kreotorn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если у вас есть большой опыт игры в солс-лайки, 25+ часов здесь точно не проведёте. Лично я справился за 7, хотя вполне возможно, что мне просто везло всю игру. Но если и так, здесь даже 15 часов сложно наиграть, если сразу идёте на платину.

  10. #10
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 211 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»613
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность
    7(Сложно)/10 - прошел за 5 часов (не на платину) с учетом того, что я возродил всех боссов из за того, что уперся в Левин Андок и если эта хрень ваш ласт босс и вы его убиваете, то у вас невероятная удача и скиллуха в этих кривых соулс лайках. если убить эту Андок первой или даже четвертой с дэбафом на хп, хилки и с разламывающимся щитом она уже не такая сложная и убивается чуть ли не с первой попытки, возможно просто было дело в том, что я много раз убивал боссов в испытаниях для выполнения некоторых трофеев, ну тоже занятие бесполезное, так как некоторые трофы не хотят падать через эти испытания, но скиллуху наверное бустануло. Получаеться прошел два раза игрулю, оставлю свой порядок боссов, может понадобится кому: Шанель, Кэмбер Люйс, Файз Тилуз, Левин Андок, Йордо, Родос, Ангронн(просто знайте, что это возможно. меня долго бесила Шанель, из за трофа в котором толи нужно без хиллок ее победить, толи что бы она с лука по тебе не попала, не понятно, я смог без хиллок ее убить спусьтя час попыток, а пытался без урона от стрел.... остальные особо никаких трудностей не составили, пару траев и все ложились).

    Время
    Первое прохождение с убийством всех боссов, как я писал выше заняло 5 часов, еще три я потратил на перепрохождение боссов для трофеев. так что получаеться я прошел на платину за 8+ часов и моя оценка 0+. Что бы я посоветовал для сокращения времени, умереть от парирования АДАМА, на первом вашем прохождении, что бы не пришлось еще раз убивать всех боссов с всеми дэбафами. Так же можно было бы посоветовать сразу смотреть все гайды на боссов для получения трофеев, ну не уверен, что это реально сможет как то с экономить времени, все таки я много раз траел всех боссов и даже второе полное прохождение меня сильно не затормозило, так как я прошел второй раз игру за час, убивая всех боссов с первых траев. Что бы реально с экономило время - это более точно описание трофеев ну и иногда они реально не падают за выполненые условия или могут выпасть просто так.

  11. #11
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 402
    Карма: 1111 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»438
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не уверен что люди что ставят 4 ку адекватны в своих оценках, игра за некоторые трофеи явно заслуживает 7. Да в целом без них и по фастрану она не сложная но некоторые условия заставляют поднапрячься. Хотя мб им повезло с рандомом и их тупа щадили.

  12. #12
    Аватар для Tracktoroff
    Регистрация: 15.06.2020
    Сообщений: 20
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tracktoroff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    "Щас быстро пройду на платину, тут вон 3 с половиной босса. Что я не знаю как в соулс-лайк играть" - сказал я себе, устанавливая игру. Зашел в игру и получил по голове от первого же босса. Сложность боссов разниться от "груша для битья" до "сейчас разобью дуалшок об стену". Но это только до того момента когда вы заучите все паттерны и мувсеты оных. И тогда даже Адам "в момент, когда его сила достигает пика" затыкивается в 7-10 минут. Большую часть трофеев вы получите автоматом. Но некоторые из них имеют такое туманное условие для выпадения, которое заставит Вас поломать голову над его выполнением. Как всегда, в играх данного жанра Вас ждут непонятные хитбоксы и вот это "почему мой меч такой короткий". В плане наполнения мира... его почти нет совсем - только локации с боссами. Как мне кажется игры данного жанра интересны в первую очередь не столько своими боссами, как локациями и эксплорингом. Тут этого нет и по моему личному мнению (ИМХО) - это самая скучная соулс-лайк игра из всех известных. Наверное я бы ее и по скидке не советовал - для хардкорщиков это не игра вовсе, а для казуалов будет "сложна". Платина вполне достижима за 10 часов после пары прохождений и многократного повторения единичных боссов для выбивания туманно описанных условий для трофеев

  13. #13
    Аватар для NINfan
    Регистрация: 23.02.2020
    Адрес: KZ
    Сообщений: 39
    Карма: 180 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NINfan_1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никто ничего давно тут не писал, поэтому накину свой отзыв.

    На удивление неплохой симулятор киллинга боссов, так сказать ничего лишнего. Хаб, 7 камней-порталов, 7 боссов в них+8 финальный. Боевка аля дарк соус, но с корявенькими анимациями и не сильно удобным управлением на паде, пока привык к кувырку на Крестик кучу раз по лицу получал. Сами боссы вышли прикольными и разнообразными, есть даже парный босс, на котором самое большое время просидел, а вот финальный разочаровал немного, прошел по нему катком через парирование и кувырок. Трофеи в целом не сложные, много ситуативных из-за которых приходилось перезапускать бой чтобы подгадать как умереть от его руки или с каким условием его одолеть, типа на время или все время у него в ногах. Пройти нужно 2 раза игру, я пошел сразу на истинную концовку, там сложнее из-за дебафов и не растущего ХП, ушло 7 часов с копейками, а второе за час пробежал добил ачивки что пропустил. Игра на 2-3 вечера. Любителям солсов игру рекомендую, боссы хоть и не сильно сложные, но интересные и разнообразные.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •