Crossout
Онлайн-экшен Crossout получит обновление с безумными водителям и кастомизацией пушек
Gustavus
43
Gaijin Entertainment объявила о выходе обновления 0.6.0 для постапокалиптического ММО экшна Crossout. Оно добавит в игру водителей бронемобилей и новую систему кастомизации вооружения.

Теперь перед выходом в бой игроки смогут посадить в машину водителя на свой выбор. Каждый из водителей принадлежит одной из игровых фракций и обладает присущими ей особенностями и навыками. Изначально бронемобилем игрока управляет водитель из фракции «Механиков». По мере накопления репутации у других фракций, игроку будут становиться доступны новые герои. В сражениях водители зарабатывают опыт. Рост уровня водителя позволяет ему изучать новые навыки – точнее стрелять из пулемета, уменьшать скорость перезарядки дронов, укреплять бронемобиль и другие полезные умения.

Также с обновлением 0.6.0 у любителей выделиться на поле боя появилось больше возможностей – игрокам стали доступны наборы для декорирования орудий. Они сделают и без того удивительные и устрашающие машины еще более впечатляющими. Наборы для кастомизации вооружения можно получить у фракций или приобрести на игровом рынке. Одно и то же оружие можно изменять с помощью новых наборов неограниченное количество раз.

Кроме того, были изменены и доработаны игровые режимы, детали и интерфейс.


Посвящённый перестрелкам бронированных автомобилей на просторах постапокалиптического мира экшен Crossout доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра условно-бесплатна, а помимо стрельбы важное место в ней отведено также и сбору деталей для модернизации своего бронемобиля.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
13 комментариев, 8 117 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Amigo_0 — 16.06.2017 в 08:53
Деревянный охотник за трофеями
20
Меня КроссАут зацепил)
Несмотря на ф2п модель распространения, игра не ощущается не полной! Скрафтить по факту можно практически всё. А потом продать за золото. Рынок формируют сами игроки, варирование цен зависит от комьюнити. Партии по 3 минуты, грузится быстро. ПВЕ рейды не напряжные, проходят весело. А возможности в создании монстров на колесах просто поражают) Даже выставки проводят) Если говорить об условно бесплатном контенте, КросАут, очень правильное подспорье Танкам Варгейминга!
Kokocuku — 16.06.2017 в 09:05
Бумажный охотник за трофеями
20
Amigo_0, Да уже 100 раз там говорилось, что рынок игроки нифига САМИ не формируют.... там есть трейд-боты, которые смотрят, если ты там начинаешь что-то усиленно продавать, то они мгновенно демпенгуют рынок, и более того при определенных обстоятельствах эти боты начинают конкурировать друг с другом
Базара нет по-началу все зашибись - игра крутая, но я вот прокачался уже до 18Механиков и по-тихоньку косяки начинают вылазить, которые просто порой бесят... Если их оперативно не исправят, то игра захлебнется через 1-2месяца
e2e4pirolexx — 16.06.2017 в 09:24
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Kokocuku, а какие именно косяки? Играл на ПК збт ещё. Вот там было много чего, что потом допилили. Потом не играл, а на PS поставил, время есть свободное играю))
tormozOFF — 16.06.2017 в 12:06
Ваааще не охотник за трофеями
0
velociraptor, ок. Поясню. Человек написал про конкретные цены конкретного крафта на декор который добавляют в новом патче про который написано в этой новости. Основное, подчеркиваю- новость про патч, в котором добавят новые фичи. Даже если он сам (Kokocuku) не играл на ПК, то все это в свободном доступе на оффоруме. Человек высказался по делу. Вы же пишите цены действующего патча на абсолютно другие вещи. Так почему он должен "прозреть", простите? На что ему глаза открыть? Зачем тыкать ценами на абсолютно другое, про что он даже не писал? Конкретно этот момент меня и зацепил, на что я и указал кто где в чем не прав.
Ещё вопросы? или думаю дальше бессмысленно уже мусолить этот вопрос.

Для наглядности.


кстати, а когда патч то выходит?
Kokocuku — 16.06.2017 в 08:59
Бумажный охотник за трофеями
10
Толку от Водителей почти никакого - только пассиные приросты в дамаге/cкорости перезарядки итд максимум на 5%. Вот если бы были активные там навыки, да еще и ветвление, то базару нет, а так это все просто присобачили чтобы было
По поводу Кастомизации(визуализации) оружия - стоит дофига (аренда только станка за 5деталей чета там порядка 750! Карл монет) при этом там было в одном видео чувак сделал 5кастомов и выпало ну как всегда только белое.
В этой игре у разрабов с рандомом дропа из ящиков - большие проблемы... впечатление что вероятности выпадения даже синьки порядка 2-3%, про фиолет я думаю порядка 0.2% или даже меньше.. Есть видео, где чел отгрывает 100ящиков и получает 2синьки и это были краски..

Также у игры очень большие проблемы с оптимизацией и лагами.... Я играю на консоли PS PRO и зачастую если рядом с тобой кто-то взорвался то с вероятностью 50/50 происходит фриз на 1-2сек, и после этого фриза, т.к. обычно ты куда-то там поворачивал и за эти 1-2сек происходит порой полная дизориентация.... это жестко бесит
Также достало то, что заходишь на Левифанов и к тебе с 6к+ ОМ кидает дебилов с 3-3.5к на пулеметах или на обычный рейд кидает сокомандников с 3-3.5к ОМ - это просто 100% слив
velociraptor — 16.06.2017 в 10:56
Бронзовый охотник за трофеями
0
Kokocuku, ты с закрытыми глазами играл?) Аренда станка на 5 крафтов в районе 20 монет (фиолетовый крафт 75 монет, но ни как не 750). Крафтить только ящики будет не дальновидный человек. Кто мешает Крафтить синее оружие? У меня механики только 16 лвл, предпоследняя фракция только 5 лвл, а я уже насобирал деталей на крафт фиолетовый самонаводки, осталось лвл набить. Если не выполнять квесты и тратить ресурсы на ящики тогда да, сидеть в попе можно.
В средние рейды кидает тех, кто прошёл в этот рейд по условиям. Я в том числе ходил посмотреть что там, когда собрал машину на 3к. Больше не хожу, и так понятно, что там делать нечего до 5-6к.
Игра хорошая, но мало концепта (карт, режимов, деталей, кастомизации) по этому уже наскучила. Часами ходить в один и тот же рейд, играть в один и тот же режим (доп. Режимы доступны раз в какое-то время и постоянно ночью, когда сплю).
Так же играю на про, нет никаких фризов кроме интернет лагов, но у меня пока просто сам инет слабый, йоту только в частном доме.

UPD. Да, понял, какая кастомизация имелась ввиду. там действительно 750 монет. но, думается, что к тому моменту, когда можно будет это делать, то 750 монет будет сущим пустяком. т.к. стабильно 200 монет на мелком уровне валяются.
tormozOFF — 16.06.2017 в 10:58
Ваааще не охотник за трофеями
0
velociraptor, вы глаза потом откройте, как патч выйдет, и принесите свои извинения или тогда мозг включите, про что вам пишут
velociraptor — 16.06.2017 в 11:24
Бронзовый охотник за трофеями
0
tormozOFF, А причем тут патч? я сейчас играю или в патче вдруг в 10 раз повысят цены на крафт? или фризы появятся? или уберут крафт частей и оставят только ящики?
По поводу водителей не писал, а ответил про текущие "косяки".
tormozOFF — 16.06.2017 в 11:48
Ваааще не охотник за трофеями
0
velociraptor, тогда советую включить мозг, так как судя по всему до вас так и не дошло ничего. Ну или оффорум почитайте, если считаете что все вокруг идиоты.
ПЕРЕЧИТАЙ ещё раз про что тебе написали в теме про будущий патч, который во всю уже обкатывают на ПК. Все написано по делу с правильными ценами. А то вцепились в крафт, а какой, про что речь уже и не важно судя по всему.
velociraptor — 16.06.2017 в 11:50
Бронзовый охотник за трофеями
0
tormozOFF, человек играет на пс 4 про, причем тут пк? И где я кого-то идиотом назвал? можно скрин?
Или я, может, должен догадаться, что человек, который пишет что у него проблемы на про, вдруг перескакивает на пк, там обкатывает новый патч, вдруг про это забывает и пишет, что он играет на про?

UPD во, перерыл форум. Кастомизация - имелось ввиду визуализация оружия. Конечно возникло недопонимание, когда некоторая недосказанность есть.

Тогда да, извиняюсь (ценник на крафт).

остальные претензии все же не оправданы (про дроп из ящиков или фризы) Что ящики лишь приятный бонус (если не тратиться на них) что фризы сугубо индивидуальны.
tormozOFF — 16.06.2017 в 10:56
Ваааще не охотник за трофеями
10
Рейды норм и весело проходятся? покажите мне весёлый сложный рейд с защитой вышек. Да даже средний. Самая неадекватная хрень в игре. Лёгкие-да, весело. Как разрабы представляют себе убийства левиафанов с тиммейтами в 3000? ну бред, чесслово. И неужели не хватает левиафанов что 3-М они выставляют "стального Тирана "? Это практически неубиваемая машина с легендарными стволами. Дайте от игрока машину, что б хоть обидно не было.
velociraptor — 16.06.2017 в 11:34
Бронзовый охотник за трофеями
0
tormozOFF, со сложностью в рейдах отдельный разговор вообще. т.к. собирать ящики как на легком так и на среднем можно вполне. А вот защищать вышки/конвой или украсть ящик даже на легком не всегда получается. Затупили сопартийцы и третью вышку снесли раньше, чем все там собрались. Конвой вообще сносят во второй половине карты только так. А украсть ящик получается тогда, когда не зажало парой машин с буром, они сносят все детали за секунды.
В битве с боссом даже 5-6к машины не выдерживают. Что там делать до 10к не ясно.
Zaquqz — 20.06.2017 в 01:50
Заблокирован
0
Так.