Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. #41
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 149
    Карма: 153 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За раздачу по плюсу прям огонь. Покупать не хотелось, а вот поиграть был не против, поэтому такой подгон порадовал. Закрыл все трофы на сто процентов без особых проблем. Да при втором прохождении по началу чувствовалось напряжение из-за апокалиптической сложности (уж больно резкий скачок по сравнении с первым прохождением на нормале) , но после 2-3 босса все уже вообще пошло на изичах. ДЛС с одной стороны вроде неплохие, а с другой стороны чувствуется халтурка со стороны разрабов. Итог: до ДС и ББ очень далеко, но за бесплатно очень даже неплохо. Чувствуется, что разрабы хотели сделать достойную игру, но в какой-то момент, что-то пошло не так...

  2. #42
    Аватар для MARSahod
    Регистрация: 14.04.2012
    Адрес: В Новгородской обл.
    Сообщений: 42
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BlackLion_587


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра интересная ,напоминает "Surge".Сложность 7 из 10.Интересность 8 из 10.Проходил на на уровне сложность "Апокалипсис".

  3. #43
    Аватар для Ateisticos
    Регистрация: 04.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 150
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»110
    PlayStation Network Ateisticos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если бы игру не раздали по подписке, навряд ли я её когда-нибудь купил. С первыми частями был не знаком, сеттинг мне как-то тоже не очень. Но прилив сладости во рту от халявного уксуса заставил меня попробовать. Почитав и посмотрев обзоры, где трое из двух рассказывают про уклон в souls like прям аж заинтересовался. Но вот этого солслайка я и не увидел как-то. Разве только вынужденная платиной сложность это напоминала, но привыкнув к абсолютно кривейшему управлению и боёвке и она пропала. Абсолютный упор на увороты и прыжки прям бесили. Постоянные прогрузки локаций и 5-минутные загрузки после смерти дают возможность освоить параллельно искусство кузнечного дела и воздухоплавания. Вот что действительно порадовало так это сюжетные заставки с грехами, очень интересно было слушать диалоги, русский дубляж тоже можно отметить как годный.
    Итого- как продукт раздачи ps plus - сойдёт.
    Сложность 6/10
    Время 25+

  4. #44
    Аватар для danilzyk
    Регистрация: 20.04.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 37
    Карма: 292 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network danilzyk
    Steam ID danilzzz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Схалтурили на франшизе. Впечатление испортило начало, ниче не понятно, ничего не объясняют толком, на сбалансированном уровне сложности мочят только так. Потом втянулся, но осадочек что сделали "тяп-ляп" остался, хотя это вина издателя, а не разработчиков, они видно что хотели сделать хорошую игру. Как и Ярость ничего не понял в игре толком, "кто кого куда зачем?"
    Игру+ проходил после применения глитча, я не понимаю как себя надо не любить, что бы самому это проходить.
    Платина и ладно

  5. #45
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну ни чё так игра,до этого брал платину во второй части по отзывам третья считалась не очень, но мне понравилась. Раз уж взял платину в Ds2-Ds3 думаю покупать первую чтоб полный комплект платин был в DS. Проходил два раза, первый на сбалансированной сложности, все трофеи просто сыпятся ко второму прохождению на апокалипсисе оставался именно этот последний троф. 5/10

  6. #46
    Аватар для Andranick
    Регистрация: 16.05.2011
    Сообщений: 333
    Карма: 1217 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Andranick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не испытал я особых сложностей с игрой, т.к. играл на классическом режиме на среднем уровне сложности. При первом прохождение испытал проблемы, разве что на боссе Чревоугодие. Остальных боссов проходил, если не с первого раза, то со второй попытки точно. Первое прохождение заняло 20 часов. Собрал все что можно, черепки которые дают +1лвл, сохранил для след прохождение. Героя прокачал до 45-48 лвл, точно не помню. Пройдя оба DLC, купил Доспех Чемпиона у Таргона из Горнило, который дает продолжительность Хаоса и его восстановление. И прокачал амулеты, которые так же прибавляет продолжительность Хаоса на 200% и амулет Еноха, который восстанавливает Хаос. C этим багажом, пробежал на НГ+ за 5-6 часов, не испытав абсолютно никаких трудностей. Собирал пачку крипов, врубал режим Хаоса, зачищал локу. Пока бежал до след чекпоинта, режим Хаоса откатывался, т.к. броня и амулет восстанавливали его. По пути, собирал все черепки. В итоге, к концу второй игры собрал 30 черепков. И огромное количество кристаллов с лурчерами. Улучшив Доспех Бездны до +3 лвл (получаем после прохождение DLC Keepers of the Void), получаем +40% к лурчерам из разбитых кристаллов. Таким образом я получил 600к лурчеров и получил два трофея за 100 лвл и сбор 1млн лурчеров. 30 черепков я съел, в самый последний момент.
    Итого:
    Продолжительность на 100% заняла 31 час с учетом двух DLC и двух прохождений.
    Сложность 4/10.
    Возможно до патчей, игра действительно была сложной, но в текущем состояние, она не сложная, если немного подготовится и прочитать советы и подсказки на форуме.
    Багов с трофами не было.
    В целом игра оставила приятное впечатление, т.к. я люблю эту серию, но отвратительная оптимизация и жуткие тормоза с подзагрузками локаций, не дают комфортно насладится игрой.



