Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86
  1. #21
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 218
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Горнило не сложное, проходится без запар. 2/10, 25 часов, т.к. надо проходить игру, чтобы открывать волны!

  2. #22
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 218
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра на 6 тянет по сложности, 100 процентов - 50 часов!

  3. #23
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 513
    Карма: 61195 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок224Получено «Спасибо»536
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    вышел патч 1.09 ,позволяет начать новую игру + выбрав сложность,то есть на Апокалиптической.

  4. #24
    Аватар для Sunrise72
    Регистрация: 30.04.2019
    Сообщений: 12
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Major_Sunrise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    горнило очень легкое, дважды прошел игру на апокалипсисе, сама игра местами аж бесит, так как я не фанат соулс игр, но после первого прохождения сложности почти не ощутил в последующих

  5. #25
    Аватар для morph
    Регистрация: 22.11.2011
    Сообщений: 1 219
    Карма: 14064 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1073Получено «Спасибо»1218
    Xbox Live GamerTag TheMorphi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра мне очень понравилась. Сюжет, концепт грехов и их влияение на действия Главной Героини... очень круто.
    К сожалению, технически у них не получалось сделать идею открытого мира, так как подгрузки текстур - это тяжелый процесс, движок игры который не тянет. Ну бывает, все мы не без греха.

    Что же касается отметок, то сложность возникает только с двумя достижениями:
    1. Прохождение игры на апокалиптическом уровне сложности.
    2. Набрать 100 уровней, так как для этого требуется аж 3 раза проходить игру.

    Остальное - просто временные ачивки и манчкинизм.

    Сложность основной игры - 6 баллов. Время основной игры - 25+.
    Сложность ДЛС - 3 балла за големов, Время ДЛС - 25%.

  6. #26
    Аватар для Markelom
    Регистрация: 28.02.2013
    Сообщений: 87
    Карма: 1482 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Markelom
    Xbox Live GamerTag MARKELOM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не очень сложная, но очень забагованная игра. Тригеры достижений не всегда срабатывают с первой попытки

  7. #27
    Аватар для DVRUS
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 460
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»189
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DV_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все три допки лёгкие и пробегаются за пару вечеров.
    DLC: 4/10, 10+.

  8. #28
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 702
    Карма: 39177 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок659Получено «Спасибо»3374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С добавлением Новой игры+, сложность Апокалипсис снизилась, так как можно пройти всю игру на этой сложности с прокаченным персонажем. И после завершения НГ+, дадут трофеи и за Апокалипсис и за Армагедонн
    В принципе ничего сложного.
    5 из 10.
    20+ часов

    По игре: Игра очень понравилась, даже во втором прохождении, не скучная.
    Минусы есть - очень плохая оптимизация, притормаживания, частые вылеты, подзагрузки на карте, графика почти уровня PS3, корявая локализация (путают перевод слова "Ярость" и "Гнев" и тд, из-за этого значения перков становится непонятное, приходиться менять язык)
    Местами заблудиться в игре очень легко, непонятно почему не добавили карту в игру. Слабая боевая система из двух кнопок и почти нет никаких комбинаций.
    Есть баги, но не критичные. После множества патчей, трофеи все пофиксили.
    Странно, но даже при этих минусах, игра очень понравилась)) 7 из 10.

    Сюжетное DLC «Keepers of the Void»: Плохое. Оно короткое, новое оружие - это клоны оригинала, которое даже слабее. Сюжета так такового практически нет. Единственный плюс, это после завершения дают самую лучшую броню в игре, которая поможет в НГ+ и на Апокалипсисе. Покупать DLC только по хорошей скидке.
    Горнило DLC: Банальная арена.
    Сложность всех DLC: 3 из 10.
    Время DLC без НГ+: не больше 3 часов.
    Последний раз редактировалось cyrax; 29.08.2019 в 12:13.

  9. #29
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 702
    Карма: 39177 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок659Получено «Спасибо»3374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так как игру будут раздавать бесплатно по PS Plus, расскажу более подробно, как быстро и легко получить и платину и 100% в игре.

    100% в игре можно получить за два прохождения игры. Платину - за одно прохождение.
    В игре существует ошибка в локализации, НГ+ трофей - это пройти игру на Армагеддоне, но в игре его перевели как Апокалипсис, то есть по сути в русской версии два Апокалипсиса.

    Итак.
    - Для 100% трофеев рекомендуется первое прохождение, начинать на среднем уровне сложности, так как во-первых, DLC Горнило (арена) будет легче, во-вторых за прохождение DLC «Keepers of the Void» дадут самую лучшую броню в игре, которая понадобится нам в НГ+
    - Для платины, можно сразу начинать на Апокалипсисе, и можно уложиться в одно прохождение.

    Проходим игру на средней сложности, и далее нам предложат выбор сложности НГ+, в русской версии нам нужно выбрать Апокалипсис 1 (он же Армагеддон 1), далее выбрать уровень сложности, и мы выбираем Апокалипсис. То есть во втором прохождении, мы получим трофей и за НГ+ и за Апокалипсис.

    Как уложиться в два прохождения для 100%?
    После завершения DLC «Keepers of the Void», нам дадут броню, в НГ+ мы должны её максимально возможно улучшить, благодаря ей и рунам на оружие, которое увеличивает лурчеры за убийство врагов, мы получим 100 уровень персонажа практически к концу второго прохождения.
    Не забывайте, что прокачивать всё смысла нет, это не God of War, прокачайте только два оружия и ими пользуйтесь, основное и дополнительное, а остатки улучшений, лучше продать и пустить на уровень персонажа.

    Обязательно проходите DLC Горнило и «Keepers of the Void» в первом прохождении на среднем уровне сложности. Там дадут ништяки, которые пригодятся на НГ+ и +поднимите уровень.
    Горнило проходить нужно в конце первого прохождения - прокаченным персонажем его легко завершить.
    На уровне сложности Апокалипсис, в Горнило смысла нет играть, так как естественно оно будет сложнее, и Вы только зря потратите время

    Ниже видео, где можно найти 15 (и 16) апгрейдов уровней, которые сразу увеличивают уровень на +1.
    Последний раз редактировалось cyrax; 04.09.2019 в 07:52.

  10. #30
    Аватар для Simakov_R
    Регистрация: 10.01.2016
    Сообщений: 23
    Карма: 171 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AstiKatarina, А чего все заминусили? Зашёл в профиль, посмотрел - платина за 20 дней - вполне достойно.

  11. #31
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 278
    Карма: 54420 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра умудряется проседать в кадрах и это бесит. Все остальное терпимо. Хотя от игры и хочется порой плеваться. Платину взял за 4 дня. Сложность средняя. До 35 лвл у меня немного подгорало, зато потом все падали с пол тычка. Прошел сразу на апокалиптическом уровне сложности.

  12. #32
    Аватар для ClassicMeloman
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Северо-Енисейск
    Сообщений: 18
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»86
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network IXEPI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как же я рад, что не купил её за полную цену! Хоть я и фанат серии (1 и 2 проходил не один раз на разных платформах), третья часть вышла слабее и геймплеем, и сюжетом, и персонажем. Вкратце по порядку - я проходил игру с класическим режимом, и даже на нём я удовольствия не получал (играл бы с оригинальным и вовсе бы дропнул скорее всего) - героиня неповоротливая что капец, даже Война провойней был, зато урон получает только так. Я банально не верю, что это машина для убийства, как нам описывали в прошлых играх и немного в этой (даже сюжетно не обьяснили такую лютую слабость героини), и если уж меняйте имена некоторых всадников, то дали бы ей идеально подходящее "Изнасилование". И как персонаж она - кака. Я до сих пор не понял, когда она из стервы в пай-девочку превратилась, просто в один момент БАЦ, и я терь всё поняла (?!?!?!?). Лучше уж мне за того нигру в капюшёне дали поиграть (), он явно интереснее будет. А, и ещё эти вечные подзагрузки - хрен с графоном, стилизация там, все дела, но подгрузки можно было нормальными сделать хотя бы со всеми теми патчами!!!

