СЕТНЯБРЬ 2024

FORSPOKEN (PS5) + 100% DLC
На удивление, несмотря на плохие отзывы, игра мне очень понравилась. Большой открытый мир, милая главная героиня, неплохой сюжет и графика, классный паркур, разнообразная боевка. Просто отличная игра категории B. Крайне рекомендую, но платина душная. Тонна собиралок на 50 часов.

CLOUDPUNK (PS4)
DEATH STRANDING смешали с THE LAKE и CYBERPUNK. Получился такой вот Монстр, который мне совершенно не понравился. Развозим груз на машине в антуражах киберпанк-города и слушаем диалоги про корпорации, заговоры и все в таком духе. Платина тоже душная. Особенно взбесило то, что пропустил трофей на время и пришлось её заново проходить.

METAL HELLSINGER (PS5)
Хотел выбить 2 версии, но пройдя раз, понял что ещё раз не осилю. Это DOOM, но со страшненькой графикой, никакими убийствами и слабой отдачей оружия, но зато здесь просто качовый саундтрек от известных металл-кор групп. Платина и несложная и недолгая. Игру я рекомендую.

Черепашки-ниндзя: мутанты (PS4)
Самая слабая игра про черепах на PS. Проходится за один час. А после только бесконечный сбор пицц, сюрикенов и прочей минуты для платины. Один удар, один суперудар и прыжок. Так на протяжение всей игры. Скукота.

ОТВАЖНЫЙ ПАЖ (PS5)
Дали бесплатно в плюсе и это прям шикарнейшая игра. Тут тебе и платформер и шутган, и битэмап, и 3D Action.
Детская история, разнообразный геймплей, отличная графика и стилистика. Просто качать и играть. Крайне рекомендую.

Итого 5 платин. И уже не 5минуток. А полноценных, на десяток часов. Хороший месяц. Дальше больше.