Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. #21
    Аватар для Parazite
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: С берегов Волги-Матушки
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lord_Parazite
    Xbox Live GamerTag her v pidgake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложностей при прохождении не было от слова совсем. Единственная сложность в этой игре-время, проходить в одну каску придется долго.

  2. #22
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 193
    Карма: 1772 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок318Получено «Спасибо»542
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    k1r1llka, Апдейт информации. Ачивки про вышки, улучшения и выполнение заданий идут обоим. Посещение гаражей, лесопилок каждом по отдельности. Доставка буров на Аляске только хосту

  3. #23
    Аватар для Finest_la
    Регистрация: 12.11.2016
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 123
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Finest_la


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность:4/10
    Время:100+
    Проходил в свое удовольствие соло, нравится по г***у поездить)) причем в жизни много приходится по таким дорогам ездить, также сделал платину и в первой части))

  4. #24
    Аватар для Dude-Karlson
    Регистрация: 05.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dude-Karlson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, сложностей ни каких нет, я приобретал версию премиум, где дали классическую американскую фуру, которая очень облегчила жизнь на начальном этапе, в обычной версии ее не будет и купить что либо достойное быстро не получиться, либо играть в коопе , что тоже будет проще для прохождения, как многие пишут пропустил одну загрузку по станциям лесозаготовки в северном порту Аляска, по центру карты, получение платины не составит труда, только время, в Мичигане сразу ставьте модуль на большой кран, не так затратно и поднимайте зелёный прицеп цистерну на ближайшей от гаража АЗС, всем удачи и лебёдка в помощь.

  5. #25
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 214 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»664
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность
    7(Сложно)/10 - Доставка некоторых грузов доставила трудности. Так же хотел сказать по поводу средней оценки в 3 бала которая вообще не отвечает действительности, 3 бала это если вы играете в коопе из 4 человек и используете автомобили из модов с максимальными шакалами на мощность, проходимость и т.д., что я крайне не рекомендую делать, особенно автомобили из модов. В игре и так достаточно имбового транспорта из следующих регионов или из DLC, от сюда и берутся все выводы о том что долго и нудно, ведь с имбой машиной не нужно думать как лучше ехать, запоминать маршрут и т.д. зажал кнопку и по прямой все 50-70 часов.

    У меня лично когда играл в похожую игру на пк, называлась SPIN-TIRES то после того как мы с другом додумались зайти в мастерскую стим и начать тестить машины из нее, наша игра закончилась через 20 минут, мы пофанились нормально так, но через 20 минут играть в это уже не хотелось и когда я приступал к этой игре я очень не хотел преждевременно брать машины даже из DLC, которые разрабы так любезно ставят в гараж на самом старте игры, из за чего почти все машины которые ты находишь в Мичигане, как говорится и н***й не нужны. По этому, если вам интересна эта игра и вы хотите по кайфу выбить в ней платину, то не в коем случае не стоит брать имбо тачку в самом начале игры и в середине тоже, на протяжении игры вы сами для себя будете находить лучшие и худшие машины и в этом будет весь кайф и сложность игры. Вот такой простой совет, который возможно спасет ваше прохождение от 3 балов и нудных 100+ часов.!.

    Играл периодически на руле и на геймпаде, на последнем играть проще и куда быстрее чем на руле из за того, что все кнопки у вас в руке, в то время когда на руле нужно зажимать комбинации клавиш и это не всегда удобно по этому смотря на чем вы будете играть, тоже будет зависить конечная сложность. На руле еще сложно вертеть быстро камерой, что очень нужно если вы пытается на ходу заципится за каке то бревно или дерево, что бы не перевернутся из за этого на геймпаде играть даже безопасно в каком то смысле.

    Время
    На платину прошел за 118 часов, по этому оценка 100+ и проехал 1190 км. Конечно можно и быстрее, но придется пожертвовать удовольствием от игры, но в таком случае зачем в это играть?..

  6. #26
    Аватар для Berkut
    Регистрация: 03.11.2008
    Адрес: Москва
    Сообщений: 127
    Карма: 871 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Graf_Rom
    Xbox Live GamerTag Graf Rom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень простая игра, главный минус это время - 250часов

  7. #27
    Аватар для Abshe
    Регистрация: 16.01.2022
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network crazygrizzly2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Даются ли достижения, если поставить моды ?

  8. #28
    Аватар для Swat225
    Регистрация: 06.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Rebirthing225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Два варианта: или ты идешь целенаправленно на платину(берёшь длсишные машины на старте, играешь с толпой в онлайне) и стреляешь себе в висок от однотонности игры или играешь в своё удовольствие(радуешься каждому найденному улучшению и т д) , тем самым повышая сложность. Второй вариант лучше. Не та игра, где можно взять платину с наскока. Когда добью платину поставлю 5 (3, по моему мнению, не соответствует действительности).

  9. #29
    Аватар для prozed
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 49
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network loadich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Знатно помесил грязь на 12/10! Времени в офлайне и полностью в соло ушло 120 часов на медитацию. Сложность платины от силы 4/10.

    P.S. Моды на трофеи не влияют.

  10. #30
    Аватар для Pangur_Ban
    Регистрация: 14.02.2018
    Адрес: Сергиев посад
    Сообщений: 34
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pangur___Ban
    Steam ID Pangur_Ban


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошло наверное пол года с момента получения платины и 100+ часов игры.
    И я вам уверяю, мне мало. Я ещё не всё прошёл, хочу вернуться! Надо обязательно обновиться до версии PlayStation 5 и вернуться продолжать мыслить грязь в этой увлекательной и замечательной игре про большие машины!

    Ну что, включаю полный Деференциал, Понижайку и двигаюсь дальше по затруднительным просторам этого Интернета, в цели добиться больше количества Кармы и положительных оценок с вашей стороны! И возвращаемся к Snow Runner и дойдём до 500+ ради удовольствия, где 100+ это только для достижения платины!

  11. #31
    Аватар для TAzzz
    Регистрация: 27.06.2009
    Сообщений: 14
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oleg_MO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Сегодня Получил платину в этом шедевре! Максимум грязи и релакса. Если хочется просто отдохнуть, отстраниться он внешних проблем, эта игра самое то. Платина вышла за 98 часов, регионы завершены на 90%, не проходил на таймыре овраг и несколько заданий которые не влияют на платину) Игре дам честные 10/10, крайне доволен игрой. Платина 4/10. Честно сказать, после удаления игры осталось пустота, думаю снова установить и дополнения купить

  12. #32
    Аватар для BryukBond
    Регистрация: 25.07.2018
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 531
    Карма: 3927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»150
    PlayStation Network BryukBond


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра просто кайф. Понравилась пс5 версия очень

  13. #33
    Аватар для Korsic205
    Регистрация: 16.01.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 3 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Korsic205


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребят, если мы с другом в КООПе будем играть нам обоим ачивки будут даваться?

  14. #34
    Аватар для spider23rus
    Регистрация: 18.03.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 376
    Карма: 1492 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spider23RUS
    Xbox Live GamerTag Spider23RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень понравилась в свое время первая часть. Вот, наконец, прошел и вторую. Игра шедевральная, 100+ часов кайфа. Теперь еще и DLC можно погонять

  15. #35
    Аватар для Thefather
    Регистрация: 05.07.2021
    Сообщений: 48
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network The-father2012


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    От этой игры получил настоящий кайф, отлично все проработано, почти всю игру прошел на камазе/азов

  16. #36
    Аватар для krazydemon89
    Регистрация: 30.07.2017
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network krazydemon89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3из10 если есть возможность купите мастодона- сэкономит часов 20 минимум. всегда включайте кооп- много кто заходит помочь.

  17. #37
    Аватар для Ateisticos
    Регистрация: 04.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 160
    Карма: 1579 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»124
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ateisticos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Взял платину на сложном режиме, всё реально если рачительно использовать деньги, соответственно использовал только ту технику, которую находил на регионах, к концу Таймыра было 450к, чего хватает для выбивания трофея за покупку всех машин с учётом их продажи. На сложном режиме появляется пропускаемый трофей - на прохождение состязаний (число попыток ограничено 5, так что нужно хотя бы раз хотя бы на бронзу пройти каждое). Игра - просто какой-то магнит, не мог оторваться пока платину не выбил, жаль что нет трофеев за длс

  18. #38
    Аватар для Seregask
    Регистрация: 23.09.2021
    Сообщений: 17
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network seregask_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как кому мне игра очень сильно понравилась
    Хотя я вообще не любитель машин, гонок, симуляторов про машин и тд. тп
    После прохождения первых трёх карт и получения плашки, купил все допы играю потихоньку, иногда не вылезая из игры, а когда и вовсе не играю
    Но крч, вообще игра очень хорошая есть душа
    Ставлю 8 перевёрнутых машин из 10

  19. #39
    Аватар для CbIP_c_plesenyu
    Регистрация: 24.04.2016
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 43
    Карма: 203 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network StaSSyaN38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пожалуй это самая долгая из моих платин. Игра конечно на любителя, но мне понравилась, как и первая часть. Чем то похожа на Death Stranding, там на платину ушло чуть больше ста часов, тоже доставляешь грузы, планируешь маршрут. С трофеем на 1000 км. игра меня недооценила)) так как 800 км. я накатал ещё при 100% прохождении Мичигана, а всё из-за своей невнимательности и самоуверенности. То не туда свернул, то где-то застрял или перевернулся. Пока не открыл нормальные автомобили, было тяжело. Из скаутов просто лучший это Татарин, большой запас топлива, проходимость, поставил автономную лебёдку и все. Куда только я на нем не залазил. Вездехо Азов 64131 очень выручал в выполнении мелких заданий. И ещё Азов 73210 для перевозки больших грузов. А на второй карте, я решил проходить Таймыр, уже было легко. И проблем с деньгами вообще не было, если в начале ещё возил прицепы на продажу, то потом вообще просто бросал их. Было тысяч 200 и несколько грузовиков в гараже, а в начале третьей карты уже 500к. В итоге вышло 1400 км. По времени не знаю сколько точно. Эта игра учит сначала думать, потом делать, а не наоборот, как многие привыкли)
    В общем игра мне очень понравилась. Жду третью часть.

  20. #40
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 193
    Карма: 1772 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок318Получено «Спасибо»542
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mikhail_Smile, 3 бала полностью отображает сложность игры, даже если в соло ездить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •