Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 292
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»251


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Just Dance 2020»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Just Dance 2020.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для SilentStranger
    Регистрация: 15.02.2014
    Адрес: Земля
    Сообщений: 193
    Карма: 961 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок176Получено «Спасибо»243
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network strange_dreamer8
    Xbox Live GamerTag StrangeDreamer8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В этот раз в игре практически ничего нового. Только режим "Все звёзды". Однако он очень короткий. Всего 11 песен. Так что предыдущие части были лучше. По крайней мере количеством режимов. А так 3 из 10 за саму игру.

  3. #3
    Аватар для ScaryKirill
    Регистрация: 08.03.2014
    Сообщений: 237
    Карма: 407 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»773
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScaryKirill
    Xbox Live GamerTag ScaryKirill


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SilentStranger
    В этот раз в игре практически ничего нового. Только режим "Все звёзды". Однако он очень короткий. Всего 11 песен. Так что предыдущие части были лучше. По крайней мере количеством режимов. А так 3 из 10 за саму игру.
    Как будто прошлые режимы были играбельны и интересны! Хорошо что их убрали, в них люди играли, только ради призов! Тут режим звезд прикольный, люди без анлимитеда хоть потанцуют какие то треки из прошлых частей! Так же по сравнения даже с прошлой частью, здесь куда больше треков, которые хочется танцевать, плейлист хороший, так что не соглашусь, что прошлые части были лучше, если речь о 18 и 19 версии!

  4. #4
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 760
    Карма: 2761 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра действительно очень напоминает предыдущую часть, за исключением нового режима All Stars. На камеру в силу небольшого места в квартире танцевать получается плохо, поэтому пользуюсь приложением Just Dance Controller. Его сделали на мой взгляд даже получше гораздо, потому что таких частых вылетов как в Just Dance 2019 у меня больше нет, что радует. В остальном же игра осталась такой же классной и позитивной, где всегда можно поскакать одному или в компании, главное, чтобы место в квартире позволяло это сделать) И всегда приятно видеть новые и старые хиты)

  5. #5
    Аватар для A-r-e-Y
    Регистрация: 21.07.2015
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 74
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок143Получено «Спасибо»238
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A-r-e-Y


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Классная игра..как и все предыдущие части. Спасибо Ubisoft и всему миру Just Dance. Единственный вопрос для тех кто уже играл. Вы танцевали под песню Монатика (Кружит)? На лицевой части коробки диска написано что он добавлен в трек лист 2020..НЕ могу найти..

  6. #6
    Аватар для ScaryKirill
    Регистрация: 08.03.2014
    Сообщений: 237
    Карма: 407 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»773
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScaryKirill
    Xbox Live GamerTag ScaryKirill


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от A-r-e-Y
    Классная игра..как и все предыдущие части. Спасибо Ubisoft и всему миру Just Dance. Единственный вопрос для тех кто уже играл. Вы танцевали под песню Монатика (Кружит)? На лицевой части коробки диска написано что он добавлен в трек лист 2020..НЕ могу найти..
    У меня есть. Она вроде бы идет автоматом для российского региона, а так должна быть в анлимитеде.
    Последний раз редактировалось ScaryKirill; 05.12.2019 в 23:39.

  7. #7
    Аватар для A-r-e-Y
    Регистрация: 21.07.2015
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 74
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок143Получено «Спасибо»238
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A-r-e-Y


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ScaryKirill,
    Я хоть в Казахстане..но у меня регион Российский.. но песни нет ..даже в анлимитеде.

  8. #8
    Аватар для ScaryKirill
    Регистрация: 08.03.2014
    Сообщений: 237
    Карма: 407 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»773
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScaryKirill
    Xbox Live GamerTag ScaryKirill


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от A-r-e-Y
    ScaryKirill,
    Я хоть в Казахстане..но у меня регион Российский.. но песни нет ..даже в анлимитеде.
    очень странно, как бы это трек для россии только, то есть за границей у других свои треки, у них его нет, но у нас нет их треков!

  9. #9
    Аватар для Freeper
    Регистрация: 06.12.2019
    Адрес: Россия, Московская область
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Beavernok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В предыдущие части или другие игры жанра не играл, от танцев, клубов далек максимально и остался крайне доволен, весело провожу время с младшим братом, друзьями, женой, нисколько не жалею ,хотелось бы возможность при игре со смартфоном вместо камеры брать его в левую руку, возможно чуть больше музыки. Когда первый раз зашел в режим all satrs подумал что это аналог компании, где может будут какие-нибудь задания или просто композиции с нарастающей сложность и тут ждало небольшое разочарование. По мне не хватает вызовов, но приятно удивил сетевой режим. 8 веселых вечеров из 10, если вы собираетесь компанией или душа иногда требует движения, то советую, так же попробовав все способы игры - если хотите расслабиться и получить удовольствие - только камера, даже не думаете, если нет и жаба душит - купите бу, но ощущения очень разные.

  10. #10
    Аватар для Slava_Sektor
    Регистрация: 09.07.2018
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Slava_Sektor
    Xbox Live GamerTag SLV Sektor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    A-r-e-Y, нужно зайти в ваш аккаунт ubisoft и он должен быть в регионе Россия, тогда у вас появится Монатик

  11. #11
    Аватар для andrey12894
    Регистрация: 31.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AndreDirson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Потрясающая игра, впервые столкнулся с ней на XBOX, а когда приобрел PS4, практически первым делом купил эту игру. Такие игры позволяют поддерживать здоровье на хорошем уровне. И полезно и весело будет.

  12. #12
    Аватар для 2410
    Регистрация: 01.10.2017
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag cityzone


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подскажите по достижениям - у меня зависли "потратить 1000 в лотерее" и "открыть первый облик", хотя уже получены призы за 10.000 и 10 обликов.. как так-то?) что делать?

  13. #13
    Аватар для Elanor
    Регистрация: 18.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Elaneor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная новость! Наконец-то запустили Power Gala! Это значит, что на World Dance floor снова появились боссы!!
    Я своего одного уже победила )

  14. #14
    Аватар для fortochnick
    Регистрация: 27.01.2020
    Сообщений: 18
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fortochnick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    « – » На этот раз лотерея заставила потратить значительно больше времени.
    « + » К счастью, подборка музыки в этой части, на мой взгляд, лучше прошлой.

  15. #15
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 6 002
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Покупал детям, но завис сам. Как говорится теперь понимаю как тяжело танцевать )) очень понравилось что могу найти почти любую песню по поиску из своей музыки на телефоне, правда минус это площадь комнаты ))) Для танцев нужна хорошая площадка.

  16. #16
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 6 002
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Freeper, Так вызовы каждый день появляются

  17. #17
    Аватар для Buloska
    Регистрация: 29.01.2019
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 33
    Карма: 123 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Buloska_Chan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все супер, но зачем All stars было закрывать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •