Resident Evil 7: Biohazard
BIOHAZARD 7 resident evil
Новые подробности Resident Evil VII. Демо-версия уже доступна на Xbox One
dr_snake_on
76
Да-да, долгое время эксклюзивная для владельцев PlayStation 4 демо-версия игры Resident Evil VII biohazard, стоило ей обрести полноценную форму, решила перебраться на новые платформы. Девятого декабря владельцы Xbox One получили возможность скачать этот кусочек игрового процесса, а 19-го декабря демонстрационная версия заглянет и на персональные компьютеры.

Но это не самое интересное в данной новости. Пользователи интернета обнаружили некий французский сайт, журналисты которого поиграли в новый Resident Evil и вынесли оттуда несколько интересных подробностей. Например, они упоминают имена персонажей других частей, которые мелькнут в новой игре. Речь идет об Алисе Эшкрофт из Resident Evil: Outbreak и Клайве О’Брайане из Resident Evil Revelations. Их имена упоминаются в газетных вырезках, которые можно найти в игре.


Также французское издание упоминает, что клетки инвентаря можно улучшать, чтобы помещать в них больше патронов или аптечек. Снаружи от особняка, где развернется действие, находится трейлер, внутри которого вы и будете прокачивать персонажа. Кроме того, трейлер будет преследовать вас на протяжении всей игры. Ячейки можно будет не только прокачать, но и увеличить их количество, если найти рюкзак. Еще две интересные подробности: в игре можно найти дробовик, но для этого необходимо решить непростую задачку, а отмычки помогут вам открывать ящички, в которых можно найти как дополнительные аптечки, так и патроны, и карты спрятанных вещей.

Релиз Resident Evil VII biohazard намечен на 24-е января на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
16 комментариев, 7 017 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Shelkopryad — 13.12.2016 в 23:21
Полковник!
50
Сообщение от dr_snake_on
они упоминают имена персонажей других частей, которые мелькнут в новой игре. Речь идет об Алисе Эшкрофт из Resident Evil: Outbreak и Клайве О’Брайане из Resident Evil Revelations. Их имена упоминаются в газетных вырезках, которые можно найти в игре.
Вот и вся связь с прошлыми RE...

mrDimon — 14.12.2016 в 00:20
V8 Power
23
Shelkopryad, Кот отличный
Hatifnatten — 14.12.2016 в 02:28
Заблокирован
0
mrDimon, это не кот. коты белыми не бывают.
Atreyu — 14.12.2016 в 02:45
Бронзовый охотник за трофеями
32
Hatifnatten, Ох уж эти чертовы половые различия у семейства кошачьих!
mrDimon — 14.12.2016 в 11:17
V8 Power
23
Hatifnatten, Ок, это рептилоид.
Kotkun — 14.12.2016 в 12:15
Металлический охотник за трофеями
16
mrDimon, оутласт с пушками и отмычками
Vlastelin — 14.12.2016 в 17:02
Бриллиантовый охотник за трофеями
0
Hatifnatten, с чего это не бывают? всё бывают!
mrDimon — 14.12.2016 в 18:54
V8 Power
10
Hatifnatten, Белыми? Я как минимум ещё два цвета вижу на картинке.
buraspo — 14.12.2016 в 00:31
Металлический охотник за трофеями
0
Отмычки как из Last of us ,а грузовик прям как зеркала из Evil Within тоже преследовали меня
P.S. на счёт скептицизма по поводу недостаточной связи с прошлым - я лично всегда читаю все фаилы в резиденте , в ласт оф мне было не интересно , в евил визин - фифти фифти, а вот в резиденте , хоть и не помню всего , но зато это придаёт загадочности и дополняет картину в целом , единственное не особо интересно , когда описываются события прошлых частеи , но это видимо для новых игроков , им должно быть прикольно. ( Кстати надеюсь фильм не плохой будет , хотя бы просто не плохой )
Hatifnatten — 14.12.2016 в 02:30
Заблокирован
10
buraspo, т.е. ты (как и я) любишь читать записки в играх (для загадочности и атмосферности), но не во всех играх?? в ТЛОУ и Злых Каплях не меньше атмосферности было в записках
BeaSt — 14.12.2016 в 07:11
Серебряный охотник за трофеями
3
На фоне застоя в жанре и поголовного перехода на вид от первого лица и убогие прятки по шкафам, демка нового Резидента выглядит очень многообещающе. Есть надежда, что и вся игра будет не хуже.
Сообщение от buraspo
Кстати надеюсь фильм не плохой будет
Вот это вряд ли.
Darth_Alex — 14.12.2016 в 10:07
Серебряный охотник за трофеями
0
buraspo, а мне эти отмычки тоже о Evil Within напомнили - но это, если эти самые ящички окажутся в том самом преследующем героя трейлере... В Evil Within как раз целая комната с ящиками была, в подсознании героя за зеркалами.

И да, в новом фильме фантазия сценаристов уже до каких-то летающих зергов-ультралисков дошла, судя по трейлеру..
Лучше уж пусть снимают нормальную экранизацию-перезапуск, без оглядки на предыдущие фильмы
DahliaMurder — 14.12.2016 в 07:49
Деревянный охотник за трофеями
10
Охота будет конечно в нее поиграть, но я очкун в этих всех хоррорах. Сейчас прохожу Даинг Лайт, и мне там порой бывает стремно
GOD--PS — 14.12.2016 в 10:39
Rare Emotional Literacy
10
DahliaMurder,
Так сайт глючит или псн/инет, но я тебе отвечал
Вспоминая себя в детстве за игрою серий RE/SH и Alone in the Dark:

просто делай чаще паузы за игрою, а то до НГ недоживёшь

Всех с наступающим !!
GOD--PS — 14.12.2016 в 10:33
Rare Emotional Literacy
0
Что... ты... такое...?

Мне кажется я видел как 'они' жрали дельфина аквамена...
Бедная серия, ещё одну мучают !!
Нет чтобы как спорт игры, кол оф или даже осетин кавыряный делать каждый год одно и тоже, но цифры серии ставить последующие к играм, полюбившимся нам с 95гг. Нет же
ChanceVik — 14.12.2016 в 21:48
Охотник за трофеями
0
После провальной 6ой, демку воспринял отлично.

Есть что-то загадочное в игре, а главное она уже скоро выходит, а у нас все так же много вопросов по ней и это в наше время большая редкость, так как уже перед выходом об игре знаешь почти все, если не все!