The Lord of the Rings – Gollum
Lord of the Rings: Gollum
Опубликован новый трейлер игры The Lord of the Rings: Gollum
World-ologist
41
Издатель Nacon и соиздатель и разработчик Daedalic Entertainment опубликовали новый трейлер игры The Lord of the Rings: Gollum.


The Lord of the Rings: Gollum — приключенческий боевик с захватывающим сюжетом. Отправляйтесь в опасное путешествие с Голлумом, чтобы найти единственную дорогую ему вещь.

Проворный скрытный хитрец, которым руководит желание снова взять в руки потерянное сокровище, Голлум — один из самых интересных персонажей в мире «Властелина колец».

Он видел то, что другие не в состоянии вообразить, пережил такое, о чем остальным и подумать страшно. Его личность расколота надвое: на коварного злодея Голлума и общительного, но осторожного Смеагола.

Его история — важная часть эпопеи Толкина, но многие ее стороны еще не показаны в подробностях. С игрой The Lord of the Rings: Gollum вы сможете посмотреть на события его глазами — со времен рабства в Темной Башне до жизни с эльфами в Лихолесье.

Используйте свои проворство, хитрость и скрытность, чтобы выжить и справиться с предстоящими испытаниями. Карабкайтесь, цепляйтесь и прыгайте, чтобы избежать опасностей или найти что-нибудь интересное.

Голлум не боец, но вполне способен убить врага, если представится такой шанс, или избавиться от него более изощренными способами.

Ваши решения и манера игры напрямую влияют на характер Голлума. В борьбе Голлума и Смеагола, его темной и светлой сторон, только от вас зависит, одержат верх злодейские намерения или же голос разума. Одно сознание, две личности — выбор за вами!

The Lord of the Rings: Gollum выйдет в 2022 году на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam).
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
8 комментариев, 17 197 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Kurobe — 26.03.2021 в 08:07
Бронзовый охотник за трофеями
54
При всём уважении к Толкину, а я прочитал всё, вплоть до Сильмариллиона и детей Хурина, мне кажется, что Голлум- это не тот персонаж про которого нужно делать игру. В том плане что чисто художественно- это унылое существо, и сляпать геймплей где 99% будет скалолазанье и прятки...ну такое себе. В том же пошаговом LOTR столетней давности был интерес в плане боевки по основам фильма (ну и книг), а тут...эдакий финт ушами на фоне лора. Я понимаю конечно что на канон всем давно уже пофиг начиная с последних Теней Мордора, но там хотя бы честно было сказано что это "по мотивам", а тут...ну...такое себе...
Ziggrun — 26.03.2021 в 09:47
Бронзовый охотник за трофеями
7
Kurobe, согласен, почему не хоббита взяли, где хотя бы кое-какую ненавороченную боевую систему можно было сделать. Видимо больше акцент сделан на его психическом расстройстве, шизофрении. Видимо разработчики Hellblade вдохновлялись. Сильмариллион переведен хорошо, а вот среди трилогии LOTR нет нормальных переводов
redwing — 26.03.2021 в 08:20
Металлический охотник за трофеями
0
Задумка на мой взгляд интересная. Посмотрим чего выйдет по итогу.
FDurst — 26.03.2021 в 11:04
Бронзовый охотник за трофеями
20
А-ля Styx, но с убогим персонажем, во вселенной LotR?
Kuzzzma — 26.03.2021 в 15:53
Металлический охотник за трофеями
10
Я тут смотрю присутствует гон в комментариях на Голлума как персонажа. Так вот, окститесь, господа. Голлум — один из самых важных и интересных персонажей Толкина. С ним такой сюжет можно закрутить, были б толковые сценаристы. То, что в основу повествования взят период его плена и дальнейший "побег" — отличное подспорье для разрабов, т.к. у Толкина про это мало что сказано. Целое раздолье для повествования.

А что за претензии к возможной "боевке"? Я что, проспал как кто-то убил жанр стелс? Да если из игры выйдет добротный стелс во вселенной Толкина — туча любитель жанра будет счастлива! В т.ч. и я.
Dukenukemnever — 26.03.2021 в 16:52
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Я ненавижу этого персонажа. Зачем было делать игру про него?
pvtpeacefull — 26.03.2021 в 21:29
lets make troubles/trophies
0
Dukenukemnever, чтобы позлить Dukenukemnever
Dude_Hard — 26.03.2021 в 21:20
Начинающий охотник за трофеями
0
да офигенно! Кто там выпендриваеться?