Assassin's Creed II
Ubisoft объявила о прекращении поддержки онлайн-сервисов некоторых игр
World-ologist
84
Компания Ubisoft объявила о прекращении поддержки онлайн-сервисов нескольких давнишних игр. Отключение онлайн-сервисов произойдёт 1 сентября, и коснётся следующих игр:

  • Anno 2070 (PC)
  • Assassin’s Creed II (PS3, PC)
  • Assassin’s Creed 3 (2012 года, PS3, Xbox 360, Wii U, PC)
  • Assassin’s Creed Brotherhood (PS3, Xbox 360, PC)
  • Assassin’s Creed Liberation HD (PC)
  • Assassin’s Creed Revelations (PS3, Xbox 360)
  • Driver San Francisco (PS3, Xbox 360, PC)
  • Far Cry 3 (2012 года, PS3, Xbox 360, PC)
  • Ghost Recon Future Soldier (PS3, Xbox 360)
  • Prince of Persia: The Forgotten Sands (PC)
  • Rayman Legends (PS3, Xbox 360, Wii U)
  • Silent Hunter 5 (PC)
  • Space Junkies (PC, HTC Vive, Oculus)
  • Splinter Cell: Blacklist (PS3, Xbox 360, PC)
  • ZombiU (Wii U)


После отключения онлайн-сервисов игроки не смогут сыграть в многопользовательские режимы указанных игр, связывать свои учетные записи Ubisoft или использовать другие сетевые функции. Версии для PC перечисленных выше игр также потеряют доступ к дополнениям. Переустановить ранее приобретенные дополнения тоже не получится.

Компания Ubisoft дала понять, что игры, получившие не так давно HD-переиздания, не столкнутся с отключением онлайн-сервисов 1 сентября.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
12 комментариев, 13 683 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Demiant — 06.07.2022 в 06:21
Деревянный охотник за трофеями
40
Версии для PC перечисленных выше игр также потеряют доступ к дополнениям.Переустановить ранее приобретенные дополнения тоже не получится.
Не то чтобы мне было дело до любой из этих игр, да и до ПК в целом, у меня его просто-напросто нет, но шаг, конечно, «мощный».
BeaSt — 06.07.2022 в 09:28
Серебряный охотник за трофеями
10
Сообщение от World-ologist
Версии для PC перечисленных выше игр также потеряют доступ к дополнениям. Переустановить ранее приобретенные дополнения тоже не получится.
Вот это просто прекрасно. Вжух и твои честно купленные допы превращаются в тыкву. Почему? А просто так, бедным юбикам денег на сервера не хватает, чтобы от силы 50 гигов допов там хранить. Стыдоба.
Сообщение от World-ologist
Компания Ubisoft дала понять, что игры, получившие не так давно HD-переиздания, не столкнутся с отключением онлайн-сервисов 1 сентября.
Может потому что в хд-переизданиях и нет онлайна?
mrDimon — 06.07.2022 в 10:00
V8 Power
20
Воровать купленные допы столетних игр - это какой-то новый вид идиотизма видимо.
Yokushiro — 06.07.2022 в 11:17
Руководитель группы "Консольщики Иваново"
20
Фанатам цифровых версий игр, выступающим против физических носителей наглядный пример. Однажды такая судьба ждет не только дополнения и мультиплеер, но и сами цифровые версии игр.
ContrWF — 06.07.2022 в 11:52
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от Yokushiro
Фанатам цифровых версий игр, выступающим против физических носителей наглядный пример
Как будто у пекарей выбор есть
Shark-hardcore — 06.07.2022 в 12:25
PREMIUM
0
ContrWF, бес сарказма, я просто далек от игр на ПК, а что сейчас уже на дисках игры не издают, только в цифре?
ContrWF — 06.07.2022 в 12:38
Бронзовый охотник за трофеями
0
Shark-hardcore, только в цифре, в современных PC и дисководов то нет. В лучшем случае из физического можно приобрести код для скачивания игры
Shark-hardcore — 06.07.2022 в 12:54
PREMIUM
10
Сообщение от ContrWF
Shark-hardcore, только в цифре, в современных PC и дисководов то нет. В лучшем случае из физического можно приобрести код для скачивания игры
*издец!
jilencov — 08.07.2022 в 20:23
Начинающий охотник за трофеями
0
Yokushiro,
При наличии у вас всех этих игр на физических носителях, оцените вероятность их запуска вами, в наше время.
Aksios — 06.07.2022 в 14:12
PREMIUM
8
Ну ожидаемо это всё, много чего не пройдено на PS3 ну да ладно, много не пройдено на PS4, PS5 вообще нет и тоже много чего не пройдено. Если поиграю хоть во что нибудь ближайшие годы то уж точно не на PC или PS3. На PS3 осталось с десяток игр без онлайна которые может быть когда и пройду и это всё, на остальное точно уже времени не будет в ближайшие 10 лет. Так что отключат сейчас или через 5-10 лет уже пожалуй без разницы
blad4 — 09.07.2022 в 05:51
Деревянный охотник за трофеями
0
Все когда нибудь кончается. Вот прикупил по скидке потом пройду. А уже никогда, серваки закрыты. С одной стороны геймпасс, премиум плюс. Поиграл забыл. Хотя я всё-таки покупаю диски. Не доверяю цыфре. То закроют доступ к сервису, то ещё какая нибудь хрень. А так диск есть, пройдёшь игру. Конечно в онлайн не поиграть. Но одиночный режим есть.
Kurobe — 20.07.2022 в 13:32
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от World-ologist
Assassin’s Creed II (PS3, PC)
Assassin’s Creed 3 (2012 года, PS3, Xbox 360, Wii U, PC)
Assassin’s Creed Brotherhood (PS3, Xbox 360, PC)
Assassin’s Creed Revelations (PS3, Xbox 360)
А там разве был онлайн?