Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21
    Аватар для MAX-POLKOVNIK
    Регистрация: 20.07.2014
    Сообщений: 86
    Карма: 215 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Буст стволов вышел часов на 12-15.
    Крафтверки бустил на риверсайде, все остальное на первой миссии.
    Чтобы бустить хаммеры на первой миссии - можно постаить пеп сигнал на патроны к тяжелому оружию.
    Деньги делал через сейв с другом, после прохождения кампании. Сдавали 5 квестов. За раз выходило 2,9к.
    В итоге заняло по 2 часа каждому.
    Финальная стата. Ко времени нужно прибавить +4 часа.




  2. #22
    Аватар для Pask
    Регистрация: 14.03.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Packyda93


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По сложности 2, так как нет ачивок за прохождение на высокой сложности, по времени ушло 30 часов.

  3. #23
    Аватар для Lenrwood
    Регистрация: 12.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Карма: 516 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lenrwood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10. 25+. Не осмелился пока запустить вторую часть, не могу сравнить, но эта часть довольно слабая по сравнению с первой и аддоном, от которых я был в огромном восторге. Больше похоже на крупное кооперативное длс, чем на самостоятельную игру. Игру спасает только кооп, с ним игра проходится не напряжно и весело, в соло все наверное совсем печально. Стрельба не зашла, боты ведут себя странно, раздражает, что во врагов надо вливать по несколько обойм чтобы убить, героини ведут себя абсурдно и совсем не в соотвествии с происходящим вокруг. Трофеи отвратительные, после более менее приятного кооп прохождения, ожидается многие часы бестолкового гринда аля black ops 3. Миссию с дирижаблем такое впечатление, что переиграл раз 50, а то и больше.

  4. #24
    Аватар для strenj
    Регистрация: 30.05.2019
    Сообщений: 79
    Карма: 291 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network strenj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все не могу понять, почему продолжительность и нудность получения платины не учитывают при расчете сложности. Моя оценка 5 (чтобы выбить нужно впустую потратить немало времени да еще и перебороть себя). Как она может быть совсем простой? От подобного пустого гринда игра уже не в радость, это тяжелая монотонная работа, после которой задумаешься, не сходить ли тебе в ПНД за получением справки =). У Wolfenstein The New Order рейтинг сложности выше, а плашку выбивают все кому не лень. Там выбило 6000 человек, а здесь всего 200. Если честно, то задрали уже неадекватные оценки ставить. Здесь я прошел за 46 часов, а там за 20 управишься неспешно.
    Последний раз редактировалось strenj; 13.08.2020 в 16:59.

  5. #25
    Аватар для Uniastrum
    Регистрация: 30.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 172
    Карма: 1314 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Uniastrum
    Xbox Live GamerTag Uniastrum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина часов на 30, из которых 15-20 гринда
    3/10 по сложности.
    Одна из худших платин на моей памяти

  6. #26
    Аватар для jozik
    Регистрация: 10.02.2015
    Сообщений: 466
    Карма: 2247 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network jozzzzik
    Xbox Live GamerTag jozzzzik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    получил удовольствие от игры. как сессионный геймплей - самое оно. да, если заниматься целенаправленной платиной - игра может сильно утомить. но если раз в недельку/два раа в недельку на часик/полтора - то вообще не напрягает и даже может доставить. Просто мясное рубилово

  7. #27
    Аватар для SideOfStar
    Регистрация: 20.03.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Карма: 92 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag sideofstar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 4 из 10.
    Время у меня вышло 36 часов.
    Игра качественно сделана, стабильная частота кадров, отсутствие багов, отличная графика, сюжет ну не самый плохой, в принципе имеет место быть, но зачем было впихивать такое количество гринда одному богу известно...

  8. #28
    Аватар для IvanSus
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 114
    Карма: 258 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network susleganov117


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась, выбивать платину нет, вроде всё просто, но так как после прохождения игры тебе нужно всё прокачать, купить и улучшить, то игра превращается в однообразное уныние. Могу дать хороший совет, чтобы максимально упростить заработок денег, просто на самой высокой сложности нужно перепроходить брудер-1, там можно спокойно минут за пять чистить уровень, местами вообще по стэлсу проходить без убийств, а когда надо убивать врагов берём уберхаммер и всех сносим если уже прокачали например все пушки, а если нет и остались тяжёлые стволы есть удобное умение на пополнение патронов к этим пушкам, перепроходя миссию можно разом получать 800 монет, кучу опыта и так же по необходимости качать нужные стволы

  9. #29
    Аватар для Mob
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 178
    Карма: 132 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DEMMONSTRATOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Конченная жопная платина. Давно я не выбивал такие бесячие платины. До этого была первая Crew, там тоже было дохрена этого гринда.

  10. #30
    Аватар для fedik
    Регистрация: 09.09.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 8
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fed1102vrn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Затрону хорошие стороны этой игры - графика not bad ну и механически игра работает не плохо, для меня - все.Не следует ожидать уровня в принципе любой предыдущей части wolfenstein,сюжет тут ниже плинтуса, компании на 3! часа и карта очень маленькая,вощем думаю все и так знают что с ней не так, приступлю к сложности. Единственным стимулом для меня взять плашку было ее наличие в 3 предыдущих релизах.
    Сложность 3 из 10, времени ушло 46! часов, по игровому таймеру 35. Условия сначала покажутся довольно классическими и легкими но это сыграет со мной ту еще шутку По началу просто проходим игру хоть на very easy, потом зачищаем все локации заодно с прохождением квестов, они здесь скучные и однотипные побегушки по локациям. После мне просто пришлось 100 раз пройти променанд, чтобы вкачать все оружие, затем еще одну сотню раз пробежать, сейчас же для буста денег, ну и напоследок пройти раз 30 первую миссию для получения опыта. И я даже не знаю что еще можно тут написать, настолько здесь гринд плоский и однобокий. Ну еще куча ситуационных трофеев которые внимания не стоят, 100Киловыстрелов делается с лазерной турели. Все. не советую тратить свое время на платину, лучше перепройдите the new order за Вайатта и забудьте о youngblood как о страшном сне. Удачи охотники
    Последний раз редактировалось fedik; 26.09.2022 в 18:21.

  11. #31
    Аватар для Elyvilon
    Регистрация: 11.10.2020
    Сообщений: 81
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Elyvilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вдвоем нормально первые 10-15 часов, а дальше дрочь на 40 часов

  12. #32
    Аватар для Serious_man
    Регистрация: 13.10.2020
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 59
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samuray4986
    Xbox Live GamerTag Samuray4986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не понравилось категорически это игра думал как в первых частях будет норм по быстрому пройду,как же достало это открывание дверей вдвоём по 3 часа

  13. #33
    Аватар для atleticodesign
    Регистрация: 03.06.2022
    Сообщений: 13
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network atleticodesign


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня на платину ушло 69 часов. На данный момент (конец 2023 года) в неё практически никто не играет. Мне не хвалато очков для прокачки всех способностей, из-за этого так долго пришлось играть.

    Фарминг монет это конечно просто издевательство над фанатами серии игр Wolfenstein. Дешёвая игра, без лишнего. Практически нету сюжетного видео, тупой юмор сестёр, только 6 миссий. Это редкий пример как не надо делать "Wolfenstein".

    +50 на прохождение, 3'5-4 за сложность.


  14. #34
    Аватар для atleticodesign
    Регистрация: 03.06.2022
    Сообщений: 13
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network atleticodesign


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Serious_man, для меня самым отвратительным стал фарминг монет, это просто пи_ _ ец.

  15. #35
    Аватар для KerovanTr
    Регистрация: 04.07.2022
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Simaus1991


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра несложная, сюжет проходится быстро. Но на платину этот бесконечный гринд надоедает. Ещё бы меньше в ящиках монет давали. И зачем тогда эти жалкие 1-3 монетки за врага, если на для ачивки нужно 150 к монет))

  16. #36
    Аватар для Slash1k
    Регистрация: 16.11.2017
    Адрес: MO
    Сообщений: 222
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»264
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Slash1kTan4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10, 58 часов наиграл по фану.

  17. #37
    Аватар для BIOSYNTEZ
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 150
    Карма: 300 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIOSYNTEZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По честному, без использования хитростей.
    4/10
    75+
    очки прокачки заработал сам, в сети попадались либо те, кто сразу кикает, либо те, кто часами стоит и не двигается.
    Выбивайте с другом, по сети, так будет быстрее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •