Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 137216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Релизный трейлер нуарной визуальной новеллы Night Call. Игра выйдет 24 июня на XOne и Switch


    По случаю близящегося выхода нуарной визуальной новеллы про таксиста-детектива Night Call, который состоится 24 июня на Xbox One и Nintendo Switch, издатель Raw Fury опубликовал релизный трейлер.


    Игра доступна также на персональных компьютерах.

    Неуловимый серийный убийца рыщет по улицам современного Парижа. Число жертв растет, а полиция по-прежнему не может найти ни одной зацепки. Вы – водитель такси, и вам удалось выжить после нападения безжалостного маньяка. У вас есть семь ночей, чтобы помочь в его поимке: потом полиция повесит все преступления на вас. Так что готовьтесь, ближайшие ночные смены будут тяжёлыми...

    Night Call – это детективная игра в стиле нуар. Вы не следователь и не полицейский, но у вас есть дар: в салоне вашего такси люди расслабляются. Начинают говорить. Делятся с вами мыслями, эмоциями, рассказывают истории своей жизни – и свои секреты. Для пассажиров вы больше, чем просто водитель: на время вы становитесь их другом, доверенным лицом, помощником – или молчаливым наблюдателем, что способен разглядеть истину за любой маской. Чтобы поймать убийцу, вам предстоит в полной мере воспользоваться своим даром.

    Ваше время ограничено: вам придётся добывать улики и в то же время зарабатывать, чтобы оплачивать счета. Берите пассажиров, выслушивайте их и будьте осторожнее с ответами: некоторые из ваших клиентов – обычные люди с удивительными историями, тогда как рассказы других могут пролить свет на ход вашего расследования. Воспользовавшись правильными зацепками, постарайтесь узнать как можно больше сведений о подозреваемых. И не забывайте, что вам нужны деньги, чтобы заправить автомобиль и оплатить счета!
    Успеете ли вы вычислить таинственного убийцу, пока не поздно? Поторопитесь! Таксометр уже включён, а время пошло!

    Особенности:

    • Яркие, оригинальные персонажи: познакомьтесь с более чем 85 необычными, удивительными, реалистичными людьми и ненадолго окунитесь в их жизнь. Некоторые истории тронут вас, вдохновят – или опечалят. Слушайте эти рассказы внимательно: они могут оказаться очень полезными.

    • Восхитительная игра в стиле нуар: все персонажи и локации нарисованы вручную в стиле классического черно-белого нуара.

    • Расследование или работа: вы откажетесь от информации, если за неё придётся платить? Или пожертвуете заработанным, чтобы получить нужные сведения? Решайте быстрее, время идёт!

    • Несколько дел – несколько убийц: собирайте сведения о трёх известных преступлениях. Вы сможете установить личности преступников? Будьте осторожнее: виновный в одном деле может быть ни при чём в другом.

  2. #2
    Аватар для M_E_Ghaleon
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Касимов, Рязанская область
    Сообщений: 1 302
    Карма: 12445 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M_E_Ghaleon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А на пс4 завезут?

  3. #3
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 191
    Карма: 57352 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»824
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Меня например очень интересует - будет ли локализация. Потому что играть в новеллу на английском, как-то совсем не радостно, тем более при таком интересном сюжете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •