Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. #1
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 137225 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Тысяча чёртовых загрузок: обзор Pillars of Eternity II: Deadfire


    Есть мнение, что многие игровые жанры со временем теряют актуальность. В качестве примера иногда называют изометрические RPG. Студия Obsidian Entertainment, похоже, с этим не согласна, и недавно выпустила консольную версию ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Обладателям PS4, XOne, а позднее и Switch предлагается оценить труды разработчиков и сделать вывод: так уж ли стоит хоронить классические RPG в 2020 году?
    Многие любители жанра с интересом следят за творчеством Obsidian Entertainment. На то есть причина – ролевые игры от команды, созданной выходцами из легендарной Black Isle Studios (Fallout, Icewind Dale, Planescape: Torment), как минимум получаются увлекательными. Как максимум – надолго затягивают с головой. Такими в той или иной мере были Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords, Fallout: New Vegas, The Outer Worlds. К «золотому» активу студии можно отнести и 1-ю Pillars of Eternity. А теперь и 2-ю часть: верную формуле предшественницы, обогатившую серию приятными нововведениями и…упорно повторяющую недостатки 1-й игры.

    Сюжет Pillars of Eternity II стартует спустя 5 лет после финала предыдущей игры. Главный герой, почивая на лаврах победителя богов и как минимум одного полубессмертного чародея, мается от безделья в замке Каэд Нуа. Идиллию нарушает возвращение мёртвого бога Эотаса, вселившегося в спрятанную под крепостью исполинскую статую и устроившего локальный апокалипсис. В результате Каэд Нуа был уничтожен, а многие люди, и даже протагонист, расстались с жизнями. Другие боги увидели в возвращении Эотаса угрозу мировому балансу, оживили героя и предложили тому отработать право на новое существование – выследить божество-ренегада и остановить. Этим и предстоит заниматься игроку в новом регионе фэнтезийного мира Эоры – архипелаге Мёртвого Огня.




    Первую часть я проходил на Switch, и у меня не было возможности опробовать перенос сохранений в продолжение. В этом нет ничего страшного – перед созданием персонажа дозволяется тщательно выбрать развязки для всех значимых квестов и сюжетных линий предыдущей игры. Тем же, кто не играл в Pillars of Eternity или не хочет тратить время, доступны несколько готовых наборов решений.

    Попутный ветер изменений

    Одно из самых заметных нововведений встречает сразу после нажатия кнопки «новая игра». Речь идёт о выборе режима геймплея: стандартного с активной паузой (как в большинстве изометрических RPG) и пошагового. Пошаговый режим делает Pillars of Eternity II похожей на ролевые настолки вроде Dungeons & Dragons. Это интересный, хорошо реализованный опыт, позволяющий, по сути, получить совершенно иной продукт. Однако надо понимать, насколько больше времени займёт прохождение и без того немаленькой игры!

    Следующий далее процесс создания персонажа мало отличается от предыдущей игры. Добавили только подклассы, позволяющие получить в рамках уже знакомых профессий уникальные умения и дополнительные преимущества, уравновешенные парой ограничений. К примеру, убийца (подкласс авантюриста) наносит наиболее эффективные удары в спину, но получает больше урона, а трупоед (подкласс варвара) лечится, пожирая умерших или потерявших сознание противников, но тратит больше энергии на применение способностей. Другим нововведением стало создание мультиклассовых героев, имеющих доступ к умениям обеих профессий, за исключением самых высокоуровневых. Разумеется, при желании подкласс и мультикласс можно не брать вовсе.


    Кроме неплохо улучшенного искусственного интеллекта союзников, число которых отныне ограничено 4 персонажами против 5 в 1-й части, сражения почти не изменились. Упразднили лишь показатель выносливости – урон сразу приходится на здоровье, но оно целиком восстанавливается поле потасовки. Если же показатель уходит в ноль, герой теряет сознание и обычно получает травму – пенальти к характеристикам, лечащееся отдыхом. Получение 4-й травмы при невылеченных трёх приводит к смерти.

    К сожалению, ненавистная многими система начисления боевого опыта никуда не делась – драгоценная «экспа» за убийства врагов полагается до тех пор, пока не заполнены их страницы во внутриигровом бестиарии. Остальной опыт – только за квесты, обезвреживание ловушек и морские баталии.



    Пиратское фэнтези

    Помогающий освоиться пролог вышел достаточно коротким, и сюжет сразу срывается с места в карьер. В погоню за восставшим Эотасом – гигантской статуей из субстанции под названием Адра – мы отправляемся на собственном корабле, терпящем крушение у одного из островов архипелага Мёртвого Огня. Починив судно, набрав провианта и пополнив ряды погибших членов экипажа, мы можем снова отправиться в путь и наконец познакомиться с большим миром игры!

    Если вы знакомы с симулятором пиратских приключений Sid Meier's Pirates, мысленно добавьте к геймплею механики классических ролевых игр и атрибуты фэнтези. В результате получится похоже на Pillars of Eternity II. Дело в том, что архипелаг Мёртвого Огня – это совокупность больших и малых остовов, исследовать которые можно только на корабле.


    Морская составляющая увлекательна и дружно сосуществует с выбранным сеттингом, сюжетом и ни в коем случае не растерявшими значения традиционными RPG-элементами. Бороздим просторы местных морей на корабле, сражаемся с пиратами (или бандитствуем сами), а затем заходим в порты или бросаем якорь у подходящих берегов, исследуя локации в привычном для Pillars of Eternity формате.

    Однако как же, тысяча чертей, затягивает эта морская жизнь! Базовое судно можно заменить на корабль побольше. Паруса, обшивку и вооружение позволяется менять по своему вкусу – только плати звонкую монету. Чтобы получить преимущества в плаваниях и в бою, необходим опытный экипаж: канониры, боцман, судовой повар и так далее. Наконец, команде требуется еда, вода и денежное довольствие, а от одной воды и чёрствых галет счастлив не будешь – недовольные моряки могут и взбунтоваться! Нюансов достаточно, и они одновременно ненавязчивы, но не лишены дополнительной глубины.




    Немного перемудрили только с морскими сражениями. Сближение, маневрирование и обмен пушечными залпами выполнены в виде стильной пошаговой текстовой игры. В расчёт берутся опыт команды, оснастка судна, а также количество и характеристики орудий по каждому борту, однако баталиям не хватило более наглядной индикации направления движения кораблей. А ведь то, какой частью корпуса развёрнуто судно – крайне важно для успеха всего боя.

    Как вы могли понять, пиратский сеттинг в Pillars of Eternity II на первых планах. Немного уточню: больше всего мир игры похож на карибский регион эпохи расцвета пиратства с примесью Средиземноморья (испанского и итальянского). Причём эльфы, гномы, драконы и другие существа фэнтезийного мира Pillars of Eternity прекрасно ассимилировались с новой средой. Ну а носить героям треуголки и просоленные камзолы – решать игроку.

    Новые стандарты проработки мира и старые проблемы

    Отрываясь от морской тематики, хочется сказать, что Obsidian Entertainment удалось создать ещё более целостный, упорядоченный мир с его лором, чем в первой части. Одно дело – когда игрок сам пытается разобраться в обилии богов, народов и влиятельных фракций, поминутно залезая во внутриигровую энциклопедию (тем не менее, удобную и легко вызываемую). Другое дело – когда игра сама постепенно знакомит с ключевыми фигурами мира и представителями местного пантеона богов, делая удачные акценты на их ярких особенностях, силах и недостатках. В Pillars of Eternity II – именно этот случай, хотя, чтобы это понять, надо поиграть какое-то время.

    Разработчики уделили достаточно внимания вариативности прохождения сюжетных и побочных квестов. При решении самых разных задач на помощь приходят физические атрибуты, пассивные и активные умения, предметы и заклинания. В отдельных случаях берётся в расчёт средняя величина навыка всей партии приключенцев, что сродни ситуациям из серии: один решал загадку, а другие давали советы. Система репутации в глазах ключевых фракций и даже ваших соратников также не для галочки. Угодив одной влиятельной силе Эоры, можно «закрыть дверь» для взаимодействия с кем-то ещё или рассориться с союзниками. Ожидаемо, самые важные решения учитываются и при «разборе полётов» после одной из нескольких концовок игры.





    А так выглядит диаграмма взаимоотношений со спутниками протагониста и с фракциями Архипелага

    Я бы мог ещё долго рассказывать об интересных особенностях, ждущих в Pillars of Eternity II, но справедливей оставить пару сюрпризов и тайн. А вот о технической стороне и оптимизации не сказать нельзя, и здесь мы наблюдаем ровно ту же историю, что и c 1-й частью – независимо от платформы. Те, кто в курсе, наверняка догадались, что речь идёт о неприлично долгих загрузках. Играя в сиквел, снова приходится задумываться: так ли тебе хочется возвращаться в уже посещённую локацию (здание/этаж здания), зная о неизбежной встрече с загрузочным экраном? В целом, значительное число отрицательных отзывов о 1-й, а теперь и о 2-й Pillars of Eternity связано именно с этой проблемой. Хочется поиграть? Учись терпению. А играть-то ещё как хочется!

    И если проблема долгих загрузок уже претендует на роль дурацкой «фишки» серии, ко встречающимся в сиквеле багам относишься однозначнее – хочется, чтобы хотя бы их устранили в ближайших патчах. А есть здесь и не реагирующий интерфейс, и некорректный отклик курсора при исследовании локаций, и микроподвисания. Большинство проблем некритичны и «лечатся» загрузкой последнего сохранения (даже только что сделанного), но совсем игнорировать себя не позволяют. Причём визуально игра прекрасна. Такой и должна быть современная изометрическая RPG – с красивыми спецэффектами и «взросло», а не мультяшно выглядящими моделями существ и персонажей.



    Спецэффекты хороши, но иногда случаются подвисания (на видео сразу после тактической паузы) при взрывах и прочих буйствах стихий

    Русская текстовая локализация оставляет простор для негодования. В диалогах и сюжетных сценках всё вроде бы хорошо, чего не скажешь о геймплейных подсказках. Именно от них зависит понимание важных механик, а мы имеем дело с кривым «промтовским» переводом! Зато в игре отличный звук и музыка, причём все диалоги озвучены (имеется в виду английская озвучка). Хотя не исключаю, что ломаные акценты креолов и псевдоитальянцев с местных островов кому-то могут показаться чересчур уж натужными и раздражающими.




    Работа художника Sylvain Sarrailh

    80
    Pillars of Eternity II: Deadfire – отличное продолжение не менее замечательной предшественницы. Игроку предлагается взрослая, хорошо написанная история с достаточным количеством свободы при достижении основных и побочных целей. Наличие выбора между классическим форматом геймплея и пошаговым режимом позволяет получить две игры в одной, а новый сеттинг обещает оригинальный опыт даже для фанатов первой части. Тематика морских путешествий, пиратская романтика и менеджмент собственного корабля органично вписались в фэнтезийный мир Эоры, но здесь наблюдается уникальная грань между превалирующей стилистикой и её относительной ненавязчивостью. Единственное, что Obsidian Entertainment не смогли оставить за бортом, это «фирменные» долгие загрузки и незначительные баги. И если последнее поправимо, то с первым наверняка придётся смириться.

    Обзор написан по цифровой версии игры для PlayStation 4, предоставленной редакции издателем. Все снимки экрана, использующиеся в материале, сделаны непосредственно автором статьи на указанной платформе.

  2. #2
    Аватар для OvrlrdO
    Регистрация: 28.12.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 595
    Карма: 9232 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»166
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OvrlrdO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выйдет ps5 и можно будет поиграть в Pillars of Eternity 1/2 и Xcom2

  3. #3
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23827 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim твой выход))

  4. #4
    Аватар для A13XANDR1T
    Регистрация: 13.01.2018
    Адрес: Третья планета от Солнца
    Сообщений: 215
    Карма: 1049 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A13XANDR1T_RF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первая часть на ПК превосходна! За исключением её оптимизации
    Предположительно вторая часть с выходом на консоль будет еще ужасней в плане оптимизации. Даже в видеоролике на 6 секунде понимаешь, что такое фризы. Остается надеется на лучшее.
    За обзорчик спасибо!

  5. #5
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147971 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»733
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lennox, О у меня будет выход. Меня настолько от неё бомбило, что я её разнесу в дайджесте, а игра уже стёрта и больше не запущу)

  6. #6
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147971 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»733
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    A13XANDR1T, На консоли всё хуже некуда! Загрузки по минуте на каждом шагу, при входе в каждый домик метр на метр, половина из которых пустые, но тронуть ничего не можешь, обвинят в воровстве, экстрасенсы там наверное живут! Ощущение управления будто в киселе, сильнейшие фризы до 1-2 фпс на ровном месте даже на прошке. И это при графике уровня 20 летней давности! Само управление это вообще одно из самых убогих, что я видел в играх со времён МГС 3! Сюжет просто шаблонище, по крайней мере поначалу, а дальше у меня уже никаких сил нет! В общем лан, потом распишу подробней.

  7. #7
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147971 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»733
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    OvrlrdO, Точно! До ПС5 вообще не советую к ней притрагиваться, иначе загрузочные экраны будешь смотреть больше, чем играть!

  8. #8
    Аватар для A13XANDR1T
    Регистрация: 13.01.2018
    Адрес: Третья планета от Солнца
    Сообщений: 215
    Карма: 1049 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A13XANDR1T_RF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, читаю и ужасаюсь. Остается ждать бальзам для души от близлайк - Diablo 4.

  9. #9
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147971 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»733
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    A13XANDR1T, Близзард себя настолько дискредитировали за последнее время, что ничего хорошего от них не ждёшь) А с Пилларсами наверное правильно там сказали выше, лучше подождать ПС5, ССД решит проблему с загрузками, а патчи к тому времени я ОЧЕНЬ надеюсь вылечат основные проблемы. Ужас в том, что проблемы есть в принципе учитывая, что игре уже пара лет! И основная проблема, что существует Divinity original sin 2, которая вообще абсолютно по ВСЕМ параметрам сделана в 10 раз лучше и технически, и визуально, и геймплейно в том числе. После неё я просто уже не могу играть в этот кусок... кода.

  10. #10
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 495
    Карма: 12314 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На ПК очень понравилась, но без знания первой части я бы лор не понял вообще, отсылок к действиям ГГ в первой части много. Из минусов для меня: 1) Мелкие баги на старте (но это капля в море по сравнению с тем адом что были на старте в divinity original sin 1 и 2(ПК) и pathfinder). 2) Просто бредовые текстовые морские бои, как у меня горело от них. 3) Сюжетно игра тянет не на полноценную часть а как сюжетный мост между первой и неким продолжением(надеюсь будет). В принципе, в этом плане она похожа на Тиранию, там тоже финал ощущался как конец пролога. На консолях я увы в игры такого жанра играть не могу...

  11. #11
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 766
    Карма: 5603 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок130Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поверхностный обзор. Куча места уделена морской теме, но не раскрыты изменения в боёвке на суше. Необходимость пробития брони. Несколько уровней силы одного заклинания, сильную порезку количества заклинаний используемых в бою да и в целом ухудшение боевой части по сравнению с первой игрой. И пошаговый режим тут как телеге пятое колесо.

  12. #12
    Аватар для Ejachok
    Регистрация: 28.01.2013
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 1 451
    Карма: 7864 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dim_El


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, видимо каждому своё. пилларсы запоем (правда на компе), а дивинити второй выдержал пару часов и больше не прикасался.

  13. #13
    Аватар для A13XANDR1T
    Регистрация: 13.01.2018
    Адрес: Третья планета от Солнца
    Сообщений: 215
    Карма: 1049 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A13XANDR1T_RF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, солидарен. Близорд с последними событиями и негативной критикой дискредитировали себя окончательно. Но я всё же надеюсь на качественный контент Diablo 4. Это будет моя жирная точка в случае провала с игрой.
    DOS 1 и 2 поистине прекрасна.

  14. #14
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147971 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»733
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    A13XANDR1T, И у меня

  15. #15
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147971 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»733
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ejachok, На компе проблемы с управлением уверен нету. Да и думаю уже пропатчена. В первую очередь меня раздражает техническая часть, она просто не выдерживает никакой критики. Настолько всё плохо, что нет ни малейшего желания играть, одни негативные эмоции.

  16. #16
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 495
    Карма: 12314 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    A13XANDR1T, Если честно, то я ничего хорошего не жду от Diablo 4 и FF7. Но, надеюсь, что в итоге ошибусь=)

  17. #17
    Аватар для A13XANDR1T
    Регистрация: 13.01.2018
    Адрес: Третья планета от Солнца
    Сообщений: 215
    Карма: 1049 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A13XANDR1T_RF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Exudna, с таким отношением разработчиков к играм в будущем все последующие консоли будут поддерживать обратную связь. Иначе в современные проекты некому будет играть. А так, хоть в старье поиграть можно будет.

  18. #18
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 228
    Карма: 58637 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Exudna
    Сюжетно игра тянет не на полноценную часть а как сюжетный мост между первой и неким продолжением(надеюсь будет).
    Вряд ли, к сожалению. Обсидиан куплена микрософтами, а они, зная их сегодняшнюю политику, застаят делать либо игру-сервис, либо онлайн-дрочильню, как тех же ниндзя теори. Гуд бай, еще одна хорошая студия. RIP RARE.

  19. #19
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25393 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    A13XANDR1T, Diablo 4 не может быть уже априрори хорошей, если это уже будет MMORPG. Будет онлайн дрочильня с монетизацией и платными DLC, о чем уже сами разработчики заявили. С Диабло 1-2 у нее ничего общего. К тому же Activison политика такова, что они заставляют вкладывать минимум бюджета в разработку игр и чтобы игра приносила стабильный бюджет (монетизация во всей красе). Одним словом Мельнциа под Activision давно уже прогнулась и студия абсолютно не та. Они один Овердроч хрен знает сколько доят и сторонние проекты (Diablo Immortal, WC3 Reforfed) дают на разработку аутсорсерам, лол. Рефордж вообще ребята с Малайзии разрабатывали если не ошибаюсь, дешево и сердито.
    Чем все это время занимались сами разработчики из Близзард, не понятно. Видимо правили баланс и клепали скины на Овердрочильню

  20. #20
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 137225 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, знаю, что ты много напишешь и всё аргументируешь И если даже с половиной твоего отзыва не смогу согласиться, то и мнения у всех могут различаться, не спорю =)

    Вообще, оптимизация плохая и загрузки длиннющие, это я тоже не мог не отметить. Но у меня странное чувство, что на Pro ситуация хуже, чем на обычной PS4 Я про фризы. Или они не на каждом шагу?
    Казалось бы, как такое возможно с Pro? Но я подмечал уже подобное с некоторыми другими играми - видимо, не всегда изначально идеально оптимизированными/лишёнными багов.

    А вот про воровство в домах немного преувеливаешь Там иконку показывают, подтверждая, что ты чужое берёшь, не более. Но за задницу вора схватят, только если в зоне видимости живой NPC будет, а герой не смог скрытно это сделать. В иных случаях - никаких экстрасенсов
    Или у тебя как-то иначе было?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •