Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. #1
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 137216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Обзор Animal Crossing: New Horizons


    Первая часть Animal Crossing появилась на свет в 2001 году, а годом позднее добралась до Запада. С тех пор новые игры добавляли серии популярности, а вышедшая в 2012 году Animal Crossing: New Leaf для 3DS сделала её чуть ли не культовой. Причём понять восторги фанатов стороннему наблюдателю всегда было непросто! Признаюсь, я тоже испытывал скепсис, пока не попробовал New Leaf сам. Однако свежая Animal Crossing: New Horizons имеет ещё больше возможностей понравиться аудитории. Всё потому что формат геймплея идеально подходит для Switch, и игра впервые получила русскую локализацию. Давайте же, наконец, заглянем за «Новые горизонты»!

    Animal Crossing: New Horizons – это и симулятор жизни, и игра-песочница, синхронизирующая внутриигровые часы и календарь (вплоть до смены времён года) с реальным временем игрока. Однако с The Sims её сравнивать бессмысленно. Игрок создаёт персонажа в простеньком редакторе (дальнейшая кастомизация внешности откроется позднее) и отправляется на поиски новой жизни на необитаемый остров. Причём мир Animal Crossing необычен, и здесь только главный герой – человек, а все остальные персонажи – забавные и чаще всего милые антропоморфные животные.

    Формально на острове всем заправляет хитрый и предприимчивый енот Том Нук (в японской версии он и вовсе тануки), являющийся президентом собственного турагентства. Собственно, он и продал протагонисту пакет услуг «Необитаемый остров», в который вошёл авиаперелёт и размещение. К слову, фанаты знают, что финансовые проекты – слабость Нука, который за время существования серии побывал и владельцем магазина, и риелтором, и даже сделал своим должником мэра городка в New Leaf (то есть игрока).



    Послушайте, как один из Нуков говорит «ура». У персонажей Animal Crossing свой причудливый язык, но порой они озвучивают имена, названия и некоторые слова. В данном случае, на русском языке.

    Чем заняться на необитаемом острове?

    В принципе, полномочия игрока в New Horizons почти не отличаются от тех, что были в New Leaf. Пускай вас называют спикером, а не мэром, важнейшие касающиеся жизни острова решения принимаются вами. А это – возведение строений, облагораживание территорий, выбор участков под дома новых жителей и даже изменение ландшафта. Правда, всё это станет доступно только после того, как вы переселитесь из стартовой палатки в собственный домик, заплатив алчному Нуку задаток! Уже вслед за этим ваши возможности будут день ото дня становиться богаче и разнообразнее, и в этом вся прелесть прогресса в New Horizons.

    Поначалу советовать, что делать дальше, вам будут всё тот же Том Нук и его племянники – Тимми и Томми. Это скрытый «режим обучения». Вы получите от енотов первые чертежи строений, мебели и других объектов. Они же помогут и с базовыми инструментами для сбора ресурсов, необходимых для изготовления всего, что нельзя купить за деньги или «дини» (в английской версии – «bells», колокольчики). Причём добыча древесины, камня, железной руды и других природных богатств немного напоминает Minecraft – лопаты, топоры и прочие инструменты схожим образом «выбивают» ресурсы из месторождений.






    Активно участвуя в жизни острова, за первые несколько дней вы успеете возвести мост через реку, построить магазин (его можно превратить в крупный торговый центр), подготовить участки под дома новых поселенцев. В ваших силах поспособствовать и открытию музей для экспонирования местной фауны и древних окаменелостей – ловля жучков, рыбы и выкапывание костей динозавров являются традиционными развлечениями для серии. И самое важное, что ни одно строение не появится в случайном месте, нарушив тщательную планировку игрока, как это бывало в предыдущих играх! Ну а уже после этого вас отправят в свободное плавание разбираться в дальнейших сторонах жизни острова самостоятельно.

