Dead by Daylight
Dead by Daylight
Разработчики Dead by Daylight показали тизер нового убийцы
showgazer
114
Разработчики Dead by Daylight представили тизер «В темноте таится легион», который демонстрирует нового убийцу и некоторое его особенности. Например, в зеркале отражается сразу несколько персонажей с разными масками. Судя по комментариям разработчиков, это повлияет на геймплей. Тем не менее, пока не ясно, каким образом, так как в игре уже есть убийца с переключаемыми режимами боя.

Ранее разработчики представили первый концепт-арт новой карты, которая выглядит, как заброшенный горно-лыжный курорт с фуникулером на заднем фоне. Behaviour Interactive также не называет дату появления карты и убийцы, которые должны стать частью «десятой главы» в рамках пост-релизной поддержки. Согласно намеченным планам, релиз должен состояться в течение грядущей зимы.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
21 комментарий, 12 636 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Classeg — 26.11.2018 в 19:55
Робин Бобин
28
Отличная игра. Лучший мультиплеер на свете. Арт напоминает концовку антил дона
Manul_delKotik — 26.11.2018 в 20:09
Крёстный Котец
0
Classeg, конечно, все именно так


RamseyReem — 26.11.2018 в 20:18
Hesitation is defeat
10
Сообщение от Classeg
Лучший мультиплеер на свете
KrepkiyChaiy — 26.11.2018 в 21:39
Охотник за Пикселями
23
AlfaStrong, ну как бы парадоксально это не звучало, но игруха действительно затягивает и не отторгает в отличии от п13, сначала даже моя 5 точка от испуга сжималась ой-ой-ой )
RamseyReem — 26.11.2018 в 22:12
Hesitation is defeat
10
Симулятор запуска генератора, бегать от богоподобных длсшных маньяков такое себе удовольствие, по крайней мере у меня так)
KrepkiyChaiy — 26.11.2018 в 23:01
Охотник за Пикселями
0
AlfaStrong, вообщем вкусовщина наверное , но мне зашло )
Hunk-sama — 26.11.2018 в 23:08
Бронзовый охотник за трофеями
10
AlfaStrong, на вкус и цвет как говорится. Вон, Кодзима показал симулятор ходьбы но все в предвкушении. Хотя если покажут нормальный геймплей, там всё будет отличненько.
Kurobe — 27.11.2018 в 08:54
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от Hunk-sama
Вон, Кодзима показал симулятор ходьбы но все в предвкушении.
Мне это больше напомнило симулятор почтальона с Чернобыле )
Gilaruil — 27.11.2018 в 09:07
Охотник за постельными сценами
30
AlfaStrong, ты не попадал на скилловых Билли и Нюрсу. Они разносят покруче любого длцшного убийцы. А вообще я не заметил особой разницы, от кого бегать. У всех сильные и слабые стороны. Ну кроме доктора, от этого ублюдка попробуй побегай.
Sorrow999 — 27.11.2018 в 11:11
Серебряный охотник за трофеями
10
Отличная новость. Вот так и надо поддерживать свои игры.

Сообщение от Classeg
Отличная игра. Лучший мультиплеер на свете. Арт напоминает концовку антил дона
Лучший? Не знаю.
Но точно один из самых напряжённых. Весь матч сидишь на краю дивана в напряге.

Сообщение от Gilaruil
Отлично, побегать от нового убийцы, скорее бы. Снег немного напрягает, не спрячешься особо на белом фоне.
Эра негритянок в коричневом заканчивается.

Сообщение от AlfaStrong
Симулятор запуска генератора, бегать от богоподобных длсшных маньяков такое себе удовольствие, по крайней мере у меня так)
Учись играть. Даже от моего "беспроигрышного доктора" порою убегали.
Ну знание механик каждого маньяка, от первого лица, тоже сильно помогает.

