Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Resident Evil: Revelations.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры
Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Resident Evil: Revelations.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры
Игра конечно же захватывает с первых минут , особенно если проходить сразу на максимальном уровне сложности , а пройдя игру за одного персонажа , потом становится не так интересно .
Вообщем произвела на меня впечатление и всем советую к прохождению , или же к перепрохождению , чтобы испытать вновь такие эмоции .

3)
51


conspy425
Запустил игу в 2020, конечно морально было тяжело в нее играть из-за топорного управления, но спустя пару глав привыкнуть можно. Большой привет гению, который придумал механику уклонения - такого убогого воплощения этому действию я еще не видел, то криво уклоняется, то уклонение получается с 5-го раза. Сюжет понравился, своего рода спин-офф 5-ой серии. Режим Рейд отлично подходит для вечеров с другом. Но фармить после 3 сложностей оружие и уровни было утомительным делом. Брать советую по распродаже только, и на многое не рассчитывать.

1)

Spirit_Tour

10)
46


Starcardus
В общем игра полная шляпа.
Из плюсов Джилл, Крисс, камерность происходящего, адекватных бектрекинг
Из минусов:
1. убогая стрельба.
импакта от выстрела нет от слова совсем, то есть о попадании во врага сигнализируют вылетающие капельки крови.
2. убогие увороты
как они работают вообще не понятно
3. враги
плохо нарисованные враги. Человекоподобных врагов в игре нет, есть только непонятные куски мяса, которые и убивать-то не интересно
4. бесполезные напарники
враги всегда бьют только тебя и непонятно наносят ли напарники вообще урон, т.к. нет импакта.
5. неадекватно возрастающая сложность в двух последних заданиях: вторая миссия на серой земле и финальный босс.
на серой земле дают 15 патронов на пепегу и магазин на пистолет. Этого боезапаса едва хватит чтобы убить первого охотника у лифта, но совершенно точно не хватит на следующих, т.е. от первого врага лучше бегать пока не приедет лифт. После лифта есть пара коробок с патронами, которых прям в притык. А убежать нельзя, т.к. нужно или всех зачистить, или тащить рыжего, а с ним от охотников не побегаешь. Ближе к концу уровня патронов хватает, но вот в начале не дать игроку ресурсы и натолкать быстрых врагов от которых нельзя убежать - это прям гениальный мув.
Последний босс не сложный, а хреново задизайненый с его рандомно открывающимся сердцем, особенно если настоящий босс появился за спиной. На Криса босс даже ради приличия не реагирует и по-моему Крис боссу урон вообще не наносит (см. выше про импакт и бесполезных напарников).
В рейд соло не играл и не что-то не хочется заниматься этим дрочевом. В сетевой игре в 2023 году никого нет.
Может быть найду в себе силы пройти на харде, но это неточно.

4)
13


PaNik03
Поначалу играл в нее без энтузиазма, но спустя пару глав затянуло и уже с интересом играл дальше. Режим рейд тоже поначалу унылый, но как только разобрался с механиками, перками все заиграло другими красками, особенно если есть товарищ с которым можно проходить совместно такой режим. Потраченное время на игру не жалею. Добротная игра стоящая внимания любителей такого жанра.

10)
20


p1nheeaaad_PT
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)