Left Alive
Новые подробности Left Alive: пролог, персонажи, смешные шевроны
Varyag_Ericsson
91
Компания Square Enix представила новые подробности игры Left Alive — стелс-экшена в мире Front Mission. Нам показали новые снимки экрана и познакомили с тремя ключевыми героями. Оставшись за линией фронта, в руинах оккупированного города, они преследую собственные цели, стараясь выжить любой ценой.

[i[Декабрь 2127 года.

Республика Гармония, расположенная неподалёку от Чёрного моря, неожиданно объявила войну против соседнего государства — Республики Рутении. Вторжение началось с атаки на город Ново Слава. Пограничные отряды и части регулярной армии, расквартированные в городе, не ожидали столь стремительной атаки и были напрочь разбиты. Битва закончилась не успев начаться.

Однако, битва для оставшихся позади и пожинающих плоды прогремевшей войны, только начинается.[/i[


Главные герои:


Шувалов Михаил Александрович — пилот ванзера из второго мобильного отряда регулярной армии Рутении. Вместо реального боевого опыта, он обладает врождённым талантом к пилотированию боевой машины. А вот с дисциплиной Михаила наблюдаются проблемы. В армии его воспринимают как проблемное дитя.

Защищая улицы Ново Славы, отряд Михаила подвергся стремительной атаке ударного отряда армии Гармонии, и потерпел сокрушительное поражение. В последний момент наш герой успел покинуть разбитую машину и оказался посреди павшего города, без союзников и окружённый врагами.


__________________________________


Калинина Ольга Сергеевна — офицер полиции Ново Славы. Когда-то она служила пилотом ванзера в регулярных войсках Гармонии, и была членом движения за освобождение Ново Славы, но бросила службу после потери единственной дочери в столкновениях между народом и армией.

Когда Республика Рутения аннексировала Ново Славу, Ольга изменила подданство и стала офицером местной полиции. Несмотяр на все попытки быть примерным офицером и поддерживать порядок в городе, женщина очень часть позволяет собственным взглядам и убеждениям брать верх. В частности, по собственной инициативе она расследует дело о работорговле в Ново Славе.


__________________________________


Остерман Леонид Фёдорович — лидер одной из революционных группировок Ново Славы, NGFP. До недавнего времени он был наёмником и NGFP наняла его в качестве телохранителя, посчитав такое приобретение необходимым ввиду начавшейся войны. Работая с группировкой, Леонид начал симпатизировать её идеалам и влился в ряды уже полноценным революционером.

Когда прошлый лидер группировки был убит, новые соратники схватили Леонида и обвинили в предательстве, приговорив к смертной казни. Сколько бы ни пытался он доказать, что непричастен к убийству, ряд улик указывал на обратное. Смертную казнь провели публично, но на самом деле Леонида поместили в тюрьму, где держали вплоть до вторжения в Ново Славу. Когда враждебные войска вошли в город, наш герой сбежал, задаваясь вопросом: «Почему меня не казнили, а оставили жить?»


Напомним, что выход Left Alive в Японии состоится 28 февраля 2019 года. До западного рынка игра доберётся также в следующем году, пока что без уточнения даты.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
16 комментариев, 11 673 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Tramp — 13.09.2018 в 21:58
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Тот случай, когда в любом случае возьмешь игру, хотя и понимаешь, что почти наверняка будет полнейшая унылота, которая в лучшем случае покажется не слишком унылой во время управления мехом.

Набешима-сан, возвращайтесь ка вы обратно к фромам и armored core-у. В играх вселенной front mission, которые перестали быть тактическими стратегиями, вам делать нечего.
Kazuma-2 — 16.09.2018 в 20:50
Серебряный охотник за трофеями
17
А ведь оригинальный пошагово-тактический FM3 игрался в разы круче X-COM-а!!! При целых двух разных сюжетах (за Эмму и за Алису)! Да и FM4 на двойке игрался шикарно (там были очень классные совместные атаки).
Тем не менее, X-COM-овцы делают вторую часть, а Сквары... экспериментируют с франшизой. Последствия последнего "эксперимента" я до сих пор с омерзением вспоминаю...
Dwarffenstein — 14.09.2018 в 08:20
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Что-то не всю "клюковку" собрали - явно не хватает матрешек, балалаек, медведей, водки, автомата Калашникова, "evil former KGB'shnik", ржавого ядерного реактора и т.д. и т.п.
Хотя за ауе романтику в виде "наемника" Остермана Леонида Фёдоровича - можно поставить плюс, да?
LeromRei — 14.09.2018 в 10:52
Серебряный охотник за трофеями
10
Dwarffenstein, а где, собственно, клюква? альтернативная вселенная, никаких злых коммунистов, конфликт славянских государств, выглядит интересно
Dwarffenstein — 14.09.2018 в 11:04
Пластмассовый охотник за трофеями
10
LeromRei, а разве клюква это обязательно коммунисты? Это уж скорее набор штампов на тему "русский=плохой". И на мой вкус в данном случае клюковка то есть (наемник "забитый" тюремными тату похлеще некоторых представителей якудзы, с лицом которое судя по всему использовали вместо стопора вагонов на сортировочной ж/д станции этой самой новославы, полицейская в стилизованной форме инспектора ГАИ СССР (не хватает только желтого Урала с коляской), ну и куча всяких таких мелочей), но странно что не вся.
p.s. против игры как таковой ничего не имею - на данном этапе рано ее оценивать.
Xioshi — 17.09.2018 в 10:07
Бронзовый охотник за трофеями
3
Сообщение от Dwarffenstein
(наемник "забитый" тюремными тату похлеще некоторых представителей якудзы, с лицом которое судя по всему использовали вместо стопора вагонов на сортировочной ж/д станции этой самой новославы, полицейская в стилизованной форме инспектора ГАИ СССР (не хватает только желтого Урала с коляской), ну и куча всяких таких мелочей), но странно что не вся.
p.s. против игры как таковой ничего не имею - на данном этапе рано ее оценивать.
Спасибо, с утра в понедельник поднял настроение )))
Dwarffenstein — 17.09.2018 в 11:51
Пластмассовый охотник за трофеями
0
На здоровье!
Xioshi — 14.09.2018 в 10:00
Бронзовый охотник за трофеями
24
О этот прекрасный язык Ново Славы! "BCR Воинская раздел 7" - читаешь и сразу понимаешь, настоящие специалисты.
Это примерно на уровне "никакой открытый огонь" из Splinter cell и "осторожно водочка в переходе" из GTA4
Kurobe — 14.09.2018 в 10:04
Бронзовый охотник за трофеями
38
Сообщение от Varyag_Ericsson
Когда Республика Рутения аннексировала Ново Славу, Ольга изменила подданство и стала офицером местной полиции. Несмотяр на все попытки быть примерным офицером и поддерживать порядок в городе, женщина очень часть позволяет собственным взглядам и убеждениям брать верх.
Ой...ну прям по реальным событиям что ли?




LeromRei — 14.09.2018 в 10:57
Серебряный охотник за трофеями
0
Kurobe, японцы ж наяривали на неё, вполне мб
mielkiy — 14.09.2018 в 11:43
Металлический охотник за трофеями
0
Kurobe, тоже хотел с Поклонской сравнить
mikoro666 — 14.09.2018 в 10:10
Бумажный охотник за трофеями
33
Чем-то навеяло.

lapamivverh — 18.09.2018 в 13:11
Серебряный охотник за трофеями
0
mikoro666, оппа-на, тыбзинг as is
Дмитрий — 17.09.2018 в 12:03
Заблокирован
14
Сообщение от Varyag_Ericsson
смешные шевроны
Весьма дипломатично, я бы сказал не смешные, а а убого-дебильные.
Doombringer15 — 20.10.2018 в 08:34
Бумажный охотник за трофеями
0
Охлаждённые шевроны)))
Shark-hardcore — 20.10.2018 в 20:42
PREMIUM
0
Надеюсь, что можно будет убивать, жечь и грабить от третьего лица с укрытиями!
Люблю такое дело, дааа!
И что б за трех разных героев, три разные сюжетные линии. Сначала наемником обносишь склад с нямкой, потом приезжаешь на вызов в раритетной "волге" полисвумен, а там "все украдено до нас", а в конце хромаешь на Боевом Шагающем Человекоподобном Роботе (Слава роботам!) и разносишь лазерами и плазменными бонбами весь этот кавардак к чертовой бабушке! И сразу в стране порядок, сразу черные полковники, сразу рай и благодатЪ!