    Итог - Это явно не та платина, которой я горжусь. (Спасибо плюсу за раздачу)

  13. #33
    Аватар для Debro
    Регистрация: 04.04.2015
    Сообщений: 26
    Карма: 176 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Debro_m
    Xbox Live GamerTag Debroz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если бы баги можно было приписывать к сложности, то тут определенно поставил не 3, а все 9. Столько еще ни одна игра не вылетала. Особенно на "фарме" мобов для 666 в облике хаоса.
    А так, очень быстро заучиваются паттерны врагов (в отличии от всяких душ тут все видно и понятно сразу), и дальше только и успевай их контратаковать, прокачивая магию.

  14. #34
    Аватар для VergilligreV
    Регистрация: 03.10.2013
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VergilligreV
    Xbox Live GamerTag VergilXligreV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У нас была неплохая история, неплохая франшиза и т.д. не возможно было сделать плохо, но мы профессионалы.
    Игра конечно не плохая, но если человек с серией не знаком, то может знатно бомбануть и бросить игру. На апокалипсисе, хромает боевка, даже если ты увернулся от удара он в тебя все равно прилетает. Наведение на цели иногда выдает какие то кульбиты, загрузка на одной локации(на одной Карл) пример локация с Вульфгремом перед огненым избранным(одна локация без переходов, прям перед торговцем, отходишь от него на пару метров, поворачиваешься идешь обратно, висишь в загрузке 2 -5сек и это на прошке. Таких мест много.
    из плюсов : История порадовала, босы хорошие с интересными механиками, общий концепт вроде как остался прежним и это радует, завязка на 4 часть и интрига есть и делают её более желаемой.
    Надеюсь в следующей игре проведут работу над ошибками, так как, повторюсь, игра неплохая, но её основные механики работают очень плохо, локации поделены на зоны с прогрузками(такое ощущение, что игру изначально делали на PS3 и так и оставили) Ждёмс.

  15. #35
    Аватар для The_Jail3r
    Регистрация: 10.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 462
    Карма: 1654 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»975
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex06121988
    Xbox Live GamerTag Alex06121988


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На последнем патче ни столкнулся ни с одной проблемой в игре, кроме подзагрузок на ровном месте и редким падением FPS.
    С классической боевой системой играется прекрасно. Прошёл дважды: новую игру и новую игру + на апокалипсисе с большим удовольствием.
    Сложность умеренная. По времени 25 часов на два прохождения.

  16. #36
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 166
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Под конец игра намного легче,главное первых три босса как то осилить, хочу первую часть на платину выбить,чувствую буду отдыхать)

  17. #37
    Аватар для SLEd1111
    Регистрация: 10.11.2014
    Сообщений: 47
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SLED1111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как по мне, игра не дотягивает по всем параметрам до первых 2-х частей. Как-то скучно без коняшки. Получается не всадник ГГ никакой, а пешеход. Проходил 2 раза. Сложности практически не вызвало, учитывая, что при употреблении осколка фортификации ты на несколько минут практически неуязвим. А осколки в неограниченном количестве можно купить у барыги. По сложности 5/10, 25+. Общая оценка 6,5/10.

  18. #38
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 382
    Карма: 29108 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная игра. Можно 100% сделать в 2 захода, но я протупил. Все второе прохождение нг+ копил кристаллы с лурчерами. Перед ласт боссом все разбил и.... слил Вульгриму, вместо того чтобы пару раз подохнуть около респа и сделать троф на 1000000 душ. Еще я по мере нахождения разбивал мерцающие останки. Это тоже могло меня лишить 100 уровня в прокачке, ведь прокачка дорожает с каждым лвл апом. Итого 6 сложности. После Похоти персонаж раскачивается, и уже легче играть. Время платины 20-25 часов, 100% 30-35

  19. #39
    Аватар для KonstantinB
    Регистрация: 10.12.2018
    Адрес: Narva
    Сообщений: 37
    Карма: 59 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kergesovskii


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересно и легко)

  20. #40
    Аватар для lucifer100500
    Регистрация: 14.04.2012
    Сообщений: 235
    Карма: 7564 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lucifer100500


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основная игра.
    Cложность: 6/10
    Продолжительность: 25+
    Начал прохождение на сложности Судный день, было довольно тяжело, но в целом не пожалел. Хоть игра явно не сбалансирована, порой глючна и иногда крашилась, могу сказать, что по большей части я остался доволен. На максимальной сложности ощутил некоторые трудности с парой боссов (алчность и похоть) и редкими противниками (грифон нежить и ангел брут). А именно все трудности заключались в привыкании к таймингу для уклонения, ведь на максималке окно для уклонения и так на минимуме, так и эти противники убивают с одного удара. Просто надоедало проходить сквозь десятки противников, чтобы потом умереть с одного удара и поэтому старался обходить "трудных" врагов. Глючных трофеев не заметил, все выпали по мере достижения цели (может с небольшой задержкой, трофей за распределения 50 уровневых очков выпал примерно на 53-54 уровне). В качестве основного оружия (помимо хлыста) прокачал молот на +10, который помогал против блокирующихся противников. Самое главное при прохождении подобной сложности, на мой взгляд, правильно выбрать усиления для оружия. Я использовал следующие: Сбалансированный хаос для Кнута (по сути постоянный вампиризм), Сбалансированный фортификатор для Молота (неплохой дамаг после уклонения) и Сбалансированная Удача в любое оружие (увеличивает потенциал расходников, после чего при использовании осколка фортификатора (на увеличение брони) дамаг по мне становился на столько минимальным, что мне хватало обычного "вампиризма" от кнута, чтобы пройти последних два греха с пары попыток на сложности Судный день). Завершил первое прохождение на 65 уровне за 41 час. После чего приступил к NewGame+. Где добил последние 3 трофея, перед платиной - сбалансировать 5 улучшений, спасти 20 человек и убить 666 противников в форме Хаоса.
    Сложность DLC New Game Plus.
    Сложность: 2/10
    Продолжительность: 50+
    После первого прохождения выбрал сложность Сюжетная и с этого момента просто наслаждался игрой. Уже все знакомо, изучена механика, прокачены навыки и оружие, противники слабы. И вот теперь это можно назвать игрой. Обнаружил, что если не умирать, то противники никогда не респавнятся сами. В принципе можно пройти всю игру оставив зачищенными все локации и негде будет даже пофармить души (если нет Горнило, как у меня). За всю игру умер лишь 1 раз и то лишь по причине непонятного бага (после отпрыгивания от стены используя пустоту силы, мой персонаж просто умер с полным здоровьем, предполагаю что игра посчитала словно я упал в лаву или кислоту вместо пола). К моменту завершения второго прохождения счетчик времени показал 50:44 и уровень был 89. Приступил к третьему прохождению, играл менее аккуратно и случайно умер пару раз. Пройдя чуть дальше Похоти, поднял Мерцающие остатки и скормил немного душ Вульгриму, после чего получил завершающий трофей на 101 уровне. К этому моменту игровой счетчик времени показал 54:15.
    Мои финальные статы:
    Здоровье - 35; Сила - 33; Магия - 35. Нефилимская отсрочка - Исцеление 150 (+450), Вместимость 2 (+4). Шипы +10; Оковы +10; Копье +7; Молот +10; Лезвие +10; Спаситель +10; Доспехи силы +3; Одеяние Апокалипсиса +5. Сбалансированы -Енох, фортификатор, Фафнир, удача, мародер, хаос, левифан, мрак, тень, ярость; Азазель +2.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Update 11.01.20. DLC
    Сложность: 2/10
    Продолжительность: 0+
    Решил купить DLC и немного разочарован в нем. Новая локация абсолютно скучная. Горнило тоже не впечатлило, слишком предсказуемо было. Хотя это возможно потому, что проходил я дополнения на самой низкой сложности, спустя 5-6 прохождений.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •