The Surge
Новый трейлер The Surge раскрывает все нюансы боевой системы игры
Varyag_Ericsson
110
Компания Focus Home Interactive представляет новый трейлер научно-фантастического ролевого экшена The Surge от студии Deck13, премьера которого запланирована на 16 мая 2017 года. Свежее видео посвящено выживанию на смертельно опасном заводе CREO, где вашим главным козырем станет знание обо всех возможностях глубокой и разноплановой боевой системы игры.

Виртуозное использование вертикальных и горизонтальных атак, мощных ударов и тщательного прицеливания, а также умение отсекать механические конечности врагов – вот ваше преимущество в схватке с любым врагом. Добывайте в бою улучшения для своего экзоскелета и с каждым новым противником становитесь сильнее. Но помните, победителем выйдет лишь тот, кто окажется умнее, хитрее и проворнее.


Выбор позиции и скорость – вот ключевые факторы выживания. Уклонения, защитные блоки, увертки и своевременные прыжки помогут вам избежать смертоносных атак, склонить чашу весов в свою пользу и выйти на идеальную позицию, чтобы срубить с тела врага все то, что вскоре пригодится вам самим. И вы, и ваши противники подчиняетесь единым правилам. Удар в незащищенное место нанесет больший урон. Игра на слабостях соперника приблизит победу. Сокрытие и защита собственных уязвимых мест уберегут от поражения.

Верным товарищем в этом нелегком путешествии вам станет необычный промышленный дрон, превращенный из мирного механизма в настоящую боевую машину. По вашему приказу он способен защищать вас, а также жечь, сбивать с ног, толкать и расстреливать врагов.

Научно-фантастический ролевой экшен The Surge – это новая увлекательная история от создателей Lords of the Fallen, выполненная в декорациях техногенной антиутопии. Игра предлагает прогрессивную боевую механику и оригинальную систему развития героя, основанную на модульных улучшениях экзоскелета. Вас ждут захватывающие, напряженные сражения на просторах погибающего мира будущего в дни, когда история Земли близится к своему финалу.

Премьера The Surge состоится 16 мая на PlayStation 4. Игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
24 комментария, 8 270 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
QumoVolk666 — 20.04.2017 в 17:24
Начинающий охотник за трофеями
15
Таки стоит сделать предзаказ... Таки интересное чтиво получается...
ascarot — 20.04.2017 в 18:31
Деревянный охотник за трофеями
24
А выглядит, черт возьми, неплохо!
morph — 20.04.2017 в 18:55
Деревянный охотник за трофеями
20
ascarot, потому и взял на предзаказ. Хотел Прей взять, но уж больно мне нравится атмосфера и боевка, с учетом того, что игра не ожидается столь же хардкорной, как DS. Lords и Surge вроде позволят игроку жить, даже если пропустить пару ударчиков.
ascarot — 20.04.2017 в 19:19
Деревянный охотник за трофеями
33
morph, мне еще понравилась система "тут подпрыгнул" - "там пригнулся". Вроде мелочь, но после дарков и бладборна как глоток свежего воздуха. Перекаты это прекрасно, но увороты смотрятся хорошо. С предзаказом все-таки повременю, хочется посмотреть/почитать по-больше.
morph — 20.04.2017 в 20:49
Деревянный охотник за трофеями
4
ascarot, да! Мне это тоже приглянулось!
Gilaruil — 20.04.2017 в 21:28
Охотник за постельными сценами
4
ascarot, да это вообще революционное решение, я аж зааплодировал, когда это увидел)
Baltasar — 21.04.2017 в 10:40
Пластмассовый охотник за трофеями
0
ascarot, когда увидел как глав.герой подпрыгивает вверх от удара по земле, я чуть чаем не поперхнулся.
И ведь просто, но так гениально
Silent-hiller47 — 20.04.2017 в 18:43
Золотой охотник за трофеями
32
Surge of the Fallen.
Gilaruil — 20.04.2017 в 18:46
Охотник за постельными сценами
4
Silent-hiller47, и я бы не сказал, что это комплимент.
Silent-hiller47 — 20.04.2017 в 19:14
Золотой охотник за трофеями
2
Gilaruil, это констатация факта.
CrazyMan7373 — 20.04.2017 в 19:16
Пластмассовый охотник за трофеями
0
У меня слюни потекли...
Timtim — 20.04.2017 в 20:12
Металлический охотник за трофеями
10
Жду первых обзоров, отзывов и решу для себя окончательно. Пока же настроен брать на старте
sadikofffff — 20.04.2017 в 20:58
"Феерический охотник за трофеями"
34
пока весьма недурно выглядит!) ВЕСЬМА НЕДУРНО...ждём подробностей!)
Firepocket — 20.04.2017 в 21:17
Деревянный охотник за трофеями
12
Будущее, роботы, киборги, комьютерные сети... а на выходе что? Ближний бой, доспехи, мечи, молоты, топоры, копья, алебарды, бердыши, перекаты, отскоки, блоки.
Это всё прекрасно, конечно, в вакууме, но пока выглядит как Dark Souls (ок, Lords of the Fallen) с новыми скинами и текстурами. Дичайший диссонанс сеттинга и геймплея. И это... ну, обидно немного.
Silent-hiller47 — 20.04.2017 в 22:03
Золотой охотник за трофеями
10
Firepocket, я уже не раз об этом ныл. Подобное решение выглядит нелепо. Хотя... может там буде пояснение, мол люди в будущем начисто забыли как пользоваться стрелковым оружием, или банально все бластеры заточены под использование только роботами, и взломать типа никак нельзя. Вобщем, теории можно придумывать долго.
Firepocket — 20.04.2017 в 23:04
Деревянный охотник за трофеями
0
Silent-hiller47, но роботы тоже машут молотами и алебардами!
Gilaruil — 20.04.2017 в 21:29
Охотник за постельными сценами
10
Блин, поначалу игра вызывала недоумение, но с последними трейлерами заинтересовала, и боевка выглядит уже поживее.
Leech — 20.04.2017 в 21:52
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Авторы наверное самые крутые плагиаторы в современной игровой индустрии. Взять Дарк Соулс, немного оказуалить, добавить великолепного дизайна, отличного звукового сопровождения и более крутую на тот момент графику и готово - LOTF одна из любимых игр на PS4.
Теперь вот "позаимствовали" систему подкатов из Vanquish, доработали боёвку, сделали её по настоящему динамичной (то что в Bloodborne забрали у персонажа щит и дали ему ствол всё таки не сделало игру экшеном) и готово. Один из самых ожидаемых ближайших релизов.
Надеюсь не разочаруют.
Pashka74 — 21.04.2017 в 00:06
Металлический охотник за трофеями
0
НАааааайс! тоже хочу
Miro_Mx — 21.04.2017 в 08:04
Начинающий охотник за трофеями
0
идея перенести сеттинг из фэнтези в будущее кажется весьма перспективной)
Capta1nRa1nbow — 21.04.2017 в 09:01
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Смотрится боевая система в The Surge довольно-таки занимательно, проект заинтересовал.
Samsung — 21.04.2017 в 14:43
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Хоть будет во что поиграть
QumoVolk666 — 25.04.2017 в 08:19
Начинающий охотник за трофеями
0
Планирую брать перед самым выходом игры...
batouwright — 28.04.2017 в 12:41
Начинающий охотник за трофеями
0
Выглядит очень интересно. Думаю стоит задуматься о покупке. Рассчитываю на безумный экшен.