Здесь рассчитывается средняя сложность и средняя продолжительность трофеев игры, на основе голосования игроков.
Проголосовать может любой пользователь, получивший больше половины трофеев, однако учитываются голоса только тех,
кто собрал все трофеи. Подробнее
Подождите, идёт загрузка...
Оценка основных трофеев
2.75
Press X to win!
(4 голоса)
25+
часов
(4 голоса)
|
Вы не можете голосовать, так как вы не авторизованы.
Вы не можете голосовать, так как вы не авторизованы.
|
Подождите, идёт загрузка...
Поставил 25+ продолжительности основных трофеев.
Поставил 25+ продолжительности основных трофеев.
Достаточно простые 1000G. Ставишь сложность "ученик" и играешь в кампанию, потом через "схватку" сам с собой добиваешь оставшиеся достижения. Жаль нельзя нормально ускорить ход тиранидов, даже с вкл. кнопкой "перемотки" ходят долго.
Поставил 25+ продолжительности основных трофеев.
Игра скорее расчитана на две ниши игроков:
1. Любители тактических пошаговых стратегий.
2. Любители Warhammer.
Я отношу себя к обоим вариантам.
Давно не получал такого удовольствия от игры, прямо несколько лет, она довольно плотно погружает в свой увлекательный и медитативный геймплей, наслаждаясь прекрасной музыкой, красивой и сочной картинкой, разнообразными локациями и отличным сюжетом.
Ощущение такое, буд-то прочитал ещё одну книгу из серии сорокатысячника. Харизматичные персонажи, превозмогание на грани смерти, пафосные диалоги, орды ксеносов, эпичный масштаб и безпрецендентный мрак тайны ордена кровавых ангелов Сангвиния.
Атмосфера первоисточника соблюдена в деталях, трепетно и с любовью.
Очень качественная игра АА-класса на мой взгляд. Ставлю ей 9 поверженных тиранидов Левиафана из 10✊
По времени 25+ часов. На второй из четырёх сложностей уложился в неспешные 38 часов.
По сложности не выше 2-3 баллов.
В целом очень доволен и не пожалел, что купил данную игру.
Поставил 10+ продолжительности основных трофеев.