  7. #47
    Аватар для pts_jaguar
    Регистрация: 30.11.2015
    Сообщений: 8
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network pts_jaguar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра вообще не сложная. 410 и 25+ часов.
    Самое сложное и нудное тут это оооочень долгие загрузки, адские тормоза временами и вылеты. Все это очень сильно портит впечателение, особенно после паука.

    Касательно прохождения. Проходил сразу на апокалипсисе. В начале чуть сложно, но дело привычки. На самом деле тут работает та же самая тактика что и и в предыдущей части - оружие когти + вытягивание жизни. Здесь это огненная форма и улучшение хаоса. После получение этих друх штук и их макимальной прокачки вообще нет проблем ни с одним врагом. Потом еще купить огненный доспех. Из характеристик качать ХП > Физ урон > М. урон

    ПС. Бладборн был намного сложнее, чего стоит хотя бы собака в чашах) а тут даже фаз у боссов нет. Можно есть осколок на уменьшение входящего дамага и просто стоять и вливать

  8. #48
    Аватар для San4ous13
    Регистрация: 09.03.2014
    Сообщений: 67
    Карма: 330 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network San4ous13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чувствую себя каким-то чайником в этой игре. В дарксайдерс 2 никаких сложностей не испытывал. Эту же прохожу на самой легкой сложности и всякие демоны и ангелы меня выносят с 1-2 ударов. Устал от этого и прочитерил, прокачав героя до 300 уровня, но и это не помогло. Мобы всё равно выносят меня за пару ударов. Скорее всего прохождения брошу, т.к. нервы дороже, но жалко.

  9. #49
    Аватар для ProblemSPb
    Регистрация: 17.01.2015
    Адрес: Берлин
    Сообщений: 85
    Карма: 271 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»129
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ProblemSPb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась, НО...
    невероятно, но факт, вся механика все еще кривая и дофига каких-то мелких косяков. Именно из-за кривизны ощущается сложнее, чем она на самом деле была бы с прямой механикой.

  10. #50


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сюжет прикольный, грехи тоже в антураже. На апокалипсис проходил сразу, пердак горел жутко, особенно на чревоугоди, сколько раз меня этот падонок всасовал, и сразу груз 200 делал и дотошный босс это похоть и о чисто из-за ангела, которого ещё надо и не убить, к остальным если к лайну привыкнуть и цель на них зафиксировать, раза с 3-4,можно пройти Часто игра выкидывала меня, а чекпоинты только у фулгрима, предыдущии серии в этом случии попроще и ещё часто можно вначале заблудиться без карты, пипец как не удобно. Понравилось что отсылки есть и то что в каждой серии есть броня специальная, к концу каждой игры, у меня все всадники достойно выглядили.Длс,со змеиными норами вообще не понравилось, чёт лицевую анимацию не сделали не фига и очень много думать надо, горнило вот поинтереснее, но там дело на 30-40 минут. Ждём раздора, его сильно жду на мой взгляд самый интересный всадник.

  11. #51
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 120
    Карма: 72618 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5 из 10.
    Апокалипсисс жжет.
    Время на 100% 50+.
    Все выбил и удалил. 3 прохождения это сильно.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

  12. #52
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 890 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность игры состоит из ее багов, лагов и криворукости разработать. Но платинка в коллекцию лишней не будет.

  13. #53
    Аватар для gaubitca
    Регистрация: 25.01.2018
    Сообщений: 34
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network gaubitca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё достаточно просто если делать два прохождения.
    1-е выбиваем все трофеи оставляем только трофеи за сложность и улучшение камней если не смогли улучшить все 5, в новой игре + добьете его.
    2-е прохождение играем на апокалиптической сложности. Тактика проста - в первом прохождении нам обязательно надо прокачать камни на реген здоровья при ударе, длительность хаоса и восстановление хауса в минуту. Реген здоровья нам понадобится на обычных мобах, хаус на мобов по сложнее и боссах. Как убили большого моба отключаем хаос, чтобы его не тратить, к следующему большому мобу должен восстановиться. С боссами еще проще, перед боссом на всякий кушаем воскресалку (вдруг не успеете использовать кристалл хаоса), далее сразу в начале битвы используем хаос (во время хаоса вы имба), как хаос спал сразу кушаем кристалл хаоса и снова юзаем хаос, с камнем увеличения длительности хаоса, как раз длительность хаоса и кд кристалаа хаоса примерно одинаково. И так по кругу пока босс не помрет. Можно вкачать побольше маг урон, так боссы быстрее будут падать. У меня все боссы кроме последних двух упали с двух использований хаоса, последние два с трех.

