Green Hell
Симулятор выживания Green Hell выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в 2020 году
World-ologist
27
Студия Creepy Jar анонсировала выход игры о выживании в открытом мире Green Hell, которая покинула программу Early Access на PC и полноценно вышла 5 сентября, на PlayStation 4 и Xbox One в 2020 году.


Также разработчики опубликовали «дорожную карту» своего детища. Игроков в ближайшем будущем ожидает:


  • Выращивание растений — сажайте, взращивайте и собирайте урожай из ваших собственных культивированных садов.
  • Расширение убежища — расширьте свой лагерь с помощью дополнительных этажей.
  • Кооперативный режим — выживайте в джунглях Амазонки вместе с другими тремя игроками.
  • Обновление контента — новый играбельный контент… это сюрприз!
  • Версии для консолей PlayStation 4 и Xbox One.


Официальное описание игры:

«Green Hell — это симулятор выживания в открытом мире, действие которого происходит в неизведанном уголке джунглей Амазонки.

Вы оказались одни в джунглях, без еды и снаряжения. Ваша задача — выжить и выбраться к людям. Но со временем одиночество начинает всё сильнее давить не только на ваше тело, но и на вашу психику — и ваша битва за жизнь оборачивается войной на истощение. Сколько вы сможете продержаться в одиночку против неизвестности?

Вы не получаете никакой помощи из внешнего мира. Всё, что у вас есть — голова и руки. Вам придётся на ходу осваивать методы выживания, строить укрытие, делать инструменты и оружие для охоты и самозащиты. В джунглях ваша жизнь всё время под угрозой: в любой момент вас могут прикончить дикие животные и тропические болезни. Мало того, даже ваша психика становится врагом: вам предстоит сражаться с ловушками собственного разума и страхами, которые не хуже грибов растут во влажной тьме джунглей.

Вы оказались в самом сердце буйных, непроходимых джунглей Амазонки. Тех самых, что по праву носят название «зелёный ад». Ваша задача — выжить в этом кошмаре и выбраться, используя лишь вашу интуицию. Из всего снаряжения у вас есть только рация, и вы идёте вперёд на знакомый голос любимого человека, преодолевая бесконечные опасности джунглей... постепенно, кусочек за кусочком, складывая картину того, что же с вами произошло. И ответ на этот вопрос окажется ещё страшнее опасностей на пути.

Ключевые особенности игры:

1. Реалистичный симулятор выживания

  • Реальные приёмы выживания в дикой местности (в том числе разведение костров, обустройство лагеря, расстановка ловушек для животных).
  • Поиск материалов и создание предметов для выживания (включая оружие и инструменты).
  • Поиск пищи (охота, собирательство).
  • Лечение ран, болезней и травм, возникающих в разных ситуациях.



2. Психологический триллер. Сюжет Green Hell посвящен психологическим аспектам выживания в экстремальных условиях. Совершенно один, игрок стремится продержаться день за днём в беспощадной обстановке, которая не прощает ошибок. Дикие звери, голод и болезни угрожают прикончить вас, а одиночество тяжким грузом давит на рассудок. Чтобы докопаться до правды, вам придётся выстоять в тяжелейшей битве из всех возможных — в битве с собой, своими слабостями и страхами.

3. Джунгли Амазонки. Джунгли бассейна Амазонки — богатейшая естественная среда на Земле. Они неописуемо красочны, ярки, искрятся всеми цветами и звуками — но в то же время смертельно опасны для чужака и не прощают ошибок.

  • Место действия игры — обширный участок джунглей Амазонки
  • Богатый растительный и животный мир (млекопитающие, пресмыкающиеся, птицы и насекомые)
  • Воссозданы естественные условия жизни и поведение животных
  • Динамическое изменение обстановки при перемене погоды



4. Уникальная игровая механика. Выживание в экстремальных условиях требует железной воли — без неё нас ждет лишь безумие и смерть. В зелёном аду ваше физическое здоровье напрямую зависит от психического и наоборот. В режиме медосмотра вы можете проверить состояние своего тела и при необходимости заняться лечением. В этом режиме также можно извлечь из тела разнообразных паразитов, решивших в нем поселиться. Психофизические параметры игрока включают в себя:

  • психологическое состояние
  • физическое состояние».
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
7 комментариев, 26 028 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Alkuala — 06.10.2019 в 10:22
PREMIUM
0
Там VR нужны будут?
в тексте не могу наити данный ответ на вопрос
World-ologist — 06.10.2019 в 10:31
Filled with determination
0
Alkuala, нет, разработчики пока ничего не говорили о поддержке VR.
Alkuala — 06.10.2019 в 12:24
PREMIUM
0
World-ologist, славно) можно будет поиграть . Подобные игры часто делают только для VR
Kaido — 06.10.2019 в 15:18
Металлический охотник за трофеями
0
По трейлеру не понятно, что это - шедевр вроде Disaster Report или днище вроде I am alive. Возьму себе на заметку.
Unksam — 09.10.2019 в 21:25
Металлический охотник за трофеями
0
Kaido, а чем был плох I am alive? Я игре в минус могу поставить только короткую продолжительность.
leopard77 — 06.10.2019 в 20:47
Old school gamer
0
Интересная задумка, люблю выживалки, а тут ещё и реалистичная. Надеюсь не испоганят и на релизе выйдет достойная игра
Kurobe — 07.10.2019 в 03:07
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от World-ologist
Обновление контента — новый играбельный контент… это сюрприз!
Хищника добавят. 100% )))