Deus Ex: Mankind Divided
Eidos Montreal работает над новой Deus Ex
Blacklion887
74
По словам репортёра из Bloomberg Джейсона Шрайера, студия Eidos Montreal работает над новой игрой Deus Ex.

Проект всё еще находится на «очень-очень ранней стадии разработки», поэтому о нём пока нечего сказать. Также сообщается, что на текущий момент Eidos разрабатывает игры совместно с Xbox, включая грядущую Fable 4.

Eidos недавно вернула себе контроль над интеллектуальной собственностью Deus Ex. Когда в мае Square Enix продала Eidos компании Embracer Group, возникли некоторые вопросы относительно прав собственности на франшизы. В сентябре Crystal Dynamics и Eidos с гордостью объявили, что они официально владеют франшизами Tomb Raider и Deus Ex.

Увы, но пока нет официальной информации о том, что же может представлять из себя новая Deus Ex. Инсайдер отрасли Джефф Грабб ещё в августе сказал, что Eidos хочет «сделать то, что не смог Cyberpunk 2077», но под эгидой Square Enix такой разговор невозможен. Embracer, напротив, заявила, что видит большой потенциал в сиквелах, ремейках, ремастерах и спин-оффах всех недавно приобретенных ею IP, включая Deus Ex.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
7 комментариев, 5 962 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
skylark — 03.11.2022 в 19:39
Деревянный охотник за трофеями
6
Сообщение от Blacklion887
Проект всё еще находится на «очень-очень ранней стадии разработки»
Ну наверное логотип уже нарисовали!
Provisorus — 03.11.2022 в 20:30
Бронзовый охотник за трофеями
25
Тут молодцы все: и Сквары, которые не стали сидеть как собаки на сене и продали компании с которыми, по их меркам, дела идут плохо и приняли делать то что они умеют лучше всего. И Эмбрейсеры, которые не душат студии, а дают им полную творческую свободу. И сами студии, которые не забрасывают свои уникальные серии игр.
Mega4uvak — 04.11.2022 в 01:27
Деревянный охотник за трофеями
16
Давно пора. Deus Ex это лучшее, что у нас есть)
Kurobe — 04.11.2022 в 12:08
Бронзовый охотник за трофеями
0
А я ещё прошлую всё никак не пройду.
R-m_Fenix — 04.11.2022 в 18:27
Бронзовый охотник за трофеями
20
Сообщение от Blacklion887
«сделать то, что не смог Cyberpunk 2077»
Вот тоже ждал от Киберпанка Deus Ex, но получилось то, то получилось.
Новый Deus Ex, будем надеяться, останется иммерсивом. Прошлые две части были отличными
Ozymandias — 05.11.2022 в 05:25
Металлический охотник за трофеями
0
R-m_Fenix, Human Revolution был шедеврален, интересен и сюжетно и геймплейно.
А вот с Mankind Divided что-то не так, он будто обрывается на полуслове, чувство будто разработчикам в какой-то момент сказали: «Так, всё, хорош. Сворачиваемся.» Хотя играть по-прежнему интересно, но игра короткая, ещё и парочку миссий сделали отдельно платными.
R-m_Fenix — 05.11.2022 в 08:33
Бронзовый охотник за трофеями
0
Ozymandias, короткая, это да. Но зато насыщенная иммерсивным геймплеем. Лучше так, чем бы Deus Ex превратился в очередной открытый мир с вопросами