Dead Space
Легендарный режиссёр Джон Карпентер проговорился об экранизации фильма Dead Space
Blacklion887
41
Легендарный режиссёр Джон Карпентер в недавнем интервью Variety проговорился, что фильм Dead Space действительно находится в разработке.

«Я не могу понять, как распространились эти слухи», – сказал Карпентер, когда его спросили о возможном участии в экранизации фильма по Dead Space. «Я большой фанат видеоигр и случайно упомянул, что хотел бы снять фильм по Dead Space. Все сразу стали спрашивать, когда я сделаю это. Но, думаю, у разработчиков уже есть другой режиссёр. Они не приглашали меня поучаствовать в экранизации. Так что пока меня не попросят, я не стану этого делать».

Однако независимо от участия Карпентера в экранизации фильма по Dead Space, режиссёр подтверждает, что с нетерпением ждет предстоящего ремейка и обязательно сыграет в него.

Ремейк Dead Space поступит в продажу на PlayStation 5, Xbox Series и PC уже совсем скоро, 27 января.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
10 комментариев, 13 581 просмотр
Подождите, идёт загрузка...
Oleg — 15.01.2023 в 16:16
Опытный нарушитель
0
Так он уже старый маразматик. Понятно откуда распространили =)
THANATOS416 — 15.01.2023 в 18:58
Серебряный охотник за трофеями
0
Нэ надо. Лучше пусть Нечто 2 снимет. (Что тоже такто незачем.)
ParanoidSAR — 15.01.2023 в 19:35
Уголок Геймера
12
"об экранизации фильма Dead Space" - мне кажется, тут должно быть написано "экранизации игры Dead Space", потому что "экранизация" это и есть перенос на экран другой вид искусства.
Makishima — 15.01.2023 в 20:02
Серебряный охотник за трофеями
0
Если Карпентера пригласят хотя бы в качестве исполнительного продюсера (как последних Хэллоуинах), то я жду мясцо в стиле "Хэллоуин убивает" =))

Oleg — 15.01.2023 в 21:33
Опытный нарушитель
10
Makishima, честно говоря фильм полный шлак, имхо.
Makishima — 15.01.2023 в 22:42
Серебряный охотник за трофеями
0
Oleg, =)) Мне первый Хэллоуин из трех новых не понравился. Потом последний я не смотрел (недавно начал, на 15-20 минуте пока забросил, скачал все три в хайрес бд рипаке). А вот Хэллоуин убивает наоборот зашел =)) Просто классик слэшер жесткий Аж дважды в кинотеатр на него ходил. Тогда, правда вообще голяк был с кино. Я, помню на Дюну из-за этого трижды ходил, на "Злое" дважды и на пару мультов по 2 раза. У меня просто по работе часто встречи в таком формате проходят - в кинотеатрах. Так-то я вообще не люблю в кино дважды на одно и то же ходить =) Но честно признаться второй раз Дюну, Злое и Хэллоуин убивает было смотреть приятно на большом экране. Все три фильма хороши.
Makishima — 15.01.2023 в 22:46
Серебряный охотник за трофеями
0
Oleg, я думаю кстати именно по причине голяка в кино у Хэллоуин убивает были такие отличные сборы =)) Наверное прочие люди тоже по несколько раз на него ходили на безрыбье =) Но ведь и правда порадовали старички из первых двух Хэллоуинов в касте.
p1nhead — 16.01.2023 в 11:14
Металлический охотник за трофеями
0
Oleg, как и последняя техасская массакра( Лучше смотреть первые фильмы.
Makishima — 16.01.2023 в 16:27
Серебряный охотник за трофеями
0
p1nhead, я последнюю массакру не смотрел, но обзор Терла глянул =)) В его обзоре было весело. Но фильм клиширован и скорее похож на "поворот не туда", нежели на Бензопилу.
OxOx86 — 16.01.2023 в 13:22
Деревянный охотник за трофеями
0
Они перед выходом и не такого наобещают, и режиссер знаменитый слово замолвил (совершенно случайно "проговорился"), и кино и домино, Вы только купите =)
Кстати о кино, есть мультик дэд спэйс 2008 года, очень крутой, кто не видел посмотрите обязательно - тема! (в рус прокате называется - КОСМОС - ТЕРРИТОРИЯ СМЕРТИ)