Overwatch 2
Анонсирован новый герой для Overwatch 2 — омник Раматтра
vio-deni
40
Компания Blizzard сегодня во время трансляции гранд-финала Overwatch League анонсировала нового героя для игры Overwatch 2 — им стал омник Раматтра. Раматтра появится во втором сезоне, который стартует 6 декабря, и пополнит ряды танков. У омника будет две формы, причём стиль игры в каждой из них значительно различается. Один стиль будет пригоден для более пассивной, а второй для агрессивной игры. Вместе с анонсом был продемонстрирован трейлер, раскрывающий нового героя, а также представлена эксклюзивная фигурка, которую можно приобрести в онлайн-магазине Blizzard.


У Раматтры непростая история, его главная цель — защита своего народа, однако какова будет цена, которую придётся заплатить, чтобы достичь её? Раматтра готов к страданиям, лишь бы они были во благо будущего омников. Вся его жизнь — череда невзгод, травм и попыток осмыслить суровые реалии человечества. Он не смог достичь гармонии и оставаться безучастным, видя страдания омников. Раматтра является лидером группировки Нуль-сектор и не остановится ни перед чем, чтобы защитить своих собратьев.


Фигурка Раматтры, которую можно приобрести в онлайн-магазине Blizzard за 200$:

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
6 комментариев, 16 159 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Ozymandias — 05.11.2022 в 05:37
Металлический охотник за трофеями
10
Теперь только танков и хилов будут добавлять, проверяйте.
А персонаж выглядит прикольно.
Goodwin675 — 05.11.2022 в 12:24
Металлический охотник за трофеями
0
Ozymandias, ноль претензий если это так. Объективно в ростере перекос в сторону дд, давно пора сбалансировать этот недочёт. Субъективно, к танкам и саппортам душа лежит ближе, так что всё круто)
megaman05 — 05.11.2022 в 11:48
Бронзовый охотник за трофеями
19
который будет за платным батлпассом
iWolf — 05.11.2022 в 11:55
N7
1
megaman05, *который будет в бесплатном батлпассе
megaman05 — 05.11.2022 в 13:54
Бронзовый охотник за трофеями
19
iWolf, странно ,это близзард
Makishima — 05.11.2022 в 13:25
Серебряный охотник за трофеями
0
Крутой голос сделали - люблю когда киборги говорят с нотками киборгов, а не как Дзеньятта или Ориса.