Crossout
Мир Crossout расширяется: обломки кораблей, заражённые водители и праздничные танки
Darth_Alex
32
Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе очередного обновления для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. Игроки смогут сразиться на пустынной карте «Песчаный залив» и узнать больше о мире игры в увлекательной сюжетной кампании «Заражение», а в честь приближающегося Дня победы устроить потасовку на брутальных танках.

В центре новой PvP-карты «Песчаный залив» – расколовшийся надвое и насквозь проржавевший контейнеровоз. Обширные открытые пространства на карте придутся по душе поклонникам дальнего боя, а по краям разбросаны укрытия, которые подойдут быстрым бронемобилям с агрессивной тактикой.

В сюжетном PvE-режиме «Приключения» появятся три новых задания для прохождения как в одиночку, так и в кооперативе. Арка «Заражение» рассказывает о машине, которая лишает людей воли и превращает друзей во врагов. Сообщается, что новые миссии для режима «Приключения» будут выходить регулярно.

Наконец, с 30 апреля по 14 мая (на персональных компьютерах) и с 8 по 22 мая (на консолях) игроки сразятся в праздничной потасовке «Весенний замес», используя только гусеничный бронемобиль «Восставший». Он собран по мотивам знаменитого танка Т-34, но вооружён эпической пушкой «Слон» и визуально вписан в постапокалиптический сеттинг Crossout. В награду победители получат новые наклейки и декор для автомобилей.

Игрокам, которые захотят использовать такой танк и в будущем, Crossout предложит готовый набор «Свежая кровь». В комплект входят бронеавтомобиль с новой башней, редкая кабина, эпические гусеницы и ироничные украшения, вроде декора «тактическое бревно». У «Восставшего» из набора уже правильно сбалансированы оружие, броня и скорость – остаётся только ворваться в постапокалиптический мир Crossout и выжить.

Трейлер новой карты:


Трейлер кампании «Заражение»:


​​Подробнее об обновлении можно прочитать на официальном сайте игры.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 9 378 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
metafrax — 25.04.2019 в 08:17
Металлический охотник за трофеями
0
Вот зачем выпускать для такой игры еще и ДЛСы, если в неё никто не играет.
Pasha_Pechineg — 25.04.2019 в 13:45
Бумажный охотник за трофеями
10
metafrax, зря вы так однозначно! играют люди в Crossout! причем с удовольствием! есть в нем интерес, есть.
NX094 — 25.04.2019 в 09:25
Деревянный охотник за трофеями
20
постапокалиптический Т-34? Беру!