Outriders
Опубликован новый трейлер игры Outriders под названием «No Turning Back»
World-ologist
40
Издатель Square Enix и студия People Can Fly опубликовали новый трейлер игры Outriders под названием «No Turning Back».


Outriders — кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния.

Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете. Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни.

Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения... Все это и многое другое ожидает вас в игре Outriders, разработанной талантливейшими создателями шутеров — People Can Fly.

  • Напряженные перестрелки и элементы RPG. Outriders сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры — настоящая смесь жанров!
  • Динамичная совместная игра для 1-3 человек. Играйте в одиночку, вдвоем или втроем: вы можете присоединяться к совместной игре других участников, чтобы противостоять ужасам этой планеты мутантов.
  • 4 уникальных класса. Создайте своего Первопроходца и меняйте его по собственному усмотрению. Чтобы определиться со стилем игры, вы можете выбрать один из 4 разных классов с особым древом навыков.
  • Собирайте и приспосабливайте. Модифицируйте и усиливайте своего Первопроходца при помощи многочисленного оружия и снаряжения — человечество осталось в прошлом.


Outriders выйдет 1 апреля 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, PC (Steam, Epic Games, GeForce NOW) и Google Stadia.

Также доступна для загрузки демоверсия игры. Игроки смогут полностью пройти пролог основной сюжетной кампании. Демоверсия содержит 3 часа полноценного игрового процесса. Игроки смогут создавать разных персонажей и опробовать все четыре класса: разрушитель, пиромант, техномант и трикстер. Прогресс в демоверсии можно будет перенести в полную версию Outriders в рамках одной и той же платформы.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
10 комментариев, 18 738 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Samael2706 — 11.03.2021 в 11:39
Заблокирован
0
Ощущение, что трейлер ради трейлера. Никакой новой информации в себе не несет.
AAB-r86 — 11.03.2021 в 19:59
Серебряный охотник за трофеями
0
Samael2706, всё плохое уже в демо показали
morph — 11.03.2021 в 21:29
Деревянный охотник за трофеями
10
Samael2706, для маркетинга это нормально. «Демо» как сущность редкая и для ограниченного круга лиц. А зацепить аудиторию лором нужно. По факту, демо - для одних, а ролик для других, а в сумме это большая аудитория.
До релиза меньше 20 дней, готовься, если уже трейлер ради трейлера, то прикинь что будет за неделю до!
Samael2706 — 11.03.2021 в 21:37
Заблокирован
0
morph, да вот это и настораживает. Когда перед выходом игры начинают новости как из рога изобилия кидать. Если выкатят трейлер фоторежима, то видимо придётся игру пропускать. А я ведь ждал. Обидно будет.
morph — 11.03.2021 в 22:34
Деревянный охотник за трофеями
0
Samael2706, так а чего тебя это пугает? Это же наоборот символизирует большуууущий такой карман с деньгами. Они их тратят и не жалеют на привлечение. Разными способами. Что ж в этом плохого? Наоборот пусть, больше народу будет на старте, больше будет и в игре. Велика вероятность что поддержка контентом тогда и будет дольше.
Samael2706 — 11.03.2021 в 22:43
Заблокирован
0
morph, ну я считаю, что привлекать игроков надо самой игрой, а не возможностью скриншоты делать.
Мнение сугубо личное, не навязываю.
mrDimon — 13.03.2021 в 09:12
V8 Power
0
morph, Ага, достаточно вспомнить Anthem.
Kurobe — 12.03.2021 в 04:16
Бронзовый охотник за трофеями
3
Почитаем-с обзоры, а уж потом )))
AAB-r86 — 12.03.2021 в 07:27
Серебряный охотник за трофеями
0
Kurobe, Скачай демо и реши. Существенно лучше/хуже на релизе не будет.
Reforge — 15.03.2021 в 16:10
Начинающий охотник за трофеями
0
Всем привет. Вот недавно настал тот момент, когда мой старенький пк не потянул Киберпанк а теперь еще и Outriders демка не пошла, ужаснулся от цен на комплектующие и пришла пора поехать за консолью. В пятницу приехал с новеньким хонеХ (все таки для serias игр нету пока, да и 4К телика нету) и прикупил по пути Киберпанк, но пока оставлю его на потом.
Скачал демку Outriders и провел за выходные 17 часов! потрясающая игра. Очень понравилась боевая составляющая, очень напомнила Гирз, интересная прокачка, 4 класса в котором есть 3 подкласса, т.е есть маневры для билдостроения. За 17 часов насобирал много лута, есть всякие ингредиенты наподобие шкуры, железо и осколки, для усилиния оружия или вещей, т.е крафт возможен. Сегодня оформляю предзаказ.