Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 333
    Карма: 38469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра ламповая в плане атмосферы "у бабушки" и мотива "вспомнить былое". Мыльновата что на пс4, что на пс5. Музыка отличная, хотя иногда трек заканчивается и переход на новый круг этой же композиции сделан слегка коряво. Платформинг в этой игре завязан на расчетах куда ты там упадешь после раскачки, ну и так далее. То есть простая логика и немного механики. Интерактивные места почти никак не подсвечиваются, тут даже интерактивные яблоки с фоновыми яблоками можно перепутать. Это в целом интересно и можно сказать задел под реализм. Уже надоели эти квесты, где все подсвечено. Игрушка микс головоломки, платформера и квеста. Есть разделение на этапы-главы со своими коллектиблз, а также есть общий хаб, где тоже хватает секретов и мест, куда ты "пока не залезешь, но потом точно сможешь". Реиграбельность этапов в целом неплохая. Достигается это за счёт грамотной длительности отдельного этапа. Не затянуто, не надоедает. В целом игра ламповая. Не прям волшебно, но уровень годного платформера.

    Начинал играть давно на пс4. Щас продолжил по обратке на пс5, но сэйвы не сохранились, пришлось заново начать. Трофеи не смотрел, но тут периодически получаешь случайно сам по себе трофеи, а это кайф.

  2. #22
    Аватар для Soveli4
    Регистрация: 02.04.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Soveli4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ламповый платформер, на несколько вечеров: полюбоваться видами, подумать, побегать, попрыгать.
    В некоторых моментах музыка раздражает и как-будто не сбалансированы звуковые эффекты, может конечно это задумка авторов.
    Не совсем уловил основную мысль игры, точнее как связан ГГ, уровни и "лобби" (назовём это так).
    Плюсом приятный визуал и физика.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •