Ну что, товарищи, 8й пакет санкций и все дела. Учитывая предыдущий опыт с бинансом, есть все основания считать, что он прогнется и тут. Случится это не сразу, да и те же счета замораживать вряд ли кто-то будет, но я бы советовал присмотреться к альтернативам.
Из тех альтернатив, что мне советовали, есть https://www.bybit.com (копия бинанса) и https://www.okx.com/ru, последний и предыдущие ограничения не соблюдал.
Коллеги,добрый день. Столкнулся сегодня с ситуацией: хотел купить игру на пс5. Так как пополнить кошелек не получалось,решил оплатить напрямую с карты,как делал это ранее с tlou. В итоге ошибка,мол карта не канает. Ок,захожу в Ozan и вижу,что денежки то списаны,а покупки нет. Был ли у кого подобный опыт? Если был,то как решали? Естественно,в поддержку уже написал. Сказать,что офигел-ничего не сказать,притом ранее все работало как часы. Будьте аккуратны,если захотите оплачивать напрямую с карты.
Списанные деньги - это не значит что они списались, это значит что они заблокировались. Через какое-то время банк разблокирует твою сумму, когда Сони не подтвердит покупку.
- - - Добавлено - - -
Как только Бинанс перейдёт от слов к делу, будет массовая миграция. Скорее всего переезжать будут на всякие ХУОБИ, которые принадлежат азиатам и которым без разницы на санкции.
"Полностью запрещается предоставление криптокошельков, услуг учета и хранения криптоактивов резидентам и гражданам России, независимо от суммы."
Что касается обмена валют и пополнения кошельков, то Олдубил никакие документы при регистрации не запрашивает, телефон указывается якобы Казахстанский +7. В свою очередь Бинанс ничего у себя не хранит и выполняет только функции какого-никакого гаранта по обмену валют и крипты между пользователями. Разве нет?
Последний раз редактировалось robben_55; 06.10.2022 в 20:54.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)