Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 180
  1. #21
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 333
    Карма: 71758 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»265
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BatonTaksa, меня с другом как-то по «духанке» замполит забрал на дачу, купил нам по дороге сигарет, газировки и всякой фигни, как мы с сослуживцем были рады) радость пропала когда мы вдвоём вскопали 13 соток) у меня с ладоней кожа слеза и таких мазолей на руках не до , не после у меняв жизни не было . Вообщем это я к чему , до этого дня я был уверен что мне нравится копать )

  2. #22
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 319
    Карма: 54607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»130
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BatonTaksa, Тоже не люблю собирать картошку. Зато люблю ее есть.

  3. #23
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16370 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network LOKO20022004


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BatonTaksa, Fallout 4 создана специально для тебя. посадка, сбор урожая , короче как в огороде. За зиму сможешь повысить квалификацию в этом деле

  4. #24
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147968 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»737
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Killy_mcG, Конечно исправили, у ДГ патчей уже на 100 гигов вышло)))

  5. #25
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147968 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»737
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, Да там небось текста в игре на 2 строчки, нафиг локализацию?))

  6. #26
    Аватар для Denismenace
    Регистрация: 23.12.2014
    Сообщений: 656
    Карма: 11526 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denismenace1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Неделя небогата на игры, но тот же Days Gone до сих пор приносит положительные эмоции уже больше месяца. Только вчера обнаружил как красиво утро сменяет ночь, как раз на какой-то лесной опушке настрелял гору фриков, остановился на перекур и все это дело красиво обволокло светом, видно было как солнечная волна прогоняет мрак. По впечатлениям уже довольно близок к завершению, но игру заканчивать не хочется. Через 10 дней начнется отпуск, выбраться пока никуда не удастся и вот думаю какой большой проект дальше – Dark Souls 3, Persona 5 или Yakuza Zero. Да еще UFC 3 взял на распродаже на замену Рокет Лиге, чтоб по сети матч, два с кем-нибудь рубануться.
    Также спасибо Вадиму, что дал наводку на Hand of Fate 2. Замечательная игруха и убийца рабочего времени, аналогов не встречал и не понял как и пропустил ее в свое время, хотя настолки и карты люблю. Только начав ее я говорю себе – че за легкотня, уже 3х боссов зарубил и не вижу никаких соперников, а потом игра на очередном сюжете как даст по сраке. В самой игре в основном нужно дойти от точки А до Б, на пути лежат карты событий, которыми впоследствии либо облегчаешь себе путь, либо наоборот. За успешно пройденное испытание получаешь монету, при помощи которой получаешь новые события. Но так как они еще ранее не встречались то неизвестно, что они сулят, чтоб понять как карта работает – надо замешать ее в колоду и если она попадется, то узнаешь ее действие. Может попасться оружие, а можешь получить такое проклятие, что мама не горюй. При участии в бою вас перекидывает в соответствующую локацию, которая прописана в карте и начинаешь мочить врагов от 3-го лица. Есть атака, парирование, добивающий удар и прочие плюшки, которые приобрел в лавке, либо дали предыдущие открытые карты. Также есть спутник, который может либо навесить на тебя защиту, либо сам пойдет рашить врага. Прошел где-то 8 сюжетных миссий из 22, стали интересны предыдущие события и установил первую часть. Принцип тот же, но нет спутника, очков славы при помощи которой можешь весить на себя мощное оружие во второй части, очков хп над врагами, плюс они вроде как еще и мощнее. Зато есть квесты. Может и во второй части есть, но как-то упустил этот момент из виду. Допустим в одной миссии напоролся на карту, где услышал звон мол какой-то Кракен уничтожает корабли. После можно добавить неизведанную карту, где продолжается поиск этого монстра и к чему все это приведет надо разузнать. Вjобщем зачетная вещь (обе части), как раз то что было нужно, еще раз спасибо Вадиму. Эхх, надеюсь в отпуске оттянуться в играх. И возник вопрос – вот лет в 50-60-70 мы все-также будем рубиться в компы и приставки, в то время как жены будут вязать рукавицы внукам или ругать молодых проституток у подъезда?

