XCOM 2
XCOM 2 Collection
Новые трейлеры грядущего расширения XCOM 2: War of the Chosen
Varyag_Ericsson
21
Игра XCOM 2 на PlayStation 4, Xbox One и PC показала класс по части тактических возможностей и прогресса, по сравнению со своей предшественницей. И прежде чем переходить к работе над новым выпуском сериала, разработчики решили обеспечить вторую номерную часть дополнениями, как это было и в случае оригинального релиза XCOM: Enemy Unknown. Грядущее дополнение готовится к выходу 28 августа 2017 года и будет называется «Война Избранного» (War of the Chosen).

Это дополнение добавит в игру аж три новые силы: Жнецов (Reapers), Застрельщиков (Skirmishers) и Храмовников (Templars), каждая из которых обладает своими уникальными юнитами, навыками и философией. Игрокам будут доступны новые бойцы, локации для исследования, цели для заданий, экипировка и, разумеется, противники. Один из трейлеров ниже знакомит нас с Чернокнижником, новым типом врагов, опасным и хитрым. Второй трейлер показывает нам Храмовника, могучего рукопашного бойца из нового отряда Сопротивления.



Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 4 895 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
e2e4pirolexx — 20.07.2017 в 01:40
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Игра зашла, есть конечно спорные места. Но одна из любимых серий игр это XCOM . На старте брать за 2499₽ не дешево, подожду распродажи. Благо с последних распродаж, много еще не начатых игр:?)
OiDyDy — 20.07.2017 в 11:41
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Очень жду.
eFEDRin — 20.07.2017 в 16:43
Злой дядька
10
Что-то уж слишком сильно картинка в шапке напоминает Halo, хм.