    Долгожданным отличием New Horizons от предшественниц стала возможность свободно размещать объекты на улице. Разбить японский или европейский сад, создать зону отдыха с барбекю на песочке, распланировать тематические районы города, посвящённые кино и видеоиграм – ограничением выступят лишь ваша фантазия да предметы, которые вы уже успели купить/найти/произвести самостоятельно. Наконец, большинству объектов можно придать индивидуальности, нанеся на них созданные вами (или загруженные в интернете) узоры и рисунки. Эта функция была крайне популярна в New Leaf и здесь она получила ещё больший потенциал благодаря значительно похорошевшей графике. Например, я уже настроился оформить своё жилище на омываемом волнами берегу в «лавкрафтовский» особняк, но не исключаю, что, по традиции, создам где-то в подвале высокотехнологичную лабораторию корпорации «Umbrella». Разумеется, сперва дом протагониста надо будет расширить, достроить дополнительные комнаты и этажи и поработать с его фасадом – всё это тоже ждёт игрока!





    Не знаю, есть тут какая-то закономерность или нет, но двое поселившихся на острове персонажей также жили в моём городке из Animal Crossing: New Leaf. Один из них – этот классный осьминог

    Вы – единственный человек, и никого это не смущает!


    Предыдущие абзацы могли убедить малознакомых с серией читателей, что перед нами некий гибрид SimCity и Minecraft, но это не совсем так. «Сердцем» Animal Crossing являются персонажи, они же NPC. Так, сообщается, что всего для игры было создано 383 жителя, 10 из которых смогут поселиться на вашем острове (возможно, с обновлениями число увеличится). Как я уже говорил, все они – антропоморфные животные: млекопитающие, птицы, рептилии и самые их причудливые разновидности. Каждый персонаж обладает характером, манерой общения, а также предпочтениями в одежде и жилье. Кто-то вам понравится, а кто-то будет бесить и раздражать, и вы будете всеми силами пытаться избавиться от нелюбимого жителя. Что же, и это тоже традиционная часть Animal Crossing. Увлечённые игроки действительно гоняются за конкретными жителями, выживая неугодных!

    Помимо жителей, вы будете ежедневно взаимодействовать с владельцами открывающихся на острове магазинов и служб – аэропорта, администрации, музея и прочих. Причём многие здания можно будет улучшить, расширив их функционал. Цель всего это – не только наладить райскую жизнь на острове-песочнице, но и, если верить разработчикам и увещеваниям Тома Нука, создать на вашем клочке земли туристический рай. Пока это не представлялось возможным проверить, но все сопровождавшие игру анонсы упоминали туристов, VIP-гостей и прочие прелести социализации.





    Пусть в доме пока всего одна комната, зато вместо обоев – движущиеся облака, а вместо ковра – «оазис» с настоящей водой. Почему бы и нет?

    В New Horizons имеется система внутриигровых достижений. Притом за выполнение каждой цели полагаются «мили» – новый для серии тип валюты, которую можно обменять на эксклюзивные предметы и услуги в агентстве Нука. С ними связаны, по сути, зачаточные элементы RPG. К примеру, за «мили» можно расширить инвентарь протагониста, приобрести возможность помещать инструменты в «колесо» быстрого доступа и выучить новые чертежи. И со временем будут появляться всё новые способы потратить «мили».

    Посредством аэропорта можно посещать и острова других персонажей (вроде собаки-хиппи) или вылетать в экспедиции на по-настоящему необитаемые, создаваемые случайным образом островки. Должен признать, от данных поездок я ожидал большего, и они лишь позволяют стать бездушным эксплуататором и браконьером. Возможность половить рыбу, редких жуков и выкачать из найденного клочка земли все ресурсы – вот, собственно, почти всё их предназначение. Однако на них также можно встретить потенциальных жителей и попробовать переманить их к себе – это уже интереснее.

    Чего ждать от Animal Crossing: New Horizons дальше?