  14. #54
    Аватар для Shik86
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 214
    Карма: 235 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shik_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Объективно самая слабая из всех трёх частей, но с течением прохождения и получения новых умений, играть все интереснее) для поклонников серии игр, надо пройт) твёрдая тройка с плюстм

  15. #55
    Аватар для TopDima
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 106
    Карма: 175 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»115
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TopDima


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достойное продолжение достойной игры!

  16. #56
    Аватар для blackdog_f
    Регистрация: 21.06.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 405
    Карма: 4051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blackdog_f


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная, увлекательная, но довольно сложная игра. Прекрасный геймплей, но убогий сюжет. На данный момент технических проблем почти не осталось, вылетает игра очень редко, локации всегда на месте, не подгружаются, как писали выше.

  17. #57
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 886
    Карма: 18302 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра вылетала раз тридцать, что порой на апокалипсисе припекало, так как чекпоинты расставлены редко и далеко... Глитч на дюп предметов сильно упрощает получение платины и всех допов, однако все-равно заставит попотеть. твердая 6/10 и время около 40+ часов. В целом, мне игр понравилась, не смотря на 3 полных прохождения.

  18. #58
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 153
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Заглючил трофей на апокалиптическую сложность. Пришлось третий раз с нуля проходить.
    Было сложно. Думал пробегу быстренько после двух прохождений. Не тут то было..
    Пока не раскачался уровня до 40го нагибали только в путь.
    Бой с Гневом во второй фазе выбесил окончательно, что я игру недели на две забросил.
    Игра кривая до ужаса - на финальном боссе игра вылетала после смерти. А если не вылетала, то я попадал в пустую арену. Приходилось в яму прыгать, чтобы катсцену запустить..

    6/10 за апокалиптичную сложность.
    25+ часов.

  19. #59
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 933
    Карма: 78753 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»320
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно ставить оценку, т.к. сразу проходил на судном дне и попоболи хватило, предыдущие же сложности довольно простые. В целом игра понравилась, жаль, что разрабы так и не могут точно определиться с жанром, в котором они делают свою серию игр.
    PS ДЛЦ независимы от сложности, так что тут вообще изи-пизи, но на судном дне они нереальны.

  20. #60
    Аватар для rasslbro
    Регистрация: 12.06.2016
    Сообщений: 66
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rasslbro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А мне зашла игрушка, начал играть в нее после завершения jedi fallen order и дарксайдерс прям мана небесная и благодать, а все вот почему- боевка смешанная из позиционки типа соулса и стандартного слешера, да нет никаких комбо, эпичных добиваний, но боевка работает на все 100% и приносит неплохое удовольствие и награждает за вовремя сделанные увороты.
    Да графика времен 2010+, но блин лвл дизайн прям отличный, это не тупой бектрекинг из той же новой ЗВ, тут локации действительно сделаны добротно и со вкусом, паркур и он же платформинг работает от и до, героиня цепляется за уступы, никаких недолетов и перелетов и вылетов в затекстурье.
    Первый ран был чисто ознакомительный, по начала было маленько дико конечно от такой глуповатой камеры при захвате цели, но поиграв подольше привык и вполне себе с ней подружился. Боссы прям хорошо сделаны, единственное что мувки у них слабенькие и нет почти многофазности и разнообразия по ударам, но в целом все запоминаются.
    Второй ран был на нг+ постапокалипсисе и ребята скажу я вам это такой изич со всеми ништяками в игре, мне как задроту ДС, ББ, Нио, местная сложность была прям легенькой, один осколок фортификатора чего стоит, спидранишь до босса, врубаешь этот камень и просто не уклоняясь и не уворачиваясь стоишь и долбишь в щи боссу, быстренько пробежал второй ран, дофармил 666 убийств в форме хаоса, благо они очень быстро фармятся и не занимают много времени и дзынь дзынь. В кое то веке нет унылой платины на тонны собирательство ненужного барахла
    Сложность-5ка
    Время-25+ комфортная и приятная платина
    Глючных трофеев- ни одного не заметил, все выпадало моментально
    Единственный минус это просадки и вылеты, при беге часто фризит, ну и за все время было пару крашей игры, в остальном повторюсь, прекрасная игра, соскучился по таким низшевым и старомодным игрулькам из 2010

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •