The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries
За кулисами The Walking Dead: Michonne
OldGamer
17
Хотите узнать чуть больше о процессе создания мини-сериала The Walking Dead: Michonne? Тогда не пропустите свежий видеодневник разработчиков игры из американской студии Telltale Games, в котором ключевые члены команды обсуждают особенности проекта и новую историю молодой негритянки Мишон, знакомой многим поклонникам франшизы не только по комиксам, но и одноимённому сериалу. Да-да, та самая девушка, любящая убивать зомби при помощи своей очень длинной катаны. Вместе с молодым человеком по имени Пит, ей предстоит отправиться в долгое путешествие вдоль берега моря.

В роли Мишон выступит американская актриса Самира Уайли, наиболее известная благодаря своей роли Пуссе Вашингтон в сериале Netflix «Оранжевый — хит сезона». Долгожданная премьера первой серии состоялась 23 февраля на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, PC и Mac, а 25 февраля игрой смогли насладиться и поклонники мобильных устройств под управлением iOS и Android. Релиз же второго эпизода мини-сериала «Give No Shelter» планируется в марте этого года, а третьего «What We Deserve» в апреле.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
7 комментариев, 4 981 просмотр
Подождите, идёт загрузка...
AAB-r86 — 03.03.2016 в 12:38
Серебряный охотник за трофеями
0
Их бы усердия да в нужное русло.
Выпуск трейлера перенес выход эпизода на неделю-другую, т.к. занимались плотно трейлером...
msgeorge — 03.03.2016 в 13:11
Металлический охотник за трофеями
6
Очень крутая получилась игра, ну первая честь уж точно.
morph — 03.03.2016 в 13:25
Деревянный охотник за трофеями
0
Да не может быть, вот это скорость! Даешь по эпизоду в месяц!
Hono-no_Snake — 03.03.2016 в 13:41
Бронзовый охотник за трофеями
4
Сообщение от OldGamer
очень длинной катаны
Но ведь у нее обычная катана...

А вообще Мишон в разных источниках выглядит совершенно по-разному. В комиксе она более брутальная, нежели в сериале. Сериальная какая-то отрешенная, замкнутая.
Интересно, что из себя представляет Мишон в игре...
Кстати, слегка разочаровывает происходящее во вселенной. Такое ощущение, что геймеры там вымерли первыми. Читал/смотрел/играл эту серию и понимал - их действия слишком далеки от логичных, когда дело касается зомби.
Ведь количество зомби в мире ограничено количеством людей. А значит перебить их вполне представляется возможным. Т.е. зачищать здание за зданием - и вытеснить заразу из города. Причем одеться лучше в то, что нельзя процарапать или прокусить.
Хотя так, наверное, было бы совсем не интересно.
Hatifnatten — 03.03.2016 в 14:31
Заблокирован
2
Hono-no_Snake, согласен полностью. я вообще, не понимаю как военные со всеми зомби не справились. Не могли всех танками подавить?
rmardanov6 — 03.03.2016 в 16:46
Бронзовый охотник за трофеями
0
Hono-no_Snake, Советую почитать Андрея Круза "Эпоха Мёртвых".Вроде единственный русский цикл книг про зомбиапокалипсис. Он подробно объясняет, что выжить при этом можно только в месте, где было мало людей и много оружия. А армия - это не только много оружия, но и много людей в ограниченном пространстве.
Hono-no_Snake — 03.03.2016 в 17:25
Бронзовый охотник за трофеями
0
rmardanov6, Так после зомби-бума в начале всего этого наступило именно такое время - много оружия и мало людей. И они еле-еле выживают и дохнут пачками. В этом-то вся и проблема.