    Стоит сказать, что российские журналисты получили обзорные версии Animal Crossing: New Horizons на прошлой неделе в пятницу. Западные издания – 2-3 неделями раньше. Здесь важно учитывать, что в серии Animal Crossing большая часть контента раскрывается спустя несколько месяцев игры, а многочисленные сезонные события, праздники и мини-игры и вовсе становятся доступны в течение всего года. Тем самым в настоящий момент мир New Horizons только начинает приоткрывать свои первые возможности. Более того, на этот раз Nintendo, похоже, решили добавлять все основные события и фестивали вместе с бесплатными дополнениями. Это значит, что «датамайнеры» вряд ли что-то узнают раньше времени, и игрокам спойлеров не видать. К слову, первое дополнение уже доступно для загрузки и стартует 1 апреля в виде «Дня пасхального кролика».



    Я часто захожу в New Horizons после 22:00 и не успеваю в магазин. Зато нередко сталкиваюсь по ночам с привидением Уиспом – за 5 собранных частиц души он может подарить крутой предмет интерьера

    Количество времени, которое оптимально проводить в игре – индивидуально. Главное, не забывать, во сколько закрываются магазины (базовая лавка Нуков в 22:00) и помнить, что торговец репки – важнейшего предмета для торговли на местной бирже – приезжает каждое воскресенье утром. В остальном – заходите в игру, когда удобно. Кто-то ударится в гринд ресурсов, кто-то будет играть по чуть-чуть и в своё удовольствие. Однако создать все объекты и построить все здания за один день не получится никак – игра подбрасывает контент регулярно и строго дозированно.

    Необходимо сказать пару слов и о многопользовательской игре, представленной в двух вариантах. Во-первых, игроки могут летать друг к другу в гости, а это – отличная возможность похвастаться своей фантазией и родным островом, обменяться редкими предметами, оценить ассортимент местных магазинов и, возможно, поучаствовать в каких-то тематических активностях (когда они начнутся в игре). Второй вариант – создать несколько персонажей на одной консоли. Тогда, помимо «островного мэра» и животных-NPC, у вас появятся дополнительные жители-люди, которыми смогут управлять ваши друзья или родные. Данный вариант, к сожалению, обладает очень ограниченным функционалом. И хотя вы и сможете обставить дом, пособирать ресурсы и повыдёргивать сорняки вместе, новые поселенцы окажутся абсолютно бесправными в принятии важнейших решений, а на консоли можно создать только один остров.





    Пока моя музейная коллекция скромная, гордиться особо нечем. Но всё впереди!

    Некоторые минусы, которые я всё-таки назову, субъективны и, наверняка, найдут отклик только среди давних любителей серии. Например, из списка представителей островной фауны, которых можно изловить, полностью исключили глубоководных обитателей. Зато компенсировали это просто потрясающе красивым музеем для демонстрации местной живности! При покупке предметов игра не подскажет, приобретал ли ты эту вещь ранее. А ведь любители заполнить внутриигровой каталог на 100% были бы рады такой функции. Наконец, при крафтинге нельзя создавать очередь из создаваемых предметов – порой это неудобно. Однако всё это, право, мелочи, и игре сложно вменять какие-то реальные недостатки.

    Внутренние студии Nintendo отлично освоили возможности Switch, чтобы выдавать в эксклюзивах консоли отличную картинку. New Horizons – не исключение. Если New Leaf с 3DS была просто милой, в новой части «мимимишность» отдельных персонажей зашкаливает. Вплоть до того, что шерсть на теле Тома Нука и других героев вызывает ассоциации с игрушками, которые так и хочется потрогать. Смена погоды, времени суток, накатывающие на берег волны и прочие эффекты выглядят замечательно. Звук также не подкачал – например, даже зайдя в магазин в ливень, вы будете слышать, как дождь барабанит по крыше. И, конечно же, российских игроков порадовали полным переводом на русский язык. За исключением пары примеров неудачного склонения слов и некрасиво выглядящих сокращений, локализация вышла отличной. В ней много по-настоящему хорошего юмора, с душой переведённых шуток и приколов.

    90
    Animal Crossing: New Horizons – исключительно логичная, хоть и осторожная эволюция идей, заложенных в Animal Crossing: New Leaf с 3DS. Давние фанаты почувствуют себя как дома и получат несколько долгожданных функций, вроде размещения предметов на улице. Новички в свою очередь познакомятся с самым необычным симулятором «островного мэра» и жизни как таковой. Каждый найдёт здесь что-то интересное, ведь геймплей и творческий потенциал New Horizons – очень многогранны. Главное, любить проявлять фантазию и положительно относиться к играм-песочницам. Тем более New Horizons – нетипичная «песочница», которая сама будет развлекать игрока много дней подряд, а возможно, и в течение нескольких следующих лет.

    Обзор написан по цифровой версии игры для Nintendo Switch, предоставленной редакции издателем. Все снимки экрана, использующиеся в материале, сделаны непосредственно автором статьи на указанной платформе.

  2. #2
    Аватар для Mishka4umishka
    Регистрация: 04.01.2017
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 529
    Карма: 4954 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как же она круто выглядит. Хотел купить к лету, но с теперешним курсом придется брать сейчас, а то вдруг еще и дороже станет
    upd. купил, она великолепна.

  3. #3
    Аватар для QAOP_Space
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 527
    Карма: 5706 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»91
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arrakis_sun
    Xbox Live GamerTag ArrakisSun7017


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Mishka4umishka, тоже жду зарплату и беру.

  4. #4
    Аватар для iTOxa
    Регистрация: 09.01.2011
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 415
    Карма: 3665 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network itoxa89
    Xbox Live GamerTag Requiesco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ух, надо брать!

  5. #5
    Аватар для bleghhh
    Регистрация: 08.09.2017
    Сообщений: 41
    Карма: 145 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArtyAir
    Xbox Live GamerTag Bleghhh6340


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первая моя игра в серии. Брал постольку-поскольку хайп нагнетался по поводу неё уже несколько месяцев и сам как раз в командировке (отличный момент для новой игры на switch’e ). И взяв на старте могу с уверенностью сказать, что не просто не разочарован, а покорён. Прекрасный, размеренный, медитативный геймплей, приятные персонажи, отличное звуковое сопровождение (не толко музыка, но именно звуки, сопровождающие твою жизнь на острове). Animal crossing не требует от тебя всего свободного времени, это игра про отдых от реальности и отдыхаешь ты в ней столько, сколько тебе нужно. Неистово рекомендую всем, кому по душе такая формула.

  6. #6
    Аватар для RageBalu
    Регистрация: 18.12.2019
    Сообщений: 20
    Карма: 365 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RageBalu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Уговорили, пошел покупать. Хотя не играл ни в одну часть из этой серии, хочется чего-нибудь спокойного и медитативного.

  7. #7
    Аватар для JuiceLemon96
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 1 321
    Карма: 13169 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так хочется попробовать но такую сумму отдавать жалко, вдруг не понравится

  8. #8
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок352Получено «Спасибо»2226
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Darth_Alex
    Причём понять восторги фанатов стороннему наблюдателю всегда было непросто!
    Обзор прочитал, но эта фраза как раз про меня. А для какой возрастной аудитории этот проект предназначен в первую очередь, понятно что кто хочет тот играет, ну а всё-же?

    Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти !

  9. #9
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 665
    Карма: 25139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JuiceLemon96, НЕ понравится она просто не может.
    Но по поводу цены - согласен. Да и ситуация не самая располагающая чтобы игры скупать сейчас, но позже возьму обязательно.

  10. #10
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 665
    Карма: 25139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дмитрий, а для какой возрастной аудитории Марио, Еши, Капитан Тоад? Когда у человека консоль от нинтендо, думаю подобные вопросы должны отпадать сами по себе.

