Пытаюсь привязать виртуальную карту Oldubil к бинанс. Подскажите что вводить в строку «Account number”? Номер виртуальной карты или IBAN? Банк выбрал Akbank
Необходимо вбить номер, из олды
Заходим Deposit Money - Deposit via bank Transfer - В последнем 3 пункте выбираем Ziraat Bankasi - копируем и вносим способ оплаты. Добовляем этот способ оплаты. Нужно выбрать Ziraat, так же при покупке лир, выбрать не все способы, а так же только ziraat. Так же сразу в чат кинь продавцу номер карты, имя и ибан.
Шансы от минимальных до нулевых, потому что мы ничего не нарушаем. В худшем случае перестанут принимать олдубила, поэтому лучше на нём деньги долго не держать.
Отмечай на всякий случай галочку "Показывать только объявления от мерчантов" (немного дороже, но обычно не сильно) и внимательно читай условия сделки, переводчик в помощь. Так же можно заранее заготовить текст с приветствием и номером карты и сразу вставлять его в чат.
Вообще ситуация выглядит крайне странной. Зачем нужно было выкладывать приложением в российском гуглплее, чтобы его можно было установить без танцев с бубном, и практически сразу отрубать доступ с российских айпи?..
На 4пда встречал совет через сайт ivd.gib.gov.tr оформить турецкий ИНН, чтобы снять ограничение в олдубиле, но насколько понял из описания сервиса, там выдается только потенциальный ИНН. Никто не заморачивался с этим? Стоит вообще время тратить?
на олдубил так и делал, ставил единичку и писал в чат все данные, но ибан там был прописан, а вот сделал на пробу iyzico и первая же сделка проблема
- - - Добавлено - - -
на олдубил так и делал, ставил единичку и писал в чат все данные, но ибан там был прописан, а вот сделал на пробу iyzico и первая же сделка проблема
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)