Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 437
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»242


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Kill la Kill the Game: IF»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Kill la Kill the Game: IF.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Ogloper
    Регистрация: 06.03.2012
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 629
    Карма: 10818 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ogloper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень хорошая игра, сделанная с душой и любовью. Играется как интерактивное аниме. Замечательные визуальная и звуковая составляющие дополняют интересную боевую систему с большим количеством красочных приемов и возможностью выполнения зрелищных комбо. Но в этой игре есть 2 больших минуса: мало контента (играбельных персонажей) и дурная камера, которая во время боя иногда начинает летать как сумасшедшая с одного конца арены на другой. Но эти недостатки начинают утомлять лишь после 5-6 часов игры.
    В общем за первые 5 часов игра оценка 100, за последующие часы оценка 50, итого: 75/100. Очень достойный аренный файтинг, не претендующий на киберспортивную дисциплину, но очень цепляющий своим фансервисом.
    P.S. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить портал Stratege.ru за то, что благодаря выигранному тут коду я смог познакомиться с этой замечательной игрой.

  3. #3
    Аватар для Quadro
    Регистрация: 23.05.2013
    Сообщений: 2 072
    Карма: 9591 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок554Получено «Спасибо»1012
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network QuadroJezime


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тоже понравилась игра. Да не без агрехов - автонаведение и камера, когда больше двух противников, очень напрягает. Большая часть арен довольно схематично слепили. Та же деревня например вполне норм выглядит, а вот какой нибудь стадион слишком уж упростили. Но в целом визуал радует глаз, особенно фансервисом (как не странно, но не засветили как обычно на пс4 это бывает).
    Контента - да маловато, 8 бойцов+два улучшеных варианта(ну есть еще не играбельные - но только против них мы сражаться можем). Сюжетка довольно короткая - даже не скипая ролики, так на вечерок хватит.

    З.ы. поглядывал на игру к покупке, но удачно сложилось, что выиграл в конкурсе. Спасибо Stratege.ru за предоставленную игру и подгоревшее кресло из за трофейчика Not a Stitch Out of Place - испытал кучу боли

  4. #4
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 284
    Карма: 960 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохое интерактивное аниме, интерквел к оригинальному. Сделано весьма неплохо, хотя по итогу контента в игре не так уж много и камера обожает летать во все стороны, если много противников на арене. Если аниме понравилось, пройти более чем стоит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •