Сложностей при прохождении не было от слова совсем. Единственная сложность в этой игре-время, проходить в одну каску придется долго.
Отличная игра, сложностей ни каких нет, я приобретал версию премиум, где дали классическую американскую фуру, которая очень облегчила жизнь на начальном этапе, в обычной версии ее не будет и купить что либо достойное быстро не получиться, либо играть в коопе , что тоже будет проще для прохождения, как многие пишут пропустил одну загрузку по станциям лесозаготовки в северном порту Аляска, по центру карты, получение платины не составит труда, только время, в Мичигане сразу ставьте модуль на большой кран, не так затратно и поднимайте зелёный прицеп цистерну на ближайшей от гаража АЗС, всем удачи и лебёдка в помощь.
Сложность
7(Сложно)/10 - Доставка некоторых грузов доставила трудности. Так же хотел сказать по поводу средней оценки в 3 бала которая вообще не отвечает действительности, 3 бала это если вы играете в коопе из 4 человек и используете автомобили из модов с максимальными шакалами на мощность, проходимость и т.д., что я крайне не рекомендую делать, особенно автомобили из модов. В игре и так достаточно имбового транспорта из следующих регионов или из DLC, от сюда и берутся все выводы о том что долго и нудно, ведь с имбой машиной не нужно думать как лучше ехать, запоминать маршрут и т.д. зажал кнопку и по прямой все 50-70 часов.
У меня лично когда играл в похожую игру на пк, называлась SPIN-TIRES то после того как мы с другом додумались зайти в мастерскую стим и начать тестить машины из нее, наша игра закончилась через 20 минут, мы пофанились нормально так, но через 20 минут играть в это уже не хотелось и когда я приступал к этой игре я очень не хотел преждевременно брать машины даже из DLC, которые разрабы так любезно ставят в гараж на самом старте игры, из за чего почти все машины которые ты находишь в Мичигане, как говорится и н***й не нужны. По этому, если вам интересна эта игра и вы хотите по кайфу выбить в ней платину, то не в коем случае не стоит брать имбо тачку в самом начале игры и в середине тоже, на протяжении игры вы сами для себя будете находить лучшие и худшие машины и в этом будет весь кайф и сложность игры. Вот такой простой совет, который возможно спасет ваше прохождение от 3 балов и нудных 100+ часов.!.
Играл периодически на руле и на геймпаде, на последнем играть проще и куда быстрее чем на руле из за того, что все кнопки у вас в руке, в то время когда на руле нужно зажимать комбинации клавиш и это не всегда удобно по этому смотря на чем вы будете играть, тоже будет зависить конечная сложность. На руле еще сложно вертеть быстро камерой, что очень нужно если вы пытается на ходу заципится за каке то бревно или дерево, что бы не перевернутся из за этого на геймпаде играть даже безопасно в каком то смысле.
Время
На платину прошел за 118 часов, по этому оценка 100+ и проехал 1190 км. Конечно можно и быстрее, но придется пожертвовать удовольствием от игры, но в таком случае зачем в это играть?..
Два варианта: или ты идешь целенаправленно на платину(берёшь длсишные машины на старте, играешь с толпой в онлайне) и стреляешь себе в висок от однотонности игры или играешь в своё удовольствие(радуешься каждому найденному улучшению и т д) , тем самым повышая сложность. Второй вариант лучше. Не та игра, где можно взять платину с наскока. Когда добью платину поставлю 5 (3, по моему мнению, не соответствует действительности).
Прошло наверное пол года с момента получения платины и 100+ часов игры.
И я вам уверяю, мне мало. Я ещё не всё прошёл, хочу вернуться! Надо обязательно обновиться до версии PlayStation 5 и вернуться продолжать мыслить грязь в этой увлекательной и замечательной игре про большие машины!
Ну что, включаю полный Деференциал, Понижайку и двигаюсь дальше по затруднительным просторам этого Интернета, в цели добиться больше количества Кармы и положительных оценок с вашей стороны! И возвращаемся к Snow Runner и дойдём до 500+ ради удовольствия, где 100+ это только для достижения платины!
Всем привет! Сегодня Получил платину в этом шедевре! Максимум грязи и релакса. Если хочется просто отдохнуть, отстраниться он внешних проблем, эта игра самое то. Платина вышла за 98 часов, регионы завершены на 90%, не проходил на таймыре овраг и несколько заданий которые не влияют на платину) Игре дам честные 10/10, крайне доволен игрой. Платина 4/10. Честно сказать, после удаления игры осталось пустота, думаю снова установить и дополнения купить
![]()
Взял платину на сложном режиме, всё реально если рачительно использовать деньги, соответственно использовал только ту технику, которую находил на регионах, к концу Таймыра было 450к, чего хватает для выбивания трофея за покупку всех машин с учётом их продажи. На сложном режиме появляется пропускаемый трофей - на прохождение состязаний (число попыток ограничено 5, так что нужно хотя бы раз хотя бы на бронзу пройти каждое). Игра - просто какой-то магнит, не мог оторваться пока платину не выбил, жаль что нет трофеев за длс
Как кому мне игра очень сильно понравилась
Хотя я вообще не любитель машин, гонок, симуляторов про машин и тд. тп
После прохождения первых трёх карт и получения плашки, купил все допы играю потихоньку, иногда не вылезая из игры, а когда и вовсе не играю
Но крч, вообще игра очень хорошая есть душа
Ставлю 8 перевёрнутых машин из 10
Пожалуй это самая долгая из моих платин. Игра конечно на любителя, но мне понравилась, как и первая часть. Чем то похожа на Death Stranding, там на платину ушло чуть больше ста часов, тоже доставляешь грузы, планируешь маршрут. С трофеем на 1000 км. игра меня недооценила)) так как 800 км. я накатал ещё при 100% прохождении Мичигана, а всё из-за своей невнимательности и самоуверенности. То не туда свернул, то где-то застрял или перевернулся. Пока не открыл нормальные автомобили, было тяжело. Из скаутов просто лучший это Татарин, большой запас топлива, проходимость, поставил автономную лебёдку и все. Куда только я на нем не залазил. Вездехо Азов 64131 очень выручал в выполнении мелких заданий. И ещё Азов 73210 для перевозки больших грузов. А на второй карте, я решил проходить Таймыр, уже было легко. И проблем с деньгами вообще не было, если в начале ещё возил прицепы на продажу, то потом вообще просто бросал их. Было тысяч 200 и несколько грузовиков в гараже, а в начале третьей карты уже 500к. В итоге вышло 1400 км. По времени не знаю сколько точно. Эта игра учит сначала думать, потом делать, а не наоборот, как многие привыкли)
В общем игра мне очень понравилась. Жду третью часть.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)