  7. #27
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 681
    Карма: 281833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, и ведь взял XDDD

  8. #28


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Desgron, Напиши Stratege, он поменяет на сайте ник.

  9. #29


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вторую неделю копаюсь в закромах Гейм пасса, а игры всё не кончаются )
    Rime
    Так сложилось, что мне совершенно не заходят игры от Team ICO. Соответственно, когда я прочитал, что Rime похожа на ИКО, игра тут же была добавлена в игнор и забыта. Но волшебная халява творит чудеса и я решил игру попробовать. И оказалось, что это шедевр ) Прям отличная адвенчура с адекватным управлением, в отличие от Ико, например. Ещё и динамика не провисает даже на загадках, игра с удовольствием проходится буквально в один заход. Концовка хороша.
    Blair witch
    Довольно странный психологический симулятор ходьбы. С хоррором тут очень всё скудно, сюжет тоже не блещет. Всё, что тут есть интересного, это шикарный лес и грустная история главного героя. Если бы не однообразный геймплей и бОльший акцент на персонаже, было бы повеселее, а так получился середнячок. По мне так слабее, чем Layers of fear.
    Dead cells
    Очень крутая метроидвания с небольшими элементами соусл-лайка. Всё портит странная идея возвращаться после смерти в начальную локацию. Из-за этого игра для меня превращается в короткие сессии до первой смерти, потому что опять пробегать уже надоевшие локации никакого интереса нет. Генератор, кстати, довольно ограниченный и очень скоро начинаешь узнавать якобы рандомные локации.
    Hellblade
    Игру забросил когда-то давно, но, опять же, халява взяла своё. Как выяснилось первые пару часов в игре самые унылые, и если через них продраться, то получишь довольно занятный проект. Да, тут очень много пустых катсцен с кривляющейся героиней, многие моменты откровенно затянуты, чтобы увеличить продолжительность, но в целом после титров остаётся приятное послевкусие и даже некоторое желание когда-нибудь в игру вернуться.
    Метро Исход
    Практически один в один повторяет Хеллблейд - первые 2-3 часа унылые подвалы, но когда игры выходит на поверхность, всё вдруг меняется и в это хочется играть. При этом я вообще ни разу не фанат ни книг, ни первых частей, но Исход зашёл просто как родной. Получился такой Безумный Советский Макс ) Ещё и плохая концовка оказалась очень крутая. Даже задумался, не купить ли всё трилогию на пс4.
    Crackdown 3
    Очень слабо для экза. Сюжета нет, мир пустой и мёртвый, всё держится на геймплее, но задания однообразные, а система уровней заставляет гриндить. По идее это мог быть неплохой гта-лайк, но играть в игру просто не хочется, она ничем не может увлесь. И это я говорю, как человек, которому зашла Мафия 3 )
    Sunset overdrive
    Оценка в 90 баллов сильно меня смущает, потому что игра вообще никакая. Даже сказать про неё толком нечего, сюжета в общем нет, мир картонный, задания типичные. Да, красивая картинка, сочные цвета. Может суть в мультиплеере, но сингл меня совершенно не впечатлил, возвращаться в игру нет желания.
    Forza Horizon 4
    Лучшие аркадные гонки поколения. Как бы я ни любил Драйвклуб, но в Форзе управление машиной просто шикарное. Добавить сюда отличную картинку и большой открытый мир, что характерно, без унылых копов, которые меня безумно раздражали в Rivals, например. Вообще в этой игре не скучно даже просто прокатиться до места следующей гонки, настолько в ней приятно реализована езда. Короче, просто отличная игра, 10 кончиков из 10 пальцев.

  10. #30


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Здрасте всем, привет всем. На неделе я горел и страдал. Попробовал свои силы в Farming Simulator 19, крутая игра, но черт возьми, ничего не понятно, проходишь обучение и вопросов больше чем ответов. Читать мануалы и энциклопедии для изучения фермерства как-то не особо и хочется, может на пенсии и поиграю, если доживу до неё. Ну а в основном поигрываю в Battlefield 5, из-за отсутствия альтернативы. Играю и плачу, который раз убеждаюсь, какие же в DICE сидят муд...ужасные люди. Они исправят одну проблему, появится другая, на исправление всех проблем с пингом у них займет целый месяц, серьезно, "Чуваки, мы в курсах, что вы испытываете проблемы в нашей яме с говном, через месяц се чики пуки буит, потерпите". Складывается ощущение, что DICE это маленькая инди-студия не способная вообще ничего сделать, кроме как элитные скины за донат. Горит очаг даже не из-за доната, который НИКАК нельзя добыть в игре, а все крутые скины и шмотки именно за него, да даже в мобилках можно эту валюту донатную получать, а здесь игра ААА класса 4к ценник. Больше всего бомбит из-за наплевательского отношения шведов к игрокам, сидят и жрут свой сюрстрёмминг и угарают над людьми. Не покупайте этот кусок говна. Своими действиями, DICE провели прекрасную пиар компанию новому КОД МВ, но соре, игры не будет в сторе.
    Попробовал поиграть в Darksiders III и лучше бы я этого не делал, в самом начале я понял, почему её раздали, в который раз убеждаюсь, что эта серия не для меня, первая ещё более менее, её я прошёл, на второй я засыпал и проходил по 15 минут год, третья же просто извращение какое-то лютое, поломанная камера, постоянные проседы фпс, подгрузки во время игры, халтура самая настоящая. Разрабы решили заимствовать боевку из темных душ, но другое, за что души все любят забыли взять.
    Ещё веду свой канал на Дзене, представляю вам здешних представителей фауны

    Какой-то усатый пенсионер.



    И мой любимый посетитель с развитием губки о Скайриме.



    А я не понял, шо вы делоити на моем конали, вы хотити пастреляц?




  11. #31


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, Да все, я в их числе)

  12. #32
    Аватар для CHASER_WIN
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 131
    Карма: 3222 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network CHASER_WIN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RamseyReem, Спасибо за совет, сейчас написал.

  13. #33
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 319
    Карма: 54607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»130
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RamseyReem, Вот это кадры.

  14. #34
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 319
    Карма: 54607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»130
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RamseyReem, В Darksiders III еще и кадры проседают периодически.

  15. #35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, Да там всё проседает, я не представляю как ты платину в ней брал.

  16. #36
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: Нижегородская обл.
    Сообщений: 2 353
    Карма: 47531 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе наконец-то удалось оторваться от WoW: Classic и уделить время (хоть и не очень много) консоли:

    1) Первое что сделал это добил Marvel's Spider-Man на 100%, а именно второе и третье ДЛЦ, а также новую игру+ на высокой сложности. Что я могу сказать - ДЛЦ все очень качественные, но они все сделаны по одному и тому же сценарию, небольшая сюжетка, а дальше опять эти опостылевшие красные восклицательные (преступления) и испытания Чудила, хотя они достаточно весёлые. В третьем ДЛЦ погоня за Чудилой даже заставила напрячься. Что же касается НИ+, то прошёл я её достаточно просто и быстро, буквально за пару вечеров, наконец восстановив в голове весь сюжет целиком, т.к. из-за побочных активностей в этой игре очень сильно теряется нить повествования. В целом игрой очень доволен и отдельно хотелось бы отметить какие же в этой игре красивые девушки! (Черная Кошка, Сильвер Соболинова, Мэри Джейн).

    2) Купил и немного покатался в игре Team Sonic Racing. Все кто сомневается в покупке игре очень её рекомендую. Она реально фановая и приносит большое удовольствие своим геймплеем. Графика очень сочная и картинка не рассыпается в кашу даже на больших скоростях. Правда есть одно НО: в данные картинги всегда очень весело играть онлайн, а тут очень редко набирается обычное лобби. Очень жаль что многие люди обходят игру стороной...