  11. #11
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 137216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дмитрий, не нашёл именно ту картинку, которую видел в Твиттере последние пару недель, но эта тоже отражает всю суть аудитории Animal Crossing.

    Т.е. в него спокойно играют и те, кто сейчас берёт Doom Eternal =) Возрастная аудитория самая широкая =)


  12. #12
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 137216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    RageBalu, спокойствие и медитативность там найдутся! Это по адресу.

  13. #13
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 764
    Карма: 68261 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дмитрий, ну, мне вот 27...играю с большим удовольствием)

  14. #14
    Аватар для markus77
    Регистрация: 03.02.2010
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 265
    Карма: 4405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shepard2177


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А мне уже 42-) и очень жду игру, к нам к сожалению еще не завезли. На 3дс очень много наиграл в свое время.
    Кстати я бы не сказал что игра всем прям зайдет - есть игроки которым от игры нужен челлендж, адреналин и драйв - это как правило подростки и молодежь, возраст от 10 до 24 лет, больша вероятность что не понравится.
    В игре нет как-такового сюжета, нет конкретной конечной цели - это тож некоторым не понравится. Игра интересна как процесс, как отдых - после работы, после слякоти на улицы - приятно просто окунуться в эту теплую атмосферу, выполнять маленькие задания, получая удовольствие от самого процесса, мне в старых частях это в первую очередь привлекло - тут очень тактильно точно передано ощущения в анимации ловли жуков/бабочек, рыбалке, рубки деревьев или копании земли.
    Игра кстати понравится любителям экономических стратегий, так как тут на этом много чего завязано, очень ненавязчиво - тут есть ипотека, куда вкладывать надо кучу денег, есть подобие биржы где можно эти миллионы сделать, меня этот момент в основном и держал интерес к игре под конец, помимо общей мимишности и атмосферы

  15. #15
    Аватар для markus77
    Регистрация: 03.02.2010
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 265
    Карма: 4405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shepard2177


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дмитрий, ниже написал свое мнение насчет возрастной категории... Может пригодится

  16. #16
    Аватар для JuiceLemon96
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 1 321
    Карма: 13169 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Tayfo, Поэтому буду ждать появления лишних денег чтобы приобрести, пока что есть во что играть.

  17. #17
    Аватар для karasikrus
    Регистрация: 24.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 415
    Карма: 3885 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network karasikrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Tayfo, как раз эта игра МОЖЕТ не понравиться. Она может показаться скучной, репетативной, детской, глупой. Эта игра требует заходить в неё часто и ненадолго. Как игра для мобилок, но не для мобилок.
    Я играл на 3дс и не мог найти в ней что-то веселое, хотя видел довольно восторженные отзывы.
    Мне кажется, к покупке этой игры надо очень осторожно отнестись.

  18. #18
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 686
    Карма: 52748 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»453
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Друзья где взять камень? Был один первый топор сделал и сломал, теперь на новый нет.

  19. #19
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 665
    Карма: 25139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    karasikrus, конечно, у каждого свое восприятие, но что-то мне подсказывает что не с этой игрой.
    Если человек немного знаком с играми N (как я и писал ниже) , то игра понравится. Конечно, днями на пролет в ней не получится сидеть (сужу по New Leaf), но по каре часов в день когда хочется расслабить очень даже.
    Ты даже не представляешь насколько я косо смотрел на 3ds версию и с каким ехидством начинал играть=)
    Не понравится она может разве что сурьЁзнаму графод**черу считающему себя выше "детских" игр или человеку который брал Сыч чисто для поездок чтобы играть в что-то вроде Дум или Ведьмак.

  20. #20
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 137216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, можно купить топор у Тимми/Томми.
    Большие булыжники надо бить лопатой, из них посыплются камни. Камни иногда и сами появляются рядом с булыжниками.
    А ещё булыжники есть на острове, на который можно слетать из аэропорта - билет покупается за мили в терминале рядом с Томом Нуком.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •