Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Realm Royale.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры
Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Realm Royale.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры

1)
0
sDawliN

1)

Retro_Island
Соглашусь с пользователем выше.
Вполне отличный батл рояль. Бесплатный. Если активен пс+, можно активировать баттл пасс в игре.
Сама игра лайтовая и не напряжная. Вполне комфортно играть на пс4. Вменяемый автоаим. Можно убивать игроков на геймпаде, в отличии от того же Форнайта. В игре есть баланс, а различия классов ощущаются уже после прокачки +10 лвл. Потому в начале особо нет разницы за кого играть. Почти все трофеи накопительные и не составят труда для получения. Нужно будет запарится лишь с +10 киллов за одну игру.
Играю и получаю удовольствие от проекта, чего и вам желаю. Игра сырая, это ранняя бэта, потому еще будет дорабатываться, обновляться и наполняться. Желаю им удачи!

1)
13


MixasiGames

5)
168


hE7EL
Будьте внимательны!
На данный момент (11.02.2018) платина в игре с последним патчем не достижима из-за багнутых трофеев (не выпадают на европейской версии игры):

5)
168


hE7EL

2)
22


prapor38rus

1)
0


Mr_Crazy_Beaver
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)