    3) Купил и поиграл в Steam боевик Gears 5. Я никогда раньше не играл в серию Гирс и оказывается очень зря. Прошёл пока правда только первый акт, но этот геймплей с укрытиями и стрельбой реально очень классный. Единственное что, я бы очень хотел попросить помощи у здешних обитателей портала, кто смыслит немного в железе. Проблема с Gears 5 у меня такая: постоянно происходит замена на низкополигональные текстуры. Например, летит вертолёт над красивым лесом и вдруг лес превращается в пиксельное месиво из зелёных квадратов. Или герои разговаривают и постепенно их доспехи заменяются из низкополигональных более высокопрорисованными. Проблема такая в основном идёт только в катсценах, хотя в самой игре тоже бывает встречаются , например, мыльные таблички с надписями на стенах. Настройки у меня стоят высокие/средние (первые 2-3 пункта высокие, остальные средние), игра выдаёт стабильные 60 фпс. Система: i7-4770K, 16GB Ram, Video: Gforce 780 3Gb. Подскажите что лучше мне подкрутить? Уменьшить настройки? Скачать новые драйвера (давно не обновлял)? Уменьшить разрешение? Сделать лок ФПС-а? Или может просто моя видяшка уже для таких игр устарела? Заранее благодарю за советы.

    4) Всё больше сам себе признаюсь, что очень сильно устаю от игр с опен-ворлд мирами, особенно Юбисофт, но они меня всё также продолжают манить Чтобы хоть как-то от них отдыхать всё больше обращаюсь к хорошим инди-проектам. Вот и сейчас взялся за отличный стелс-экшен Mark Of The Ninja с ходу прошёл почти половину игры и ни капли от такого геймплея не устаёшь. Хотя тяжким грузом так и продолжают висеть на мне проекты типа AC: Origins, Far Cry 5, Horizon Zero Dawn (эту я вообще уже 1,5 года мусолю, осталось только последнее задание и челленджи до платины, но всё никак не могу себя заставить закончить её).

  17. #37
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 945
    Карма: 96379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок179Получено «Спасибо»889
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ripto, Подскажи по Хитману, там ведь во второй части за каким-то лешим вставлены все эпизоды и трофеи из первой игры, так вот эти трофеи подтягиваются при наличии пройденной первой части или какой-то гений предполагает получать их по новой?
    Давно уже думаю взять эту игру, но есть сомнения что она надоест, так как первая под конец уже утомила всеми этими переодеваниями и слежкой.

  18. #38
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 945
    Карма: 96379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок179Получено «Спасибо»889
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RamseyReem, Ты меня опередил с этим вопросом.

  19. #39
    Аватар для Denismenace
    Регистрация: 23.12.2014
    Сообщений: 656
    Карма: 11526 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denismenace1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Provisorus, очень советую пройти первую и вторую гирзу. Ради второй части в свое время брал 360 бокс. На впечатлениях даже настолку купил, тоже крутая штука.

  20. #40
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 688
    Карма: 52758 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок94Получено «Спасибо»457
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе прошёл Man of Medan. После Until Dawn ожидал нового уровня игру, но в итоге получился проходняк, рад что было торрент издание. Графически игра ничего, но все остальное ерунда. Сюжет скучен и заранее все уже известно и понятно. Пугают по одному и тому же сценарию: Камера повернулась- увидишь дух, открываешь дверь- труп. Управление из-за камеры совсем не удобное, путаешься в коридорах. Если в Until Dawn было интересно пройти игру много раз,то тут хватило одного. Очень жаль.. оценка 6,5 из 10
    Так же решил добить Rage 2. Были моменты,что уже игра утомляла,но потом при прокачке все новых способностей игра заигралась по новой. Наверное это самое главное преимущества игры-боевка. Зарываешься на базу и различными способами наказываешь врагов. Сюжет для галочки, открытый мир пустоват, базы и подземелья однообразны. Игра просто расслабится. Есть какое-то удовольствие от игры, но назвать её хорошей я не могу... 9 из 10 Боёвка 5 из 10 все остальное.


    Добил таки в ней платину, пару часов пришлось потратить на поиск летающих ботов.
    Еще немного попробовал Control и она заинтриговала, вот не знаю проходить ее на ноутбуке или взять на пс4. На ультра игра не тянет, а на средних идет. Вот интересно на каком уровне находится графика пс4 про?
    Вот сейчас стал выбор что проходить? RDR2, Watch Dogs 2, Mafia 3 на ПС4 или Control, GreedFall на ПК. Что посоветуете ?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •