Sokolik1488
Имя
Не указано
Тем
Пол
Не определился
Сообщений
День рождения
Не указан
Кармы
Местонахождение
Не указано
0
Постов
Присоединился
25.09.2017
0
Подсказок
Заходил
16.03.2018
0
Сердечек
PlayStation ID
Не указан
Xbox Gamertag
Не указан
Nintendo ID
Не указан
Sokolik1488 прокомментировал новость Релизный трейлер Sea of Thieves.
15.03.2018 в 17:44 — Sea of Thieves
 
Игра-пустышка, через пару дней в корзину, инфа сотка, читайте превьюхи на норм ресурсах
 
Возьму в Стиме рублей за 300 летом, а может и не буду
Sokolik1488 прокомментировал обзор Кросс-обзор Kingdom Come: Deliverance.
14.03.2018 в 21:16 — Kingdom Come: Deliverance
 
Varyag_Ericsson, давай уж про страны не будем тут, кто чем меряется. Ты ведь с незалежной, я так понимаю? Молчал бы уж тогда про ракеты.
Sokolik1488 прокомментировал обзор Кросс-обзор Kingdom Come: Deliverance.
14.03.2018 в 21:14 — Kingdom Come: Deliverance
 
Varyag_Ericsson, о, главный эксперт, подтянулся) Тебе не стыдно самому-то тут людям в уши ссать, выставляя всякому говну по 80-90 баллов?
Sokolik1488 прокомментировал обзор Кросс-обзор Kingdom Come: Deliverance.
14.03.2018 в 16:47 — Kingdom Come: Deliverance
 
AndrivA, в каком месте она огромная? Семь деревень снятых под копирку друг с друга. Всю карту поперёк можно проскакать на коне за 1,5 минуты
Sokolik1488 прокомментировал обзор Кросс-обзор Kingdom Come: Deliverance.
14.03.2018 в 14:05 — Kingdom Come: Deliverance
 
BeaSt, это не ААА игра. Она сделана на коленке говноделом Варвой за 2 ляма, собранных на Кикстартере.
Ржу с тех, кто купил этот кусок говна на консоль, выбросив 4 косаря на ветер)
Sokolik1488 прокомментировал обзор Кросс-обзор Kingdom Come: Deliverance.
14.03.2018 в 07:07 — Kingdom Come: Deliverance
 
Opoc, игра уже давно играбельна, хз чего там чинить-то ещё. Насчёт сайдов согласен - они унылы, что песец. Игра на один раз, пробежал сюжетку и забыл. Эти говноделы скорее всего скоро начнут сбор денег с лохов на вторую часть, ибо более дикой недосказанной концовки я в играх ещё не видел.
Sokolik1488 прокомментировал обзор Кросс-обзор Kingdom Come: Deliverance.
13.03.2018 в 18:35 — Kingdom Come: Deliverance
 
Рецензию не читал, от себя добавлю - во второй половине игры герой становится терминатором, ваншотающим всех с двух ударов. Отыгрывал дикого маньяка-садиста - спокойно вырезал всю Сазаву и Монастырь подчистую, луком издалека и мечом-пробойником в лицо. Один укол - один труп.
Сюжетку без сайдов прошёл за 26,5 часов, гог версия 1.2.5 с тру модами.
Моя оценка игре - 60 баллов из 100, без Модов было бы 50 из 100.
 
О, симулятор дауна-аутиста на коробку подьехал
 
Вопрос лишь один: кому ЭТО нужно на ПК?
 
Выглядит как кусок говна
 
Ждём в Стиме через полгода
07.03.2018 в 07:07 — Tera
 
Наиграл в своё время на пк около 2000 часов в неё, норм игра, хотя последние обновы неочень
Sokolik1488 прокомментировал новость [2018] Игровые релизы — март.
03.03.2018 в 23:16
 
Особо и поиграть не во что, ДМЦколлекшн разве что.
Ну, мб еще нинокуни с торрента стяну, но чота тухловатая игра на вид.
ФК 5 походу денуво 5 с ВМ протектом, мб в апреле ломанут.
 
Чего там Denuvo 5 и VM protect будет стоять?
 
Возьму глянуть, покупать такое конечно же не буду.
 
По скринам как-то убого выглядит. Думаю баллов на 55 на мете, не больше. У меня на такие проекты глаз намётан.
 
Eichhorst, а я не понимаю, чего ты так пригорел с этой темы про коробку Х? Ну нет у тебя средств на покупку топовой консоли - проходи мимо, чего воду в ступе толочь?
Сами производители говорили, что обычные боксы - это бюджетные варианты для малоимущих. Иксы - для богатых людей, ценящих комфорт.
 
mrDimon, мда, логика у тебя железная
 
Eichhorst, ну да, я прошаренный человек, своего никогда не упущу. Поэтому у меня пк и игры я качаю с торрента, потому что могу так сделать. А ты дальше покупай заветные коробочки на плоечку, у жены только разрешение на покупку спросить не забудь.
Это ты на фото, чтоли? Хорош красавец!
 
Eichhorst, где ты здесь людей увидел? Тут пока только нищеброды отписались, которым и хочется и колется, но денег нет на топовую консоль
 
mrDimon, я тебе уже сказал , не сечёшь в железе - не пиши чушь
 
topo4ka, смотри, друг. Ты играешь в гипотетический РДР 2 в 960p 25 FPS. А дядя играет в тот же самый РДР 2 на Иксе в 1080р 60 FPS. Вот и вся разница. С консолями теперь все также как и с пк - есть сборки для нищебродов, есть сборки для людей.
 
topo4ka, я думаю через годик майнинга уже не будет. Все предпосылки к этому сейчас
 
mrDimon, по факту что будет, не? Или балаболка очередная просто?
 
mrDimon, чего тут обосновывать. Смотри спецификации обеих консолей, в Х видеокарта мощнее в 5 раз! Дальше что-то стоит объяснять, дядя?
Сколько персоналов сменил? Парочку 2 ядра/2 гига из мвидео?
 
На гоге вчера вышла. Нормальная пропатченная версия
 
mrDimon, если не понимаешь в железе - лучше не пиши такой чуши, не выставляй себя на смех
 
rmardanov6, 35 косарей сейчас это вообще ни о чем, один gtx 1070 сейчас дороже обойдётся. А тут по сути неплохой аппарат за 35 кесов
 
Бессмысленно сейчас брать S, любой нормальный игрок берет Х версию с 1080p 60 FPS
 
Глядишь, лет через 5-7 и гта пятую туда портанут.
Сплошь новинки, смотрю, на консоли
 
Японцы походу до сих пор в 90х живут, все игры на один манер, избитые сюжеты и старая графа
 
О, клон банер саги подъехал
25.02.2018 в 09:57
 
Играть пока не во что. Ближайший возможный вин - фар край 5 виконте марта. Потом вообще печально все.
Sokolik1488 прокомментировал новость Релизный трейлер Sword Art Online: Fatal Bullet.
24.02.2018 в 16:12 — Sword Art Online: Fatal Bullet
 
S1ne_Cura, согласен
 
В Стиме будет не?
 
Neocon, говновление ты наверное хотел сказать
 
Взять чтоли погонять, вспомнить детство
 
На такую игру и 500 рублей не жалко пожертвовать! Великая серия!
 
Эта игра делается на анриал инжн 3?)
В 2018 это зашквар уже как бы, особенно насмешил графон вначале, где акулу показывают)
 
Клон банер саги, даже жнецов прикрутили, видать с фантазией у разрабов совсем бяда
Sokolik1488 прокомментировал новость Премьерный трейлер Secret of Mana.
17.02.2018 в 15:49 — Secret of Mana
 
Такое даже с торрента влом тащить))
 
Заберу свою копию 13 марта. Уже предзаказал у пацанов на рутрекере .
 
Можете глянуть превьюхи - игра неиграбельный кусок, багов больше чем геймплея.
Маловероятно, что на релизе будет по-другому
 
Вах, какая игра! Мякотка, дарагой!
очередная инди параша
 
Ничего кроме сочувствия великовозрастным дитяткам инфантилам такая реклама не вызывает
 
Все будет так же уныло, как в игре?
 
salamonnubke, мальчик, успокойся, иди воздушком подыши
 
HardShooter357, так во времена 720р 25-30 фпс консолота кричала, что больше не нужно.
А как начали 1080р 60 подгонять, начали радоваться, ккк маленькие
 
А зачем 60 фпс?
У консолоты же глаз больше 30 не видит? Атрофировался уже давно.
1    2    3    >>