Сообщение от velociraptor
А Хорошая игра, главное общий доступ к сообщениям закрыть.
Не читать пригоревших выживших, лишить себя половины фана.
Gilaruil — 27.11.2018 в 11:45
Охотник за постельными сценами
0
Sorrow999, не нравится Клодетт, за Фенг Мин играю. Ну и дейлики за кого придётся выполняю.
RamseyReem — 27.11.2018 в 11:58
Hesitation is defeat
0
Научиться чему? Правильно генераторы запускать? Не, спасибо.
Gilaruil — 27.11.2018 в 12:40
Охотник за постельными сценами
20
AlfaStrong, зря язвишь. У игры довольно высокий порог вхождения, и научиться грамотно играть далеко не просто. Так-то про любую игру можно так сказать "правильно ходить", "правильно стрелять", "правильно нажимать кнопки".
Тем более цель не просто завести генеры, а сбежать. И не попасться в руки убийцы ни разу не просто.
Sorrow999 — 27.11.2018 в 13:03
Серебряный охотник за трофеями
10
Сообщение от Gilaruil
Sorrow999, не нравится Клодетт, за Фенг Мин играю. Ну и дейлики за кого придётся выполняю.
Мне не нравиться та частота с которой, я на неё натыкаюсь.
А дейлики это святое

Сообщение от AlfaStrong
Научиться чему? Правильно генераторы запускать? Не, спасибо.
Хотя бы. Никому не нравится когда кто то подсаживается к твоему генератору и при первой же проверки пали всю контору.
Игра конечно не для всех. К счастью ранги особо "скиловых" игроков отсеивают.
И богоподобных маньяков в допах нет. Есть те которых осваиваешь быстрее просто.
Gilaruil — 27.11.2018 в 15:19
Охотник за постельными сценами
0
Sorrow999, там есть Лезерфейс, который Шоу на своих стримах назвал Глинофейс. Потому что он самый простой и жутко убийственный, им играть вообще не нужно включать мозги, в отличие от остальных. Рин с её haunted ground здорово освежила игру, если раньше пилили хексы, а сейчас сто раз подумаешь) да и её перк позволяет контролировать карту, в общем, крутая она) а так длц ничего не изменили, сильнейшие по прежнему Билли и Нюрса, имхо. Единственное, что сейчас сложно играть за Хагу, слишком уж много народа взяли себе urban evasion.
Sorrow999 — 28.11.2018 в 10:30
Серебряный охотник за трофеями
0
Сообщение от Gilaruil
Sorrow999, там есть Лезерфейс, который Шоу на своих стримах назвал Глинофейс. Потому что он самый простой и жутко убийственный, им играть вообще не нужно включать мозги, в отличие от остальных.
Если выжившие нубы и бегают по прямой то да. Добежал - запилил. Ну и скилы у полезные, да. И опыт увеличиваешь и игроков палишь если они далеко.
Мне очень нравиться у него скилл, который от удара выживших предметы дропать заставляет. Ничего так не радует как брошенные фонари и чемоданчики.
В общем в общем у него нет заморочек, и потому он простой.
Gilaruil — 27.11.2018 в 09:05
Охотник за постельными сценами
20
Отлично, побегать от нового убийцы, скорее бы. Снег немного напрягает, не спрячешься особо на белом фоне.
velociraptor — 27.11.2018 в 09:29
Бронзовый охотник за трофеями
0
Ай, вчера платинку выбил. Осталось несколько длц трофеев. Хорошая игра, главное общий доступ к сообщениям закрыть.
Gilaruil — 27.11.2018 в 10:22
Охотник за постельными сценами
10
velociraptor, часто пишут? Играю с февраля, писали ровно три раза: первый раз обвинили в кемперстве, второй убийца поругал меня, что я прячусь, хотя я искал люк, и третий уже погибшие сурвы не вышли из игры, писали подсказки и болели за меня. И все, никакой грязи, оскорблений и прочего.
velociraptor — 27.11.2018 в 11:00
Бронзовый охотник за трофеями
10
Gilaruil, на Сурве нет, не писали. А вот на мане, если, особенно, это пачка "нагибаторов" то частенько. Я даже 4 раза жалобу в Сони отправлял. После с десятка гневных сообщений, конечно, закрыл доступ. Естественно, если играешь против фул стака, то и туннелишь и кемперишь (не фэйс). Если рандомы, то на расслабоне игра. Играю против любых, не ливаю никогда за мана. А за сурвов только если пинг уже за 500.
Сейчас длц добиваю, если хочешь - добавляйся, играем с другом по вечерам, после 11 по Москве, не долго обычно, так, 3-4 захода, иногда больше если масть попрет. Играю, кстати, тоже с февраля.
Gilaruil — 27.11.2018 в 11:42
Охотник за постельными сценами
0
velociraptor, не, у нас есть команда, 3 человека. И играю пораньше, у меня +1, в 10 по Мск уже вырубаю сеть. Дома спят, не потрындеть в микрофон)