Zenless Zone Zero
Компания HoYoverse раскрыла дату релиза игры Zenless Zone Zero
Blacklion887
43
Компания HoYoverse, разработчик популярной игры Genshin Impact, объявила, что условно-бесплатная ролевая игра Zenless Zone Zero выйдет на PlayStation 5, PC через Epic Games Store, а также мобильных устройствах на базе iOS и Android 4 июля этого года.

На данный момент количество игроков, которые прошли предварительную регистрацию достигло 35 миллионов. До завестного 40-миллионного рубежа осталось совсем немного. Это позволит игрокам получить различные внутриигровые награды, включая мастер-копии, с помощью которых можно будет обзавестись редкими персонажами.


Действие Zenless Zone Zero разворачивается в мире, где современная цивилизация была уничтожена катастрофой, известной как «каверны». Эти явления появляются внезапно, создавая пространственные аномалии, кишащие могущественными монстрами. Посреди этого хаоса стоит Новый Эриду, последний уцелевший мегаполис, который процветает, используя передовые технологии и ресурсы для борьбы с кавернами.

Игрокам предстоит взять на себя роль Прокси, профессионала, умеющего ориентироваться в этих опасных природных аномалиях. Прокси направляют людей, сражаются с врагами, выполняют задания и разгадывают секреты последнего оплота цивилизации.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
18 комментариев, 154 942 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Egor-70 — 28.05.2024 в 18:36
Начинающий охотник за трофеями
10
Z Z Z
Xapoko — 28.05.2024 в 19:08
Бронзовый охотник за трофеями
11
Что-то не вижу ничего, ради чего упоролись 35 млн человек.
Unidentify — 28.05.2024 в 21:07
Бронзовый охотник за трофеями
0
Xapoko, мне стилем игра приглянулась, но раз она выходит на мобилки - увы, на консоль ее ставить не буду
( на телефон так и подавно xD )
Xapoko — 28.05.2024 в 22:09
Бронзовый охотник за трофеями
0
Unidentify, Я так в Геншин пришел. Но наигрался, поскольку боевка быстро надоела. А тут сменили антураж и упор на рукопашку. Наверное надо быть молодым.
Makishima — 29.05.2024 в 05:10
Серебряный охотник за трофеями
0
Xapoko, там реально не видно, если смотришь видосы. Это надо самому играть. Весь фокус в этих выпрыгиваниях персов в процессе боя и то как это все компонуется между собой (эффектные слэшерные механики). Похожая боевка в Вуве, но там не арены, а открытый мир. А тут будут аренного типа локации. Это тоже видимо нацелено больше на мобильную аудиторию, как и Стар Рейл. Обе игры созданы с минимальными затратами. Разрабы экономят на что-то. Может потом Геншин будут обновлять. Для чего-то же запускают уже третью гачу. Даже 4ю, Импакт 3rd тоже живет. Понятно что у инвесторов аппетиты возросли, но я думаю тут есть какой-то план. Возможно хотят охватить новую аудиторию тех кто любит слэшеры. В персонажах Фонтейна в Геншине виден сильный прогресс по части боевки. А в Стар Рейле и ZZZ у всех персов идентичная боевка (соответственно игре), то есть нет такого разброса, как в Геншине (кто-то круче, кто-то рудиментарный скучный персонаж). Просто разрабы видимо набивают руку. Потом тоже на каком-нибудь Unreal создадут что-то покруче WuWa.

Вот в Стар Рейле персы триггерят друг друга и разные билды пачек. А в ZZZ то же самое будет, но в более быстром темпе даже. Плюс надо выжидать и копить ульты, количество хилов и даже количество блоков ограничено. Есть интересные условности. Это для тех, кому понравились билды в Стар Рейле, но хочется экшена - вот для них ZZZ. По стилистике есть отголоски игр типа TWEwY и Jet Set Radio. То есть такой стрит-стайл. Единственный минус игры - очень много диалогов с портретами персонажей (они анимированы, но статичны в плане - никуда не поворачиваются, все время прямо смотрят). Это может кому-то надоесть. Это даже усыпляет. Для гачи такое - скучновато. Но с другой стороны - мелкие гачи так сюжет и подают. Даже с 2д портретами. А тут 3д. Короче понятно, что это недорогая игра. Но есть потенциал развития. Но если вдруг кто-то вздумал донатить - я бы не советовал. Лучше в Стар Рейл. Сам не донатю в гачи.
mrDimon — 29.05.2024 в 17:48
V8 Power
0
Makishima, Естественно есть какой-то план. Он надёжен и работоспособен на все сто. Сдоить как можно больше бабла с вас, любителей этих донатных помоек на 95/100.
Makishima — 29.05.2024 в 20:09
Серебряный охотник за трофеями
0
mrDimon, но я не донатил еще ни разу. Ни в одну гачу. И дропы норм. Крутые герои падают итп. Минус один - на это уходит много времени. Время жалко. Но это происходит уже после. А в процессе игры получаешь какое-то удовольствие. В основном это просто игра на инстинкте манчкина - все собрать, все получить, все облутать. Прокачка даже отходит на второй план. Качаешь только тех кем играешь. Хотя намедни видел чела - он из своих 36 персов Геншина 30 прокачал на фул. Вот это я понимаю нолайф. Я так не задротю. От силы 10 персов вкачаны кто актуал и кем играю. И то у 5 из них арты (местная экипировка) надо менять, там солянка.
Yametekudasai — 29.05.2024 в 20:42
Начинающий охотник за трофеями
9
Сообщение от mrDimon
Makishima, Естественно есть какой-то план. Он надёжен и работоспособен на все сто. Сдоить как можно больше бабла с вас, любителей этих донатных помоек на 95/100.
Извини, что заслуженные 95/100 и игроки сами доятся, а не как у Юбиков или файтингов с 15-ю сизон пассами с галиматьей ФФ16
BatonTaksa — 30.05.2024 в 05:48
Бронзовый охотник за трофеями
0
mrDimon, да там довольно щедрые награды и без доната. Всех не выкрутишь, но ты всегда знаешь расписание на пару баннеров вперед. Слухи часто оправдываются. Поэтому можно подкопить крутки на своих вайфу
Vadim — 28.05.2024 в 19:18
Золотой охотник за трофеями
20
Ждём обзор 100 из 100)))
Yametekudasai — 29.05.2024 в 09:44
Начинающий охотник за трофеями
0
Сообщение от Vadim
Ждём обзор 100 из 100)))
Ну кто же, кроме китайцев сегодня покажет японцам, как надо правильно упороть в 10 раз больше людей, чем флагманы, выходящие раз в год
velociraptor — 29.05.2024 в 21:11
Бронзовый охотник за трофеями
10
Yametekudasai, у ютубера с набором слов умещающихся в одно предложение тоже подписчиков в десятки раз больше, чем у научных каналов. Тоже с попсовой музыкой. Только всё это не показатель качества.
Количество мух не показатель.
Yametekudasai — 29.05.2024 в 23:49
Начинающий охотник за трофеями
10
Ну если для вас показатель ценик в 60$ в играх, где вырезают длс, платный онлайн, 500 сезонников и игросодержащий контент - ради Бога, наслаждайтесь и не чувствуйте себя дойной коровой ни в коем случае.

Алгоритмы ютуба и его политика вообще не пример, канал может иметь теневой бан и тогда трансляции Доты легко будут перебивать любой научный канал.

А касаемо показателя качества это вообще личный критерий. Для кого-то и Майонез показатель качества из-за трофеев, кто-то играет вообще в профиль и жрет все подряд, а кто-то готов платить за эксклюзивы с повесточкой втридорога, временные конечно же и не ощущать себя мухой, коровой или каким-то инцелом у концерна, даже не продающего игры в регионе.
velociraptor — 30.05.2024 в 12:01
Бронзовый охотник за трофеями
10
Yametekudasai, всё гораздо прозаичнее. Люди любят что попроще. Сложные комплексные игры не популярны. От того ваши геншины и другие мобильные игры популярнее. Ну и плюс "бесплатно".
То, что кто-то тут не вкладывает деньги в эти "игры", не говорит, что другие не вваливают тонну бабла. Иначе бы уже обанкротились студии.

А хорошие игры типа Стеллариса, элитки, эпохи чудес не получают такой фан базы - сложнаа

Как в общем-то и сложно вам понять, что, как раз, эта студия впереди всех доят публику
Yametekudasai — 30.05.2024 в 12:55
Начинающий охотник за трофеями
0
Не спорю, если Стелларис не получает фан базу так это потому, что ее изначально и не было, а не как у Скваров, которые у комьюнити сдоят контентом на лопате.
Если проект не получает свою фанбазу, значит он не настолько и успешный, как про него уверяют. А успешность помойки выражается сегодня в прибыле от нее, а не качеством контента - так мне обычно впаривают - "А продааааажи говоряяяят обратное".
У сложных и комплексных игр еще меньше популярности, там абсолютно другие требования и это не касается игр с условной сложностью и какой-то топовый задрот по мгр имеет активности в чате еще меньше, чем очередная параша на хайпе с засосами.
Про деньги вообще смешно, в гаче ты вкладываешь деньги после оценки продукта, а не до, как при покупке и нет концепта отбивания потраченных денег на паршивую овцу и все получают одинаковый контент без ограничений, а не заплати за абонент и купи аддон или как в экзе у Сони и Бандай - купи топливо в Эйс Комбат Инфинити, чтобы летать больше 3 раз в сутки. И чтобы получить ивентовый самолет, вложи квартиру или копи полгода без гарантий, что получишь его, не эмблему на него. Ну это наверное другое и стоит вырезать и продавать нг+
Про политику песочниц и отдельных коопных помоек и так понятно, ДБД конечно не дойный проект, митротранзакции тоже не дойные элементы, ремастеры вообще не дойные выпуски, а ремастеры и на эмуляторах, как в Дисней или Кастельвания Коллекшн издания от души
velociraptor — 30.05.2024 в 23:12
Бронзовый охотник за трофеями
20
Yametekudasai, ох уж эти двойные стандарты.
Главное назвать игры которые изначально были с донатом и рассказывать как у вас не так. Понимаю.
Yametekudasai — 31.05.2024 в 20:37
Начинающий охотник за трофеями
9
Ну мы поняли, что бесплатный контент это дойная вещь, а когда ты покупаешь за 60$ обрезок потому, что полное издание стоит 90$, платишь за воздух, чтобы играть по сетке и берешь 3-5 сезонников, то это не дойка геймера, вообще неудобная тема и мухи не считаются.

Вот вы сами попробуйте осознать, а зачем покупать говно и тратить на него время? Потому, что не знал, что это говно изначально. Но игра куплена и "а все равно больше не во что играаать" - и это когда существует несколько поколений платформ и десятки тысяч игр в сумме, но мы жрем говно, даже видя, что это полное говно. Заставлять себя играть в то, что не нравится это отдельная черта потребителя.

Донат в Генше и Хонкае опциональный, там полно F2P геймеров, игра продана в количестве 0 копий, а прибыль она такую получает потому, что геймеры сами решают и знают, на что тратят финансы, а не наоборот, как при покупке игры - ты чаще всего вообще не в курсе, что покупаешь и вообще зачем, но тебя промыли ролики маркетологов, пихнули кутэешного Левиафана и сказали, что это крутой босс. Только негеймплейный, но тут главное лицевая анимация и кинематографичность и напарник Гладиолус. Можешь просто почитать отзывы людей по той же FF13 или 16 - прямо целый эпос, как развести овощей на деньги.
DrunkCoyote — 30.05.2024 в 22:57
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Даже скачивать не буду. Хоть мне и понравилась Star Rail, но забросил ее, потому что не могу играть без доната. Постоянно чешутся руки купить пак когда есть "лишние деньги". Останавливает только то, что в очередной раз задумываешься, что в место персонажа или оружия для него ты мог купить 1-2 полноценные игры в PS