Surgeon Simulator
Surgeon Simulator ER отправляется покорять PS VR
dr_snake_on
16
Кошмар каждого, кто любит отзывчивое управление в играх, Surgeon Simulator отправляется издеваться над светлыми чувствами обладателей PS VR. Что любопытно, судя по первому геймплейному ролику, в виртуальной реальности да с двумя PS Move наперевес управляться с пациентами, требующими немедленной помощи, может быть даже удобно и весело. Дополнение для виртуальной реальности уже доступно всем обладателям оригинальной игры с PS4, однако уже начинают появляться комментарии недовольных игроков, отмечающих, что дополнение не менее забаговано, чем оригинал. Поэтому играйте исключительно на свой страх и риск.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
22 комментария, 7 794 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Nioh — 04.12.2016 в 15:50
Заблокирован
12
Ужаснее может быть только работа Патологоанатома...
warhammer82 — 04.12.2016 в 17:48
X-rays
10
Nioh, поверь, тоже врач...и тоже нужен
ManiacRoman — 05.12.2016 в 15:21
Серебряный охотник за трофеями
18
Nioh, я так понимаю, что тебя смущает сам процесс "ковыряния" в человеческом теле, а не корявость игрового процесса ? Вот странно, почему большинство так к этому относятся, почему потрошение курицы или селедки не вызывает у вас всех такой же реакции ? А человеческое тело вызывает прям трепет. Я когда учился был лаборантом на кафедре СМЭ и несколько раз присутствовал при вскрытии ( правильно конечно писать аутопсия, патологоанатомическое исследование или судебно-медицинская экспертиза, но не в этом суть ), да это не самое прекрасное зрелище на свете и уж тем более запах, но это безумно интересно. Кстати на патологоанатома долго учиться и становятся самостоятельными специалистами они только лет через десять. Кстати эти специалисты участвуют и в постановке диагнозов еще живых ( пока конечно живых )) ) пациентов, например, изучают ткани на предмет наличия в них раковых клеток. Среди врачей есть шутка : патологоанатом - лучший диагност. И блин как наверное прикольно прикольно в графе место работы написать МОРГ.
Falcon_J — 05.12.2016 в 19:25
Бронзовый охотник за трофеями
0
ManiacRoman, про место работы и диагнозиста понравилось
rmardanov6 — 04.12.2016 в 15:54
Бронзовый охотник за трофеями
28
Интересно, когда-нибудь догадаются выпустить симулятор проктолога VR?)
OLeg3 — 04.12.2016 в 16:36
Деревянный охотник за трофеями
13
Сообщение от rmardanov6
Интересно, когда-нибудь догадаются выпустить симулятор проктолога VR?)
Не лучше симулятор гинеколога,в очках виар.
bymz — 04.12.2016 в 16:20
Деревянный охотник за трофеями
9
ммм, топовые пк игры, не спасибо
Riddlou — 04.12.2016 в 16:57
Бронзовый охотник за трофеями
0
bymz, смешная шутка, ха-ха.
proxor2375 — 05.12.2016 в 18:19
Project_Uroboros
0
Riddlou, это не шутка
Riddlou — 05.12.2016 в 19:04
Бронзовый охотник за трофеями
0
proxor2375, да ну?! А может быть пруфы, что она хотя бы в топ-100 входит, если это не шутка? Элита, мать вашу.
Turbid — 04.12.2016 в 17:08
Пластмассовый охотник за трофеями
0
В век таких технологий, органокомлекс можно было и более натуральнее сделать, но походу бэта тестерам вр много не надо.
Anzai — 04.12.2016 в 18:06
Бронзовый охотник за трофеями
-1
Turbid, Глупый, сначала факты - потом наезды. Игра откровенно стёбная, так что реализм только помешал бы. С таким адским управлением ты и так скорее всего убьёшь пациента. Идиотизм и дикое управление - фишка игры, так что какой там реализм. А наезд на VR вообще курам на смех. Игра в Стиме вышла хрен знает когда безо всякого VR. Но главное сказать, а думать - удел неудачников.
Turbid — 04.12.2016 в 18:51
Пластмассовый охотник за трофеями
10
Anzai, Приятно разговаривать с думающим человеком, а начало обращения с фразы "глупый", говорит о вас как о выдающейся интелектуальной личности.
Дмитрий — 04.12.2016 в 17:17
Заблокирован
36
Качество игры полностью соответствует качеству гаджета под который игра собственно и выпущена. Достойные проекты достойным технологиям!
mrDimon — 04.12.2016 в 17:42
V8 Power
0
Нет, там опять эти отрезанные кисти болтаются в воздухе, что ж за дичь-то...
warhammer82 — 04.12.2016 в 17:52
X-rays
10
Чисто абстрактно, игра могла быть неплохой, ведь есть же симуляторы рыбной ловли, танцев и даже директора тюрьмы...но разработчики поставили в основу игры какое-то нездоровое (и совсем не смешное) маниакальное потрошение и безумно кривое управление, благодаря которому игра и стала хардкором...О вкусах не спорят, но сочувствую всем кто будет это VR играть..
ManiacRoman — 04.12.2016 в 21:20
Серебряный охотник за трофеями
0
warhammer82, об управлении наслышан, а если точнее, исключительно негатив. Все действительно настолько плохо ?
Shinno — 04.12.2016 в 18:27
Металлический охотник за трофеями
0
Теперь Трампа не дадут прооперировать?
Falcon_J — 04.12.2016 в 19:42
Бронзовый охотник за трофеями
8
VR - симулятор летающих кистей... эти кисти всё больше отталкивают от покупки VR.
Vlastelin — 04.12.2016 в 22:08
Бриллиантовый охотник за трофеями
0
Falcon_J, я бы не сказал что они так мешают/раздражают. Я играл в Бэтмен ВР, никакого дискомфорта не испытывал. С летающими кистями может даже и получше, ничего не мешает обзору
Falcon_J — 05.12.2016 в 01:48
Бронзовый охотник за трофеями
0
Vlastelin, ну так-то конечно лучше один раз попробовать, чем сто раз посмотреть. Только негде попробовать.
Hatifnatten — 05.12.2016 в 13:29
Заблокирован
0
фуууууууууууууу...мерзость. ненавижу мясо. и так противно все это осознавать.