Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Just Dance 2020.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры
Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Just Dance 2020.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры

5)
243


strange_dreamer8
StrangeDreamer8

3)
773


ScaryKirill
ScaryKirill
Как будто прошлые режимы были играбельны и интересны! Хорошо что их убрали, в них люди играли, только ради призов! Тут режим звезд прикольный, люди без анлимитеда хоть потанцуют какие то треки из прошлых частей! Так же по сравнения даже с прошлой частью, здесь куда больше треков, которые хочется танцевать, плейлист хороший, так что не соглашусь, что прошлые части были лучше, если речь о 18 и 19 версии!

9)
2
maxie1990
Игра действительно очень напоминает предыдущую часть, за исключением нового режима All Stars. На камеру в силу небольшого места в квартире танцевать получается плохо, поэтому пользуюсь приложением Just Dance Controller. Его сделали на мой взгляд даже получше гораздо, потому что таких частых вылетов как в Just Dance 2019 у меня больше нет, что радует. В остальном же игра осталась такой же классной и позитивной, где всегда можно поскакать одному или в компании, главное, чтобы место в квартире позволяло это сделать) И всегда приятно видеть новые и старые хиты)

1)
238


A-r-e-Y

3)
773


ScaryKirill
ScaryKirill

1)
238


A-r-e-Y

3)
773


ScaryKirill
ScaryKirill

1)
0


Beavernok
В предыдущие части или другие игры жанра не играл, от танцев, клубов далек максимально и остался крайне доволен, весело провожу время с младшим братом, друзьями, женой, нисколько не жалею ,хотелось бы возможность при игре со смартфоном вместо камеры брать его в левую руку, возможно чуть больше музыки. Когда первый раз зашел в режим all satrs подумал что это аналог компании, где может будут какие-нибудь задания или просто композиции с нарастающей сложность и тут ждало небольшое разочарование. По мне не хватает вызовов, но приятно удивил сетевой режим. 8 веселых вечеров из 10, если вы собираетесь компанией или душа иногда требует движения, то советую, так же попробовав все способы игры - если хотите расслабиться и получить удовольствие - только камера, даже не думаете, если нет и жаба душит - купите бу, но ощущения очень разные.

1)
0
Slava_Sektor
SLV Sektor

1)
3


AndreDirson

1)
0


Elaneor

1)
2


fortochnick

10)
24


Dimasy

10)
24


Dimasy

2)

Buloska_Chan
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)