Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 113
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»251


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «DayZ»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры DayZ.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для JuneSPB
    Регистрация: 12.02.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JuneSPB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Графическая часть: приехала из 1999 года
    Физика: в майнкрафте лучше проработана
    Лут: в каждой деревне 3 пары штанов, ботинки. Самые везучие найдут консервы, но это не про меня
    Цена: Без комментариев

    Итог
    В 2012 играл в арму с этим модом, далее играл в отдельную игру, в то время это было круто, интересно, наиграл не мало.
    Как бы я не хотел оправдать эту игру, в 2019 году за 3600 это полная помойка из прошлого, разрабы ничего не сделали за эти 6 лет (только уменьшили кол во лута и создали кривой инвентарь для консольщиков)
    Никому не советую

  3. #3
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Аляска Shadow Moses
    Сообщений: 283
    Карма: 450 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень интересная выживалка,единственная в своем роде,да управление крявое,но привыкнул быстро,игра на пачку,пишите будем играть вместе,а еще мне интересны правила на официальных серверах,как можно за рейдить базу,как нельзя?как закрыть ангар правильно,если кто знает напишите.

  4. #4
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1422 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»245
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Брат надоумил поиграть. Он пожилой, в динамичные шутеры с геймпада играть не умеет, а DayZ игра медленная, по своему медитативная. Ходишь-бродишь несколько часов, а потом из кустов прилетает пуля и отправляешься на побережье.

    Итак, если ваш брат или друг не играет в DayZ, то проходите мимо. Если вы твёрдо намерены погрузиться в DayZ, то делайте это на ПК. Да, на ПК читеры, но есть пользовательские сервера и более активное коммьюнити.

    На консоли игра плохо оптимизирована, хуже выглядит, играет в неё меньше народа. На всех платформах поддержка у игры очень слабая. Студию, которая занималась развитием проекта, прикрыли.

    А гвоздь в гроб порта - пользовательский интерфейс и баги. Вы периодически теряете оружие из-за слабоумной раскладки от разработчиков, из-за необходимости производить вдвое больше манипуляций в кособочном инвентаре, а так же из-за бага с испарением оказавшихся на земле предметов. Нормальной подсветки для лута так же нет.

    В игре десятки интересных возможностей и сотни тонкостей... В общем, игра заслуживает плашки [ругаться здесь нельзя, так что на свой вкус замените] "************* потенциал!".

    Ещё хотелось бы пару ласковых сказать о ночи и дожде. Ночь и дождь с точки зрения геймдизайна ужасны. Если вы не подготовлены - аппарат ночного видения, водонепроницаемая одежда, то вам и остаётся только сидеть на месте или выходить с сервера.
    И это ненормально когда игра буквально до трети игроков выпихивает из игры каждые несколько часов.
    В это время игра не способна ничего предложить. Можно оружие починить, поесть и попить. И сидеть оставшиеся двадцать-тридцать минут уставившись в стену или потолок.

    Зомби сделаны посредственно, с контейнерами и одеждой взаимодействовать неудобно, и далее по списку... Нееее, если описывать подробно - то дело затянется, а читать этот отзыв всё равно никто не будет, потому что про игру лет как сто забыли.

    Вердикт: криво.
    Последний раз редактировалось Voxman; 17.07.2020 в 11:26.

  5. #5
    Аватар для killa-8529
    Регистрация: 15.08.2013
    Сообщений: 30
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network killa-8529


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я в полном восторге от этой игры. да, куча багов, которые время от времени фиксятся. игра по-прежнему развивается, пусть и медленно, но кропотливо. очень активное комьюнити, которое помогает сделать игру все лучше и лучше. бывает поднадоест, но через пару месяцев залезаешь в нее с новой силой. ооочень атмосферная выживалка, с неплохой физикой оружия, огромной территорией. да что уж там, каждый фраг как праздник, а каждая смерть - трагедия. у кого есть куча свободного времени и ящик холодного пива под столом - игра затянет надолго, особенно если играешь не один. но и одному там есть чем заняться, только придется применять совершенно другую тактику. сегодня вот только ради нее и новой FIFA продлил ПС Плюс ))) в общем, рекомендую, кому по душе такой жанр.

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Даже на PS5 работает кошмарно. Постоянно фризы, управление невероятно неудобное, графика в режиме "картошка" + постоянно прям перед носом пропадает трава и некоторые другие элементы геометрии (!)
    Проблема в том, что на PS5 патча нет, она просто работает побыстрее - но в целом версия паршивая и реально даже на так себе компьютере будет опыт получше.

  7. #7
    Аватар для Man32
    Регистрация: 04.02.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Man_32_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ох...... DayZ. 700+ часов в симуляторе бега. Это было оч интересно и неповторимо. Если вкратце, вам нужна компания, желательно взрослых и слегка выпивших друзей. Погружение обещаю 100%. Первые 5-7 часов непринятия и отвращения пройдут быстро, затем появится интерес и удивление. В общем, игра максимально приближена к реальности, куча интересных механик схожих с реальной жизнь. Для тех кто хочет размеренно с удовольствием побегать с АК по простором СССР, покатать на Ниве с друганами, поохотиться в глухих лесах и просто погрузится в "родные деревни Руси" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Прошу учесть, работа, семья и прочие ценности реального мира уйдут на второй план. Бессонные ночи и отсутствие ощущения реальности гарантирую. Очень интересно созданная игра с уникальным ощущением.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •