Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Over G Fighters.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры
Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Over G Fighters.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры

3)
34


Gamephotomode
PetrIvano
Lock On на приставке? Звучит как бред? Нет! Оказывается вполне под силу на приставке реализовать достаточно хардкорный авиасимулятор с воздушными боями на таких расстояниях, где и врагов-то не видно.
В этом прелесть данной игры, в этом её и недостаток. Игра исключительно для фанатов жанра, готовых мириться со скукой и однообразием виртуальных боевых действий.

1)
4


XBOX FOREVER981
да управление там полное дно а вот графика просто конфетка,вот взяли бы разработчики и поменяли бы управление в патче,вроде в раскладке нельзя поменять ничего,странно зачем вообще сделали такое странную раскладку? если вспомнить ту же ACE COMBAT ZERO там было ведь всё хорошо,ну неужели нельзя было так же сделать как у конкурентом? зачем было так выделятся плохой раскладкой
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)